koshamisha 06-02-2017 10:03
quote:
Originally posted by Натахочка:
но у них свой, отдельный унитаз
классный унитазик

видела подобный у кого-то на форуме(на фото, не вживую). вроде в детской ветке кто-то показывал. впечатляет.
Водитель НЛО 06-02-2017 12:45
Видела еще приблуду для приучения в унитазу. СитиКитти или как-то похоже назвалось. Хитрая такая крышка на унитаз с убирающимися секциями.
Нович0к 06-02-2017 15:17
у меня ходила. никак не приучал, сама как-то. видимо, повторяла

сейчас не ходит, потому что сменили унитаз и ей теперь неудобно. ходит в лоток.
Karamba_04 06-02-2017 16:53
поделюсь своим.это совсем не в минусы хождения на унитаз, просто случай из жизни.
Утром с кошкой поехали в клинику на прием к онкологу. По показаниям пришлось экстренно оставить на день на "химию". Но т.к. мы не были к этому готовы, то с собой не было ни корма, ни газеты (она у меня ходит в туалет на лоток тупо на газетку).
Так вот, забирая ее вечером, я галопом неслась домой только для того, чтобы она скорее сходила в туалет. Газетки в клинике не нашлось, девочки постелили туалетную бумажк. Моя дама терпела весь день! Ладно не ела, не пила, так в нее сколько ж еще влили через капельницы!
Всем кошакам и их владельцам желаю только здоровья!