цитата:
Ну вот честно у меня каждая вторая такая.
Это нормальное щенячье поведение, особенно если песой не заниматься.

цитата:
Ретриверы по жизни дурики-попрыгучие-всехлюбящие.
+100
порода выводилась изначально как человеколюбивая и с человеком контактная, очень темпераментная и до старости веселая. надо это понять и принять. если его такого не любят окончательно, то действительно лучше найти другого хозяина. для этого хотя бы фотки в тему разместите.
цитата:
Originally posted by Это я:
Я так понимаю, что даже базу, типа команд сидеть - лежать - фу - и на место плюс приучить к апортировке тетя дать псине не собирается? Апортировка идеальна дляя набегивания подвижных псов малоподвижными гражданами
Когда он был маленький мы летом там были каждый выходные пытались его учить, у нас не получалось. Хотя с мячиком он играл и пытался приносить. тете 60 лет, на иждивении очень присторелые родители которым нужен круглосуточный уход + хозяйство. Понимаю что это отмаз. Но пока вот так.
цитата:
тете 60 лет, на иждивении очень присторелые родители которым нужен круглосуточный уход + хозяйство. Понимаю что это отмаз. Но пока вот так.