О животных

Срочно сегодня нужны доноры крови для кота

Kabachok 20-03-2015 17:28

Assel! А под заказ препараты тоже нигде не берутся привезти?
Assel 20-03-2015 21:01

препарат нашли, к счастью. сегодня уже начали ставить. упаковки должно хватить на 2 недели. может потом еще продлят курс, пока это не обговаривали.
а вот катетер пока снимать не стали на всякий случай, завтра еще надо будет показаться. но врач остался доволен нашим розовым видом)
котейка к вечеру подуспокоился, дал нам немного отдохнуть. но как стали собираться на осмотр, так сразу завопил, надоело видать вчера в клинике целый день сидеть)
и еще, вчера доноры которые уже под самый вечер приходили, некоторые отказались от оплаты такси в пользу бездомышей. до банкомата мне щас никак не вырваться пока, поэтому сегодня оставила в клинике после приема 500 руб на 2х щенков из соседней темы
https://izhevsk.ru/forummessage/45/4832826-3.html которых вчера привезли как раз при нас, вроде как на Илону они записаны сказали. Чек у меня на руках если что
Assel 20-03-2015 21:26

а по донорам, вот сама не верила когда мне сказали, что люди и по 30 добровольцев умудряются находить. а у нас получается было порядка 16-17, просто не все успели сдать кровь, кто подъехал позже. причем кто-то отпросился пораньше с работы, кто-то пропустил свои дела чтоб доехать до клиники и узнать что не подходит. вобщем это не описать словами, все поддерживали, сочувствовали. а то уже паника появилась под вечер, когда вроде уже сделал все что мог, но результата нужного так и нет. и непонятно как быть дальше, что еще предпринять. как хорошо что случилось чудо и донор нашелся, радовались все дружно. и мы и целая толпа вечерних неподошедших доноров.
и вот тогда уже все, отпустило, и на душе стало спокойно и легко. как все же хорошо, что и в наше время находятся отзывчивые люди в таких вот экстренных ситуациях.
теперь уже мы будем делать все возможное чтоб поскорее его стабилизировать, и он тоже будет стараться, нам очень хочется еще пожить и порадоваться жизни.
спасибо всем за помощь, темку закрываю