О животных

йорки и баранина

тим 05-11-2015 09:53

quote:
Изначально написано CN:
Виноград жрем'с,свеклу тырим и жрем'с,картошку с грядки выкапывает и жрем'с.... А ещё дождевых червяков и корешочки.

Вы там это..поаккуратнее..
У нас пес очень любит виноград. После чего блюет. Сопоставили два факта, почитали инет. В винограде и изюме содержится что-то крайне токсичное для собак. Его категорически нельзя давать им.

тим 05-11-2015 09:55

quote:
Изначально написано ЛАН ТАН:
Если принимаются заявки на едОвые темы "срача", займу очередь с темой " Собака и шоколад"

Я с вами! У нас средний пес падает на колени, делает глаза кота из "Шрека", роняет слюни и слезы литрами при запахе шоколада. Иногда немножко даем.

CN 05-11-2015 11:11

Ну виноград не столь часто перепадает моим понарошкам,а вот все что можно добыть в огороде - это да. Червяки кончились ((,а вот корешочки остались. Копают,жуют... Чего копают - понятия не имею,у меня половина участка целина. И ещё трескают заныканные яблоки - свои яблоньки ещё маленькие,но все кому не лень осенью одаривали меня урожаем. Собаки поныкали их по всему участку, что не съели,то поднадкусали и сейчас эпизодически находят заначки.
"Все полезно,что в рот полезло"- говорила моя бабушка и видимо собаки мои живут по такому принципу.
KiaraL 05-11-2015 11:23

Мой как то один раз дорвался до яблок. Грыз с большим аппетитом.К смородине интереса не проявил, да и к другим ягодам тоже. Огурцы его не впечатлили,а вот помидоры и картошка..были предметами игр и надкусывания).
AnnaT 05-11-2015 11:30

С винограда не блюет, но наедине с лозой пёсу не оставляли, гоняли периодически (вкусный виноград у родителей растет, самим нннадо)))). К помидорам равнодушна. Шоколад пока не пробовала (надеюсь, что и не попробует), особо сильно не просит.
Огурцы точит увлеченно, а вот кабачок нет
SNadysha 05-11-2015 14:17

оказывается у меня вообще прикольная собака ... ест абсолютно все овощи и фрукты)))
Жервеза 05-11-2015 15:23

поддержу у меня тоже
quote:
Изначально написано SNadysha:

прикольная собака ... ест абсолютно все овощи и фрукты)))



а еще всё, что плохо лежит или приколочено не крепко, застала ее сегодня с проводом от наушника, вот хз откуда достала
картофель жаждет поточить, но я не даю, cожрет не почувствует вкуса
помидоры, морковь, капуста, свекла, редька я даже лимон давала, она взяла начала есть, но одумалась

а, кстати, как едят Ваши собаки? - тихо, размеренно, вкушая продукты, или за 15 секунд сметают всё и снова просят?

SNadysha 05-11-2015 15:57

quote:
Изначально написано Жервеза:

или за 15 секунд сметают всё и снова просят?



именно так )))
KiaraL 05-11-2015 16:13

quote:
Изначально написано Жервеза:

, кстати, как едят Ваши собаки? - тихо, размеренно, вкушая продукты, или за 15 секунд сметают всё и снова просят?



Смотря,что находиться в миске).
Если рубец..то сметет за 15 секунд.оставив кашу.
Если там перемешанная с чем то мясным или суб.продукты..то размеренно начинает есть.
Если лежат шеи.куринные.то может вытащить с миски( кухня) и притащить в зал на свой лежак и там его съесть и потом снова бежать за новой шейкой).