О животных

Овчарка - убийца?

KiaraL 22-09-2016 16:09

quote:
Originally posted by semeropolavkam:

ак вот где отписывается эта ХАМКА с белой собакой!
Знакомые подсказали, где тебя искать, даже пришлось здесь зарегистрироваться.
Ты не только на улице с пожилыми людьми, как моя мама, разговаривать на умеешь, так ещё и здесь уровень своего воспитания показываешь!
К твоему сведению не БАБКА, а ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА, не ВЫСКОЧИЛА И НАЧАЛА ОРАТЬ, а СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ!
На месте оскорбляемых тобой здесь людей, я применила бы к тебе Статью 5.61 КоАП РФ! Чтоб научилась думать, что говоришь и с кем, и, тем более, пишешь! И КУДА СМОТРИТ МОДЕРАТОР? Гнать таких грубиянов обратно в подворотни! Представляю себе, что ты наговорила моей маме, если даже тут такое пишешь!
Твоя собака приметная! Я обязательно привлеку тебя к ответственности! У мамы после разговора с тобой был гипертонический криз!
Мало вам площадки для выгула собак, так ещё загадили всю округу - и парк и набережную и детские площадки! На газон ребёнка не выпустить, без предварительной очистка травы от собачьих какашек! Я ни разу не видела, чтобы эта ГРУБИЯНКА подобрала фекалии за своей большой псиной! Обязательно сфотографирую весь процесс и отправлю в РОСПОТРЕБСОЮЗ!
Все твои хамские опусы на форуме я скопировала и, если понадобится, предоставлю их как доказательство, твоей не воспитанности!
Только попробуй тут написать какую-нибудь гадость про меня или мою маму, сразу "загремишь под фанфары!" ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ! Терпению пришёл конец!



Писец..как вам разнесло)!.
Анекдоты продолжаются)!.
KiaraL 22-09-2016 16:25

Чего-то меня за последнюю неделю таким " монстром" расписали.
Аж сама себе удивляюсь.Будем дальше удивляться. Зато каждый раз много нового и интересного о себе узнаю.
Хотя у меня жуткое ощущение,что это все сыплется с одного конкретного человека.
Баксик 22-09-2016 16:44

semeropolavkam , Вы хоть иногда вспоминайте, что IP адрес виден)))