quote:
гы)),похоже ты тоже "подсела" на ICU ))). Я же говорила что здорово,а ты сомневалась и мялась!!
Напоследок традиционно хвастаюсь своими подарочками
Лиля, огромное спасибо! Каждый раз балуешь, балуешь, радуешь и удивляешь!
Всех победителей от души поздравляю! Каждому экспоненту от меня персональное огромное спасибо, Ваши кошки - самые красивые! Это бесспорно!
Светлана, Ирина и Yarek - Вы супер эксперты!!! Спасибо Вам за работу и за эмоции, для меня это очень ценно! Вы оживили мои снимки! Наблюдая за Вами эти два дня, вздыхала и печалилась, что мои хвостики сидели дома, ех...
Хоть и не выставлялась, а работала, зато от души со всеми навидалась, насмеялась, налюбовалась красотой! В очередной раз убеждаюсь, что ICU - супер динамичная система!
Еще раз всем огромное спасибо и до новых встреч!
Вот и закончилась наша осенняя выставка ICU...
Благодарю всех-всех за позитивные и положительные отзывы. Мы старались для ВАС! И я в свою очередь хочу поблагодарить, всех кто был с нами эти два дня, то помогал нам сделать этот праздник таким красивым, добрым и светлым!
Выражаю огромную благодарность экспертам :
- Jeremiasz Gradkowski - Светлана Иванова - Ирина Черняева
Большое Вам спасибо за то, что приехали к нам!
Огромное спасибо за проделанную работу, грамотное судейство и прекрасное отношение к кошкам! Вы - бесподобны!!!
Безграничные слова благодарности нашим дорогим спонсорам, которые радуют нас своей поддержкой в такое нелегкое время:
- Компании "PURINA", производителю сухих и влажных кормов и лично Шалыгиной Ольге, Башориной Елене и замечательной команде помощников!
- ООО "НИТЭКС", производителю наполнителей "Усы Лапы Хвост" и лично Селезневой Ирине!
Выражаем особую благодарность Роевой Наталье за информационную и рекламную поддержку.
Мы вам всем очень благодарны!!!
Мы вас любим и ценим!!!
Огромное спасибо Ольге Коноваловой!!! Что бы я без тебя делала, просто не представляю.
Отдельный респект Анастасии Комаровой!!! Ваши розетки СУПЕР!!!
Команде клерков и стюардов - Ольга, Юлия, Александра, Светлана, Ярослав, Ростислав - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Вы настолько слаженно и быстро работали, что все было под контролем!!! УМНИЦЫ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Спиридоновой (TERA) за замечательные фото!!! Ты - СУПЕР-МЕГА-МОЛОДЕЦ!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!
Лена Гаврилова ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ТЫКВЫ!!! А также за твою постоянную помощь на выставках!!!
Спасибо всем членам клуба за поддержку и помощь!!! Я люблю Вас!!!
И самое главное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ участникам выставки!!! Мы рады, что Вы пришли и приехали к нам! Надеюсь, Вам понравилось.
Спасибо ВСЕМ кто разделил с нами этот праздник!!!
Мои искренние поздравления ВСЕМ победителям!!! Вы молодцы!!!
Извиняюсь, за накладки, неточности и недоразумения. Спасибо всем!
И ждем всех-всех-всех на следующем нашем празднике - выставке ICU!!! Присоединяйтесь к нам!
Мы рады ВСЕМ и ВСЕГДА!!!
Светлана Иванова
1 место N 1 TUFAN TSIKORIY BOB KBL владелец Шорина Ольга
2 место N 5 Sabaho King of Ring PER владелец Саба Елена
3 место N 11 Mur Plaisir Luidor ESH владелец Чиркова Ольга
4 место N 50 Sabaho Kristina PER владелец Саба Елена
5 место N 4 LARICOON'S BUFFALO МСС владелец Ларионова Марина
6 место N 10 Cristian Tsarskaya Zabava DON владелец Кузнецова Оксана
7 место N 9 Armstrong Happy Neko DRX владелец Березкина Марина
8 место N 8 Krendel BSH владелец Нафикова Светлана
9 место N 7 Divnaya Kisa from BoldirevAlex BSH владелец Болдырева Александра
10 место N 12 Armani King ESH владелец Оленева Ирина
Ирина Черняева
1 место N 9 Armstrong Happy Neko DRX владелец Березкина Марина
2 место N 10 Cristian Tsarskaya Zabava DON владелец Кузнецова Оксана
3 место N 1 TUFAN TSIKORIY BOB KBL владелец Шорина Ольга
4 место N 5 Sabaho King of Ring PER владелец Саба Елена
5 место N 4 LARICOON'S BUFFALO МСС владелец Ларионова Марина
6 место N 8 Krendel BSH владелец Нафикова Светлана
7 место N 50 Sabaho Kristina PER владелец Саба Елена
8 место N 11 Mur Plaisir Luidor ESH владелец Чиркова Ольга
9 место N 12 Armani King ESH владелец Оленева Ирина
10 место N 07 Divnaya Kisa from BoldirevAlex BSH владелец Болдырева Александра
Финалы 03 октября
Взрослые
Ярек Градковский
1 место N 34 Selena Light's Luke Skywalker of Lesobett CRX владелец Слепченко Юлия
2 место N 25 ORANGE PEKOE U'DRAHMA ABY владелец Лобашова Ольга
3 место N 29 Boldirevalex Kris BSH владелец Гилазова Елена
4 место N 27 SHICARA WILD GOLD SULTAN BEN владелец Ершова Татьяна
5 место N 23 Enigma*RU Contata of Sabaho PER владелец Саба Елена
6 место N 38 PL*Rimeburg CHUCK CESTER ЕBR владелец Богатырева Нина
7 место N 26 Russicats Kleopatra Fatal Beauty BEN владелец Сомова Татьяна
8 место N 33 Eva Life Giver BSH владелец Гаврилова Елена
9 место N 14 Velevcoon's Luba MCC владелец Ларионова Марина
10 место N 13 GEORGIACOON PETRA МСС владелец Завьялова Алена
Светлана Иванова
1 место N 23 Enigma*RU Contata of Sabaho PER владелец Саба Елена
2 место N 25 ORANGE PEKOE U'DRAHMA ABY владелец Лобашова Ольга
3 место N 34 Selena Light's Luke Skywalker of Lesobett CRX владелец Слепченко Юлия
4 место N 33 Eva Life Giver BSH владелец Гаврилова Елена
5 место N 22 RED GATES ALLIGATOR МСС владелец Щедрина Юлия
6 место N 21 IW 2014 Napoleon XXXL*RUS МСС владелец Коновалова Ольга
7 место N 37 Diana Сherry Curly Joy DRX владелец Петренко Светлана
8 место N 35 Marselin DRX владелец Березкина Марина
9 место N 28 Romeo Franchesco BEN владелец Пермякова Елена
10 место N 27 SHICARA WILD GOLD SULTAN BEN владелец Ершова Татьяна
Ирина Черняева
1 место N 34 Selena Light's Luke Skywalker of Lesobett CRX владелец Слепченко Юлия
2 место N 25 ORANGE PEKOE U'DRAHMA ABY владелец Лобашова Ольга
3 место N 13 GEORGIACOON PETRA МСС владелец Завьялова Алена
4 место N 46 Holly DRX владелец Лодейнова Надежда
5 место N 21 IW 2014 Napoleon XXXL*RUS МСС владелец Коновалова Ольга
6 место N 27 SHICARA WILD GOLD SULTAN BEN владелец Ершова Татьяна
7 место N 22 RED GATES ALLIGATOR МСС владелец Щедрина Юлия
8 место N 33 Eva Life Giver BSH владелец Гаврилова Елена
9 место N 38 PL*Rimeburg CHUCK CESTER ЕBR владелец Богатырева Нина
10 место N 23 Enigma*RU Contata of Sabaho PER владелец Саба Елена
Финалы 03 октября
Кастраты
Ярек Градковский
1 место N 41 Orangecat's Obama Red SFL владелец Косачёв Анатолий
2 место N 39 Antuan Great MCC владелец Оглезнева Ольга
Светлана Иванова
1 место N 41 Orangecat's Obama Red SFL владелец Косачёв Анатолий
2 место N 40 ZACHAR MCC владелец Гаврилова Елена
Ирина Черняева
1 место N 39 Antuan Great MCC владелец Оглезнева Ольга
2 место N 41 Orangecat's Obama Red SFL владелец Косачёв Анатолий
Финалы 03 октября
Домашние кошки
Ярек Градковский
1 место N 44 BETMAN владелец Завьялова Алена
2 место N 43 Степан владелец Ярцева Светлана
Светлана Иванова
1 место N 43 Степан владелец Ярцева Светлана
2 место N 44 BETMAN владелец Завьялова Алена
Ирина Черняева
1 место N 44 BETMAN владелец Завьялова Алена
2 место N 43 Степан владелец Ярцева Светлана
Финалы 03 октября
Экспериментальные породы
Ярек Градковский
1 место N 45 Fon Dorin of Great Fate BLH владелец Ястребова Екатерина
Светлана Иванова
1 место N 45 Fon Dorin of Great Fate BLH владелец Ястребова Екатерина
Ирина Черняева
1 место N 45 Fon Dorin of Great Fate BLH владелец Ястребова Екатерина
Светлана Иванова
1 место N 1 TUFAN TSIKORIY BOB KBL владелец Шорина Ольга
2 место N 5 Sabaho King of Ring PER владелец Саба Елена
3 место N 11 Mur Plaisir Luidor ESH владелец Чиркова Ольга
4 место N 50 Sabaho Kristina PER владелец Саба Елена
5 место N 10 Cristian Tsarskaya Zabava DON владелец Кузнецова Оксана
Ирина Черняева
1 место N 1 TUFAN TSIKORIY BOB KBL владелец Шорина Ольга
2 место N 9 Armstrong Happy Neko DRX владелец Березкина Марина
3 место N 10 Cristian Tsarskaya Zabava DON владелец Кузнецова Оксана
4 место N 50 Sabaho Kristina PER владелец Саба Елена
5 место N 8 Krendel BSH владелец Нафикова Светлана
Финалы 04 октября
Взрослые
Ярек Градковский
1 место N 25 ORANGE PEKOE U'DRAHMA ABY владелец Лобашова Ольга
2 место N 34 Selena Light's Luke Skywalker of Lesobett CRX владелец Слепченко Юлия
3 место N 29 Boldirevalex Kris BSH владелец Гилазова Елена
4 место N 27 SHICARA WILD GOLD SULTAN BEN владелец Ершова Татьяна
5 место N 33 Eva Life Giver BSH владелец Гаврилова Елена
6 место N 26 Russicats Kleopatra Fatal Beauty BEN владелец Сомова Татьяна
7 место N 37 Diana Сherry Curly Joy DRX владелец Петренко Светлана
8 место N 51 Viking Elegant SSH владелец Лебедко Оксана
9 место N 13 GEORGIACOON PETRA МСС владелец Завьялова Алена
10 место N 23 Enigma*RU Contata of Sabaho PER владелец Саба Елена
Светлана Иванова
1 место N 25 ORANGE PEKOE U'DRAHMA ABY владелец Лобашова Ольга
2 место N 34 Selena Light's Luke Skywalker of Lesobett CRX владелец Слепченко Юлия
3 место N 23 Enigma*RU Contata of Sabaho PER владелец Саба Елена
4 место N 33 Eva Life Giver BSH владелец Гаврилова Елена
5 место N 27 SHICARA WILD GOLD SULTAN BEN владелец Ершова Татьяна
6 место N 22 RED GATES ALLIGATOR МСС владелец Щедрина Юлия
7 место N 21 IW 2014 Napoleon XXXL*RUS МСС владелец Коновалова Ольга
8 место N 15 Furry Friend Leona MCC владелец Верняев Владимир
9 место N 46 Holly DRX владелец Лодейнова Надежда
10 место N 35 Marselin DRX владелец Березкина Марина
Ирина Черняева
1 место N 25 ORANGE PEKOE U'DRAHMA ABY владелец Лобашова Ольга
2 место N 34 Selena Light's Luke Skywalker of Lesobett CRX владелец Слепченко Юлия
3 место N 27 SHICARA WILD GOLD SULTAN BEN владелец Ершова Татьяна
4 место N 33 Eva Life Giver BSH владелец Гаврилова Елена
5 место N 13 GEORGIACOON PETRA МСС владелец Завьялова Алена
6 место N 29 Boldirevalex Kris BSH владелец Гилазова Елена
7 место N 21 IW 2014 Napoleon XXXL*RUS МСС владелец Коновалова Ольга
8 место N 46 Holly DRX владелец Лодейнова Надежда
9 место N 38 PL*Rimeburg CHUCK CESTER ЕBR владелец Богатырева Нина
10 место N 23 Enigma*RU Contata of Sabaho PER владелец Саба Елена
Финалы 04 октября
Кастраты
Ярек Градковский
1 место N 41 Orangecat's Obama Red SFL владелец Косачёв Анатолий
2 место N 39 Antuan Great MCC владелец Оглезнева Ольга
Светлана Иванова
1 место N 42 Alfredo Dalila SFS владелец Федорова Александра
2 место N 41 Orangecat's Obama Red SFL владелец Косачёв Анатолий
Ирина Черняева
1 место N 42 Alfredo Dalila SFS владелец Федорова Александра
2 место N 39 Antuan Great MCC владелец Оглезнева Ольга
Финалы 04 октября
Домашние кошки
Ярек Градковский
1 место N 44 BETMAN владелец Завьялова Алена
2 место N 43 Степан владелец Ярцева Светлана
Светлана Иванова
1 место N 44 BETMAN владелец Завьялова Алена
2 место N 43 Степан владелец Ярцева Светлана
Ирина Черняева
1 место N 44 BETMAN владелец Завьялова Алена
2 место N 43 Степан владелец Ярцева Светлана
Финалы 04 октября
Экспериментальные породы
Ярек Градковский
1 место N 45 Fon Dorin of Great Fate BLH владелец Ястребова Екатерина
Светлана Иванова
1 место N 45 Fon Dorin of Great Fate BLH владелец Ястребова Екатерина
Ирина Черняева
1 место N 45 Fon Dorin of Great Fate BLH владелец Ястребова Екатерина
Экспериментальные породы
ТОР-1 N 45 Fon Dorin of Great Fate BLH владелец Ястребова Екатерина
Домашние кошки
ТОР-1 N 44 BETMAN владелец Завьялова Алена
ТОР-2 N 43 Степан владелец Ярцева Светлана
Кастраты
ТОР-1 N 41 Orangecat's Obama Red SFL владелец Косачёв Анатолий
ТОР-2 N 39 Antuan Great MCC владелец Оглезнева Ольга
ТОР-3 N 42 Alfredo Dalila SFS владелец Федорова Александра
Котята
ТОР-1 N 1 TUFAN TSIKORIY BOB KBL владелец Шорина Ольга
ТОР-2 N 5 Sabaho King of Ring PER владелец Саба Елена
ТОР-3 N 11 Mur Plaisir Luidor ESH владелец Чиркова Ольга
Взрослые
ТОР-1 N 25 ORANGE PEKOE U'DRAHMA ABY владелец Лобашова Ольга
ТОР-2 N 34 Selena Light's Luke Skywalker of Lesobett CRX владелец Слепченко Юлия
ТОР-3 N 27 SHICARA WILD GOLD SULTAN BEN владелец Ершова Татьяна