Туризм

Греция. Помогите советом :)

Капучиша 06-08-2015 14:23

quote:
Originally posted by сплетница:

сплетница



да, все правильно поняли. Один раз в пять лет, ваши отпечатки хранятся в базе.
Anbur1976 10-08-2015 06:11

quote:
Изначально написано Капучиша:

Один раз в пять лет, ваши отпечатки хранятся в базе.



Идиотизм, конечно, каждые 5 лет заново сдавать отпечатки. Уникальный узор на кончиках пальцев, появившись еще в утробе матери, потом на протяжении всей жизни человека не меняется. Смысл каждые 5 лет "откатывать пальчики"?
ММанюша 10-08-2015 15:21

согласно смысла нет сдавать их каждые 5 лет, надеюсь что то еще изменится, и примут поправки
bonnie 19-08-2015 16:41

Добрый день, подскажите для отдыха с ребенком какой отель лучше - Santa Marina Agios Nikolaos, Alexander House или Almyra Hotel. Основные требования близость пляжа и сносное питание.
atz 24-08-2015 22:18

Almyra Hotel на берегу стоит, пляж огромный но галечный, море чистейшее, территория у отеля большая, питание в 2013 году было отличное, но поблизости никаких развлечений нет, поэтому может быть скучно.
volbi 28-04-2016 21:44


volbi 06-05-2016 14:53

В Греции началась двухдневная всеобщая забастовка
6 мая 2016 года

В Греции профсоюзы объявили о проведении 48-часовой забастовки против намерений правительства страны ввести пенсионную реформу и повысить налоги по требованию международных кредиторов.

<В пятницу и субботу из-за всеобщей забастовки в Афинах не будет ходить метро, пригородные поезда и трамваи. Автобусы и троллейбусы также не будут работать в течение трех дней, начиная с пятницы>, - говорится в сообщении.

Из-за забастовки до понедельника не будет ходить транспорт и в Салониках, не будут работать паромные переправы.

Правительственные законопроекты о пенсионной и налоговой реформах, как ожидается, будут проголосованы в воскресенье.

http://profi.travel/news/22866/details