quote:
Изначально написано Яже-Вика:
отправила заявку
quote:
Изначально написано Elenia:
Доброго часа! Заявку отправила.)))
quote:
Изначально написано Анфиса:
Заявку отправила! )))
quote:
Изначально написано LediO:
Заявочку отправила, Жду реквизиты для оплаты!
Будем рады видеть Вас на нашей выставке!
quote:
Приходить к 9ти?
quote:
Originally posted by Анфиса:
Да еще совместно с выставкой цветов!
Экспериментальные породы
ТОР-1 N 53 Euphoria Da'sballo Gatto BLH владелец Ястребова Оксана - 114
Домашние кошки
ТОР-1 N 52 Локи владелец Лодейнова Надежда - 143
ТОР-2 N 50 Мишель нежный гель владелец Нуникова Александра - 88
ТОР-3 N 51 MARGO владелец Васильева Елена
Кастраты
ТОР-1 N 46 MorozoffCoon Elvis МСС владелец Морозова Ирина - 323
ТОР-2 N 57 Alliance Tokio МСС владелец Труханова Александра - 246
ТОР-3 N 49 Gosha EBR владелец Богатырева Нина - 224
Котята
ТОР-1 N 1 Dar Caesar Grand Pompon*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 832
ТОР-2 N 11 Anabelle SFS владелец Носова Зульфия - 700
ТОР-3 N 9 I'm Rovena MakLaud Tintagil*RUS CRX владелец Караева Марианна - 623
Взрослые
ТОР-1 N 16 Kudeyar Free Hunter*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 818
ТОР-2 N 27 Sabaho Smetanych PER владелец Саба Елена - 796
ТОР-3 N 40 HILLARY CURLY JOY DRX владелец Петренко С./Лодейнова Н. - 437
Еще раз всех вас Поздравляю! Вы большие Молодцы!!!
ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 16)
1 место N 5 Cristian Nevskiy Blues SIB владелец Антуганова Марина - 115
2 место N 1 Dar Caesar Grand Pompon*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 104
3 место N 14 ISIDORA ALIVIAKETTS ТВТ владелец Вовро Елена - 93
4 место N 6 Willi Wonka Croissant ABY владелец Лобашова Ольга - 82
5 место N 11 Anabelle SFS владелец Носова Зульфия - 71
6 место N 58 Mister Baster BSH владелец Бегун Мария - 60
7 место N 9 I'm Rovena MakLaud Tintagil*RUS CRX владелец Караева Марианна - 49
8 место N 10 Mur Plaisir Crystal ESH владелец Чиркова Ольга - 38
9 место N 8 Gem Sweet Tiffany BSH владелец Ермолаева Н.В. - 27
10 место N 55 Colossus Numph- tree MCC владелец Чиркова Ю./Рыкова А. - 16
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 16)
1 место N 5 Cristian Nevskiy Blues SIB владелец Антуганова Марина - 115
2 место N 1 Dar Caesar Grand Pompon*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 104
3 место N 11 Anabelle SFS владелец Носова Зульфия - 93
4 место N 9 I'm Rovena MakLaud Tintagil*RUS CRX владелец Караева Марианна - 82
5 место N 6 Willi Wonka Croissant ABY владелец Лобашова Ольга - 71
6 место N 2 GREATCOON BONIFACE MCC владелец Оглезнева Ольга - 60
7 место N 10 Mur Plaisir Crystal ESH владелец Чиркова Ольга - 49
8 место N 14 ISIDORA ALIVIAKETTS ТВТ владелец Вовро Елена - 38
9 место N 8 Gem Sweet Tiffany BSH владелец Ермолаева Н.В. - 27
10 место N 55 Colossus Numph- tree MCC владелец Чиркова Ю./Рыкова А. - 16
JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 16)
1 место N 5 Cristian Nevskiy Blues SIB владелец Антуганова Марина - 115
2 место N 1 Dar Caesar Grand Pompon*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 104
3 место N 9 I'm Rovena MakLaud Tintagil*RUS CRX владелец Караева Марианна - 93
4 место N 6 Willi Wonka Croissant ABY владелец Лобашова Ольга - 82
5 место N 11 Anabelle SFS владелец Носова Зульфия - 71
6 место N 10 Mur Plaisir Crystal ESH владелец Чиркова Ольга - 60
7 место N 14 ISIDORA ALIVIAKETTS ТВТ владелец Вовро Елена - 49
8 место N 13 HAROLD SFS владелец Максимов Александр - 38
9 место N 5 58 Mister Baster BSH владелец Бегун Мария - 27
10 место N 4 ELVIS МСС владелец Сафина Н. - 16
Финалы 22 апреля
Взрослые
ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 29)
1 место N 27 Sabaho Smetanych PER владелец Саба Елена - 128
2 место N 45 Atos Aliviaketts TBT владелец Вовро Елена - 117
3 место N 16 Kudeyar Free Hunter*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 106
4 место N 40 HILLARY CURLY JOY DRX владелец Петренко С./Лодейнова Н. - 95
5 место N 37 Olympia Beauty BSH владелец Соболина Татьяна - 84
6 место N 41 SABAHO GNOM VASYA ESH владелец Саба Елена - 73
7 место N 29 Zahar Deseo BEN владелец Конасова С.В. - 62
8 место N 38 Fresca of Lesobett CRX владелец Бушуева Е.Л. - 51
9 место N 33 ANAKTORON KATRINA BEN владелец Пермякова Елена - 40
10 место N 23 MorozoffCoon Edward МСС владелец Морозова Ирина - 29
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 29)
1 место N 16 Kudeyar Free Hunter*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 128
2 место N 27 Sabaho Smetanych PER владелец Саба Елена - 117
3 место N 38 Fresca of Lesobett CRX владелец Бушуева Е.Л. - 106
4 место N 37 Olympia Beauty BSH владелец Соболина Татьяна - 95
5 место N 23 MorozoffCoon Edward МСС владелец Морозова Ирина - 84
6 место N 40 HILLARY CURLY JOY DRX владелец Петренко С./Лодейнова Н. - 73
7 место N 41 SABAHO GNOM VASYA ESH владелец Саба Елена - 62
8 место N 33 ANAKTORON KATRINA BEN владелец Пермякова Елена - 51
9 место N 19 DOROTEA FELICE MCC владелец Оглезнева Ольга - 40
10 место N 45 Atos Aliviaketts TBT владелец Вовро Елена - 29
JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 29)
1 место N 16 Kudeyar Free Hunter*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 128
2 место N 39 Diadema of Lesobett CRX владелец Бушуева Е.Л. - 117
3 место N 43 Raduga Mary Moor SSH владелец Левик Елена - 106
4 место N 30 Best Marble Sky BEN владелец Сомова Татьяна - 95
5 место N 27 Sabaho Smetanych PER владелец Саба Елена - 84
6 место N 35 JASMIN BSH владелец Владыкина Елена - 73
7 место N 32 Dynasty of Zverowsky BEN владелец Кузнецова Марина - 62
8 место N 44 Marsel TBT владелец Вовро Елена - 51
9 место N 42 DJakson KBS владелец Суворова Юлия - 40
10 место N 34 IKARUS vom RITTERSAAL BEN владелец Чузова С.Н. - 29
Финалы 22 апреля
Кастраты
ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 5)
1 место N 46 MorozoffCoon Elvis МСС владелец Морозова Ирина - 54
2 место N 48 Lynx Shadow Winter Storm МСС владелец Солдатова Татьяна - 43
3 место N 57 Alliance Tokio МСС владелец Труханова Александра - 32
4 место N 49 Gosha EBR владелец Богатырева Нина - 21
5 место N 47 Antuan Great МСС владелец Оглезнева Ольга - 10
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 5)
1 место N 57 Alliance Tokio МСС владелец Труханова Александра - 54
2 место N 46 MorozoffCoon Elvis МСС владелец Морозова Ирина - 43
3 место N 48 Lynx Shadow Winter Storm МСС владелец Солдатова Татьяна - 32
4 место N 49 Gosha EBR владелец Богатырева Нина - 21
5 место N 47 Antuan Great МСС владелец Оглезнева Ольга - 10
JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 5)
1 место N 49 Gosha EBR владелец Богатырева Нина - 54
2 место N 46 MorozoffCoon Elvis МСС владелец Морозова Ирина - 43
3 место N 47 Antuan Great МСС владелец Оглезнева Ольга - 32
4 место N 57 Alliance Tokio МСС владелец Труханова Александра - 21
5 место N 48 Lynx Shadow Winter Storm МСС владелец Солдатова Татьяна - 10
Финалы 22 апреля
Домашние кошки
ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 3)
1 место N 52 Локи владелец Лодейнова Надежда - 22
2 место N 50 Мишель нежный гель владелец Нуникова Александра - 11
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 3)
1 место N 50 Мишель нежный гель владелец Нуникова Александра - 22
2 место N 52 Локи владелец Лодейнова Надежда - 11
JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 3)
1 место N 52 Локи владелец Лодейнова Надежда - 22
2 место N 50 Мишель нежный гель владелец Нуникова Александра - 11
Финалы 22 апреля
Экспериментальные породы
ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 2)
1 место N 54 Querido BomBon Golden Oscar BLH владелец Усков Рустем - 22
2 место N 53 Euphoria Da'sballo Gatto BLH владелец Ястребова Оксана - 11
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 2)
1 место N 53 Euphoria Da'sballo Gatto BLH владелец Ястребова Оксана - 22
2 место N 54 Querido BomBon Golden Oscar BLH владелец Усков Рустем - 11
JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 2)
1 место N N 53 Euphoria Da'sballo Gatto BLH владелец Ястребова Оксана - 22
2 место N 54 Querido BomBon Golden Oscar BLH владелец Усков Рустем - 11
SP-AB KITTEN - ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 13)
1 место N 5 Cristian Nevskiy Blues SIB владелец Антуганова Марина - 112
2 место N 14 ISIDORA ALIVIAKETTS ТВТ владелец Вовро Елена - 101
3 место N 6 Willi Wonka Croissant ABY владелец Лобашова Ольга - 90
4 место N 11 Anabelle SFS владелец Носова Зульфия - 79
5 место N 1 Dar Caesar Grand Pompon*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 68
6 место N 9 I'm Rovena MakLaud Tintagil*RUS CRX владелец Караева Марианна - 57
7 место N 55 Colossus Numph- tree MCC владелец Чиркова Ю./Рыкова А. - 46
8 место N 8 Gem Sweet Tiffany BSH владелец Ермолаева Н.В. - 35
9 место N 13 HAROLD SFS владелец Максимов Александр - 24
10 место N 4 ELVIS МСС владелец Сафина Н. - 13
Forest Cats Congress Ring (ADL) - JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 11)
1 место N 16 Kudeyar Free Hunter*RU KBL владелец Фаляхова Ольга
2 место N 22 EDVARD МСС владелец Кумачева Вера
3 место N 42 DJakson KBS владелец Суворова Юлия
4 место N 23 MorozoffCoon Edward МСС владелец Морозова Ирина
5 место N 18 Charodeyka Deleka Rifey MCC владелец Борцова Татьяна
6 место N 19 DOROTEA FELICE MCC владелец Оглезнева Ольга
7 место N 25 MorozoffCoon Boss Big Paw MCC владелец Гилева Татьяна
8 место N 21 Todeos Deleka Rifey МСС владелец Картель Татьяна
9 место N 24 MOROZOFFCOON CALVIN MCC владелец Морозова Ирина
10 место N 17 Holly Deleka Rifey MCC владелец Борцова Татьяна
ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 14)
1 место N 1 Dar Caesar Grand Pompon*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 226
2 место N 11 Anabelle SFS владелец Носова Зульфия - 204
3 место N 14 ISIDORA ALIVIAKETTS ТВТ владелец Вовро Елена - 182
4 место N 9 I'm Rovena MakLaud Tintagil*RUS CRX владелец Караева Марианна - 160
5 место N 6 Willi Wonka Croissant ABY владелец Лобашова Ольга - 138
6 место N 58 Mister Baster BSH владелец Бегун Мария - 116
7 место N 10 Mur Plaisir Crystal ESH владелец Чиркова Ольга - 94
8 место N 55 Colossus Numph- tree MCC владелец Чиркова Ю./Рыкова А. - 72
9 место N 8 Gem Sweet Tiffany BSH владелец Ермолаева Н.В. - 50
10 место N 4 ELVIS МСС владелец Сафина Н. - 28
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 14)
1 место N 1 Dar Caesar Grand Pompon*RU KBL владелец Фаляхова Ольга -113
2 место N 3 MorozoffCoon Floretta МСС владелец Морозова Ирина - 102
3 место N 11 Anabelle SFS владелец Носова Зульфия - 91
4 место N 9 I'm Rovena MakLaud Tintagil*RUS CRX владелец Караева Марианна - 80
5 место N 8 Gem Sweet Tiffany BSH владелец Ермолаева Н.В. - 69
6 место N 6 Willi Wonka Croissant ABY владелец Лобашова Ольга - 58
7 место N 14 ISIDORA ALIVIAKETTS ТВТ владелец Вовро Елена - 47
8 место N 10 Mur Plaisir Crystal ESH владелец Чиркова Ольга - 36
9 место N 55 Colossus Numph- tree MCC владелец Чиркова Ю./Рыкова А. - 25
10 место N 2 GREATCOON BONIFACE MCC владелец Оглезнева Ольга - 14
JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 14)
1 место N 1 Dar Caesar Grand Pompon*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 113
2 место N 9 I'm Rovena MakLaud Tintagil*RUS CRX владелец Караева Марианна - 102
3 место N 11 Anabelle SFS владелец Носова Зульфия - 91
4 место N 10 Mur Plaisir Crystal ESH владелец Чиркова Ольга - 80
5 место N 6 Willi Wonka Croissant ABY владелец Лобашова Ольга - 69
6 место N 8 Gem Sweet Tiffany BSH владелец Ермолаева Н.В. - 58
7 место N 12 HILDA SFS владелец Максимов Александр - 47
8 место N 14 ISIDORA ALIVIAKETTS ТВТ владелец Вовро Елена - 36
9 место N 4 ELVIS МСС владелец Сафина Н. - 25
10 место N 3 MorozoffCoon Floretta МСС владелец Морозова Ирина - 14
Финалы 23 апреля
Взрослые
ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 26)
1 место N 27 Sabaho Smetanych PER владелец Саба Елена - 250
2 место N 16 Kudeyar Free Hunter*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 228
3 место N 45 Atos Aliviaketts TBT владелец Вовро Елена - 206
4 место N 37 Olympia Beauty BSH владелец Соболина Татьяна - 184
5 место N 40 HILLARY CURLY JOY DRX владелец Петренко С./Лодейнова Н. - 162
6 место N 29 Zahar Deseo BEN владелец Конасова С.В. - 140
7 место N 23 MorozoffCoon Edward МСС владелец Морозова Ирина - 118
8 место N 41 SABAHO GNOM VASYA ESH владелец Саба Елена - 96
9 место N 19 DOROTEA FELICE MCC владелец Оглезнева Ольга - 74
10 место N 33 ANAKTORON KATRINA BEN владелец Пермякова Елена - 52
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 26)
1 место N 27 Sabaho Smetanych PER владелец Саба Елена - 125
2 место N 16 Kudeyar Free Hunter*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 114
3 место N 23 MorozoffCoon Edward МСС владелец Морозова Ирина - 103
4 место N 33 ANAKTORON KATRINA BEN владелец Пермякова Елена - 92
5 место N 42 DJakson KBS владелец Суворова Юлия - 81
6 место N 37 Olympia Beauty BSH владелец Соболина Татьяна - 70
7 место N 40 HILLARY CURLY JOY DRX владелец Петренко С./Лодейнова Н. - 59
8 место N 19 DOROTEA FELICE MCC владелец Оглезнева Ольга - 48
9 место N 44 Marsel TBT владелец Вовро Елена - 37
10 место N 30 Best Marble Sky BEN владелец Сомова Татьяна - 26
JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 26)
1 место N 43 Raduga Mary Moor SSH владелец Левик Елена - 125
2 место N 16 Kudeyar Free Hunter*RU KBL владелец Фаляхова Ольга - 114
3 место N 30 Best Marble Sky BEN владелец Сомова Татьяна - 103
4 место N 27 Sabaho Smetanych PER владелец Саба Елена - 92
5 место N 32 Dynasty of Zverowsky BEN владелец Кузнецова Марина - 81
6 место N 22 EDVARD МСС владелец Кумачева Вера - 70
7 место N 44 Marsel TBT владелец Вовро Елена - 59
8 место N 40 HILLARY CURLY JOY DRX владелец Петренко С./Лодейнова Н. - 48
9 место N 36 Roxy BSH владелец Усков Рустем - 37
10 место N 42 DJakson KBS владелец Суворова Юлия - 26
Финалы 23 апреля
Кастраты
ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 5)
1 место N 46 MorozoffCoon Elvis МСС владелец Морозова Ирина - 108
2 место N 48 Lynx Shadow Winter Storm МСС владелец Солдатова Татьяна - 86
3 место N 57 Alliance Tokio МСС владелец Труханова Александра - 64
4 место N 47 Antuan Great МСС владелец Оглезнева Ольга - 42
5 место N 49 Gosha EBR владелец Богатырева Нина - 20
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 5)
1 место N 49 Gosha EBR владелец Богатырева Нина - 54
2 место N 57 Alliance Tokio МСС владелец Труханова Александра - 43
3 место N 46 MorozoffCoon Elvis МСС владелец Морозова Ирина - 32
4 место N 48 Lynx Shadow Winter Storm МСС владелец Солдатова Татьяна - 21
5 место N 47 Antuan Great МСС владелец Оглезнева Ольга - 10
JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 5)
1 место N 49 Gosha EBR владелец Богатырева Нина - 54
2 место N 46 MorozoffCoon Elvis МСС владелец Морозова Ирина - 43
3 место N 57 Alliance Tokio МСС владелец Труханова Александра - 32
4 место N 47 Antuan Great МСС владелец Оглезнева Ольга - 21
5 место N 48 Lynx Shadow Winter Storm МСС владелец Солдатова Татьяна - 10
Финалы 23 апреля
Домашние кошки
ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 3)
1 место N 52 Локи владелец Лодейнова Надежда - 44
2 место N 51 MARGO владелец Васильева Елена - 22
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 3)
1 место N 52 Локи владелец Лодейнова Надежда - 22
2 место N 50 Мишель нежный гель владелец Нуникова Александра - 11
JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 3)
1 место N 52 Локи владелец Лодейнова Надежда - 22
2 место N 50 Мишель нежный гель владелец Нуникова Александра - 11
Финалы 23 апреля
Экспериментальные породы
ПОЛИНА ГОРЕЛКИНА (count 2)
1 место N 54 Querido BomBon Golden Oscar BLH владелец Усков Рустем - 44
2 место N 53 Euphoria Da'sballo Gatto BLH владелец Ястребова Оксана - 22
НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 2)
1 место N 53 Euphoria Da'sballo Gatto BLH владелец Ястребова Оксана - 22
2 место N 54 Querido BomBon Golden Oscar BLH владелец Усков Рустем - 11
JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 2)
1 место N N 53 Euphoria Da'sballo Gatto BLH владелец Ястребова Оксана - 22
2 место N 54 Querido BomBon Golden Oscar BLH владелец Усков Рустем - 11
Congress SH ADL - JEREMIASZ GRADKOWSKI (count 11)
1 место N 43 Raduga Mary Moor SSH владелец Левик Елена
2 место N 30 Best Marble Sky BEN владелец Сомова Татьяна
3 место N 32 Dynasty of Zverowsky BEN владелец Кузнецова Марина
4 место N 44 Marsel TBT владелец Вовро Елена
5 место N 42 DJakson KBS владелец Суворова Юлия.
6 место N 45 Atos Aliviaketts TBT владелец Вовро Елена
7 место N 34 IKARUS vom RITTERSAAL BEN владелец Чузова С.Н.
8 место N 29 Zahar Deseo BEN владелец Конасова С.В.
9 место N 37 Olympia Beauty BSH владелец Соболина Татьяна
10 место N 41 SABAHO GNOM VASYA ESH владелец Саба Елена
Maine Coon Breed Ring - НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА (count 17)
1 место N 23 MorozoffCoon Edward МСС владелец Морозова Ирина
2 место N 46 MorozoffCoon Elvis MCC владелец Морозова Ирина
3 место N 19 DOROTEA FELICE MCC владелец Оглезнева Ольга
4 место N 57 Alliance Tokio МСС владелец Труханова Александра
5 место N 3 MorozoffCoon Floretta МСС владелец Морозова Ирина
6 место N 48 Lynx Shadow Winter Storm МСС владелец Солдатова Татьяна
7 место N 55 Colossus Numph- tree MCC владелец Чиркова Ю./Рыкова А.
8 место N 47 Antuan Great МСС владелец Оглезнева Ольга
9 место N 24 MOROZOFFCOON CALVIN MCC владелец Морозова Ирина
10 место N 2 GREATCOON BONIFACE MCC владелец Оглезнева Ольга
Выражаю огромную благодарность экспертам:
- Jeremiasz Gradkowski - позитивно, эмоционально и благородно!
- Надежда Румянцева - за бесконечный позитив и улыбку!
- Полина Горелкина - очень рада личному знакомству!
Огромное Вам спасибо за то, что приехали к нам!
Бесконечно благодарна за проделанную работу, грамотное судейство и прекрасное отношение к кошкам! Вы - бесподобны!!!
Безграничные слова благодарности и низкий поклон нашим дорогим спонсорам, которые радуют нас своей поддержкой в такое нелегкое время:
- Генеральному спонсору Компании ООО "Пет-Континент", Производителю профессиональных кормов для животных торговой марки "BRIT"!!!
- ООО "НИТЭКС", производителю наполнителей "Усы Лапы Хвост" и лично Селезневой Ирине! Очень рады, что Вы с нами всегда!!!
Выражаем особую благодарность Роевой Наталье за информационную и рекламную поддержку.
Мы вам всем очень благодарны!!!
Мы вас любим и ценим!!!
Отдельный респект Анастасии Комаровой!!! Ваши розетки СУПЕР!!!
Команде клерков и стюардов - Марианна, Юлия, Александра, Светлана, Ярослав, Ростислав - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Вы настолько слаженно и быстро работали, что все было под контролем и по расписанию!!! УМНИЦЫ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Спиридоновой (TERA) за гениальные фото!!! Солнце моё!!! Ты - СУПЕР-МЕГА-МОЛОДЕЦ!!! ТАЛАНТИЩЕ!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!
Спасибо всем активистам и членам клуба за поддержку и помощь - до выставки, на выставке и после нее!!! Без вас бы нам было очень тяжело! Всех очень благодарю! Люблю и ценю!!!
Отдельный респект Марине Кузнецовой, ее маме и сыну! Очень помогли накануне выставки в зале!
И самое главное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ участникам выставки!!! Мы рады, что Вы пришли и приехали к нам! Надеюсь, Вам понравилось.
Спасибо ВСЕМ кто разделил с нами этот праздник!!!
Мои искренние поздравления ВСЕМ победителям!!! Вы молодцы!!!
Извиняюсь, за накладки, неточности и недоразумения. Спасибо всем!!!