О животных

Куда деть стрижёнка?

Assel 11-07-2017 12:08

https://www.spastistrizha.ru/ на этом сайте вся информация. кормить насекомыми насильно. насекомых кормовых можно купить на Авито, в поиск там забивайте "кормовые насекомые". пока ищете куда пристроить надо наладить кормежку и закупить насекомых. возможно, при условии обеспечения насекомыми кто то и возьмет на выкорм. т.к. расход насекомых будет большой и сумма приличная выйдет. опросите всех знакомых у кого время посвободнее и смогут часто кормить, может кого и найдете, пусть даже за денежку. типа подработки.
на чердак попробуйте сходить, но надо будет понаблюдать - будут ли его кормить. если нет, то только самим выкармливать до выпуска. на земле не жилец, тут же съедят кошки(
https://vk.com/kot_i_pec здесь еще можно подать объявку. в идеале найти опытного или просто свободного человека, согласного помочь и снабдить кормовыми насекомыми.
при неправильной кормежке, не насекомыми, летать не сможет и тогда только ПМЖ, типа как попугайчик. поэтому насекомые очень важны для формирования правильных перьев.
если едете в другой город куда то - можно и там сайты/форумы поискать, вдруг там кто то согласится принять, тогда с собой просто возьмете
Мизраэль 11-07-2017 11:07

А может кто подскажет, как можно попасть на техэтаж 9-этажки? Ребята из Марк ИТТ не там случайно своё оборудование держат?
Мизраэль 14-08-2017 21:23

Сегодня наш стриж улетел к своим сородичам Больше месяца выкармливали и растили, вырос крепкий и красивый.
За этот месяц съездили в отпуск на юг, стрижа пришлось брать с собой, так что в тёплых краях он побывал раньше своих сверстников.
Всё это время кормили смесью: детское питание "Говядина" + обезжиренный творог + корм для рыбок Дафния. Ему нравилось и вроде развился без дефектов.
Надеюсь без проблем осилит сезонный перелёт и в следующем году вернётся к нам
 

 

 
Чара Нанди 05-09-2017 18:21

Вы это сделали!!! Как я рада за вас! Долго не заходила в эту тему, не хотела плохих новостей,а здесь такое чудо! Вы замечательный, спасли маленькую жизнь. А мой вот умер, потому и переживала за вашего.
И еще хорошо, что написали, чем кормили. Да, информации много, но живой совет важнее)
Fleksandr II 20-09-2017 18:09

Маладэц!! Респект и уважуха Вот это настоящий защитник животных, не то что эти болтуны, что стонут по бедным уличным кошечкам и собачкам.