О животных

Посоветуйте, к кому обратиться? Течка у собаки.

ШИВА.НЛ 07-07-2016 15:33

quote:
Изначально написано Водитель НЛО:

Пытливый ум интересуется, а если людям такое давать, тот же эффект будет, м?



не слышала, чтобы у людей была ложная беременность. Возможно и бывает конечно. Потому про эффект на людях ничего не могу сказать.
AnnaT 07-07-2016 21:39

Так как у моей красотули предрасположенность к ложняку есть, поинтересуюсь: как выпоить четверть стакана (в нашем случае будет ближе к 1\3)? Принудительно, через шприц? А блевать соба не побежит?
И как сильно собак потом пьянеет?
ШИВА.НЛ 07-07-2016 21:52

quote:
Изначально написано AnnaT:

как выпоить четверть стакана



запрокидываете голову вверх, оттягиваете щеку и выливаете в образовавшийся карман. Зажимаете пасть рукой и проводите по горлу, чтобы сглотнула. Кокерша у меня сама пила и водку и пиво. Не спилась, т.к. ограничивали потребление только во время ложняка ))
quote:
Изначально написано AnnaT:

И как сильно собак потом пьянеет?



да вроде не сильно не буянили. Доберманше Орлов внутривенно вводил как-то спирт, но это по другим показаниям. Так тогда да, пошатывало, но на голову не жаловалась.
Это я 07-07-2016 22:00

quote:
как выпоить четверть стакана (в нашем случае будет ближе к 1\3)?

Я б разбавила водой всё-таки.
ШИВА.НЛ 07-07-2016 22:46

quote:
Изначально написано Это я:

Я б разбавила водой всё-таки.



она и так разбавлена на 60% и тогда не спрашивайте почему не помогло.
AnnaT 07-07-2016 23:10

quote:
но на голову не жаловалась.

-))))
но с утра жадно пила холодную воду-))))

буду иметь в виду
Моя , кстати, тоже алкоголь любой пить пытается; пока больше 2-х раз лизнуть не давали, ибо кг 45 пьяной дури в квартире - явный перебор

Это я 08-07-2016 07:43

quote:
и тогда не спрашивайте почему не помогло.

Я никогда так собак не лечила