Nyutik 30-04-2014 20:00
Не указала район...Могу гулять в Устиновском районе, (Также в районе Ашана, Петровского), в Металлурге.
Т.к. не знаю, относится ли это к металлургу, добавлю (Район мэрии, Океана и рядом с ними.
А также в районе ипподрома, центральной площади, филармонии.
В общем в основном в районе частного сектора напротив мэрии, также в районе радиотехники и неподалеку от маршрута 28.
Nyutik 30-04-2014 20:06
quote:
Изначально написано ЛАН ТАН:
Ругаться не за что
Все очень грамотно и по делу. Важно и полезно. У меня такие вопросы: в курсе ли родители и не возражают ли? Готовы ли выгуливать собаку во время отъезда хозяев? Есть ли у Вас паспорт? (на случай, если нужно будет оставить ключ)
Родители в курсе, вовсе непротив (Можете и поговорить с мамой). Выгуливать собаку во время отъезда готова, но если это будет в мае, то время утром будет дороже рублей на 50 (100 за час, только утром, днем и вечером 50)
Паспорта нет, но думаю можно будет как-нибудь договориться с другими документами? Если что, постараюсь сделать его в ближайшее время.
(Дополню к посту с выгулом) Могу выгуливать и в других районах, но если придется ехать с пересадками - проезд за ваш счет 
Nyutik 30-04-2014 20:27
В майские праздники готова погулять почти даром, 20 р за час (Но только район радиотехники, 8 поликлинники, 77 школы и частного сектора напротив мэрии. В общем там, куда мне будет удобно дойти от магазина "Ваш дом" на молодежной или с ул. Красноармейской в частном секторе.
Ради своего удовольствия хочу погулять в основном) (Пишу с планшета еле еле, не могу вставить в основное сообщение)