О животных

Подкинули новорожденного щенка.

Assel 07-10-2018 03:02

супер, щас как раз люди нашли в поле 6 щенков. подобных, правда чуток постарше, глазки уже открылись, значит 2 недели есть уже. но пока все равно кормить из соски. возьмете? вырастите команду)
практически каждую неделю таких слепышей находят. то в мусорках, то в лесах вместо грибов. если реально готовы - чиркните свой тел. но учитывайте, что они как младенцы, кормить надо каждые 2 часа в том числе и ночью. сами только к месячному возрасту начинают питаться
Fleksandr II 07-10-2018 12:46

Как- то одна неглупая девушка сказала" Все женщины говорят о доброте женщин..А ведь в природе самые агрессивные и злобные это самки.." Не надо мне доказывать что у Вас , как говорит профессор Савельев, слабый женский интеллект, докажите обратное..Попросту - Ты че,дура что-ли? Подержать щенка 2-3 дня и отдать в приют или в добрые руки.. Это что? проблема что-ли? И нехрен приплетать всех брошенных щенков на планете' Их обычно сразу просто топят, но не у всех рука подымается отнять жизнь у беззащитной крохи,а так у малышей есть крохотный, но шанс на жизнь. Моя тетка в деревне топит котят в ведре, я бы не смог. Речь идет о конкретном щенке.И бездушной тетке которая делает из этого трагедию , заламывает руки и закатывает глаза...И при этом нихера не делает.. Я подобрал на Пушкинской сбитого галченка, подержали у друга день ( у меня кот) и на следующий отдали в зоопарк.И никаких проблем.Дочь у меня вызвала ветеринара бродячему коту, чтоб вправить ему прямую кишку, заплатила 800р. ..А вы тут чушь порете, .....А МЧСники молодцы, спасают жизнь не только людям, но и всем беззащитным. И ваши [b]люди, что нашли в поле 6 щенков[/b] тоже их не бросили,я думаю, и без стенаний нашли куда их деть Когда я подобрал котенка, то накормил его и нашел ему хозяев..
Рекомендую почитать его труды. Интеллигентный человек, не говорит что бабы дуры, а очень вежливо Слабый женский интеллект. Извините,я не такой, я старый солдат, и не знаю слов любви
Fleksandr II 07-10-2018 19:12

Нам было лет 7-8, наш двор на Пушкинской угол Пастухова....Ниже шел частный сектор, деревянные дома сносили, город строился..По Пушкинской ходили самосвалы, возили на стройки цементный раствор. И один из них переехал нашу дворовую собаку, которая жила у нас во дворе и которую мы кормили и она с нами была всюду в наших играх. Мы принесли бинты из поликлиники, пытались перевязать собаку у которой вылезли кишки..А когда она умерла мы ее похоронили на пустыре. Взяли доску, набили в нее гвоздей и когда проезжал тот самосвал-убийца, который мы запомнили, мы бросали эту доску ему под колеса. Он несколько раз ее успешно объезжал, потом нас прогнали а доску отняли..Нам было 7-8 лет...И мы уже знали что такое добро..
Assel 07-10-2018 23:57

да, те люди их пристроили на платную передержку. но бесплатно то конечно лучше было бы...
большинство обычно не хотят платить и ищут кому бы отдать. если не находится никто - оставляют там где нашли и уходят.
вот на такой случай интересовалась. навеяло вашей фразой - Выкормил бы малыша , обогрел и отдал бы в добрые руки..Или оставил бы себе... Чудесная крошка....
подумалось, что у вас есть желание и возможности возиться с такими карапузами. надо было сразу писать - что это просто для красного словца. а в реале вам нафиг не надо такого "счастья"
Fleksandr II 08-10-2018 20:06

Ни фига Вы опять не поняли.Прав Савельев. Если бы я нашел такого щенка, то может бы сердце и дрогнуло, и оставил бы себе..По крайней мере выкормил бы и поставил на лапы и отдал бы в добрые руки. и не вопил бы КАРАУЛ!Сколько детей мечтает о щенке!?. Торгашам отдавать нельзя. Возьмут деньги, а щенка выбросят или умертвят. А Вы переливаете из пустого в порожнее. Несете какую-то пафосную чушь про красное словцо. Разговор ни о чем. Щенка то уже забрали добрые люди.Когда у меня была семья я подарил жене и дочке малого пуделя. Но все заботы оказались на мне. Удивительно умная собака. Когда я приходил усталый, расстроенный и подавленный разводом, она безмолвно тихо бродила за мной, грустно свесив уши, или клала мне голову на колени и смотрела мне преданно в глаза тихо вздыхая. Жалела меня. Трогательно до слез. Жена забрала ее себе, а потом просто отдала приятелям, надо же было ей заниматься, мешала. .Избавилась как и от меня.А собаку не завожу потому что живу один. И дома бываю только поздно вечером.Коту пофиг, он весь день спит.А собаку жалко, она весь день дома одна. Был бы свой дом жил бы пес во дворе.А собак люблю. Потому как собака единственное существо которое любит тебя больше чем себя.