NTV1959 14-04-2014 09:19
Маша я мамашу у щен не видела сама,я и их только по фотографиям вижку,это Марина(соседка) говорила,что она рослая и красивая ,что щены на неё походят.
Assel 16-04-2014 23:13
Вырвались сегодня навестить парня, блохи закончились, глисты тоже. Допивают энтеросгель. После выхода глистов стал лучше есть, но только сухой корм не хочет, подмешивают консерву. Стал очень бойкий, за хозяйкой передержки бегает как хвостик и дергает сзади ее за штаны, более-менее начал отзываться на кличку, осваивает команду "ко мне", "домой". Понемногу приучают к цепи.
В туалет ходит только на снег, а снег тает, все меньше и меньше его...Кажется, начинают вставать ухи.
Звоночки на него есть, пока предварительная договоренность на выходные. Будут смотреть думать. Поэтому наверно накрылись наши навещательные поездки, теперь будем возить на просмотры людей.
Немного фото
отобрали у ребенка новую игруху

бегаем

набегались

ухи

почти весь снег растаял...

снова ухи

отжал игруху


спрятался

NTV1959 17-04-2014 09:05
Он кажется поправился даже.а ушки встанут,вообще красатун будет,а как там дела у брата Симона?
irinKa18 17-04-2014 20:27
2-ое фото очень повеселило!!! растете быстро и стремительно!!! Поеду к своим в выходные (Тошке, Цыгану)обязательно познакомлюсь с этим милейшим созданием!!!
ЛАН ТАН 17-04-2014 20:44
quote:
2-ое фото очень повеселило!!!
Ирина, угадайте, чья школа. Подсказка - "ветер в кадре"....

Assel 20-04-2014 21:35
Последние новости. Поволновал нас Майк в эти дни. Похоже рано перестали давать ему энтеросгель, хотя итак вместо назначенных 3-х дней пил 4,5 дня. Казалось, что глисты все уже вышли и все нормально. Но стал ухудшаться аппетит в чт, а в пт снова полезли глисты. При том что активность была все так же высокая. Но решили не рисковать и показать парня врачам в зооцентре, мало ли какая зараза. А там назначили капельницы дня 3, вобщем оставили парня на стационар под присмотром врачей. Уже к вечеру пятницы он начал есть, расстройство желудка прошло. В сб вместо капельниц в связи с хорошим самочувствием оставили лишь уколы - антибиотик и гомеопатию. Оставили еще на денек, чтоб дождаться стула. В итоге порадовал нас только сегодня красивыми колбасками без всякой живности и отправили нас обратно на передержку, назначив продолжать курс уколов. Ставить еще пн-вт надо будет, ну и откармливать. Пара дней плохого аппетита - и ребенок мигом исхудал.
Но носится по-моему еще быстрее чем раньше. Стал совсем наглый, хватает за ноги, за руки, пытается отобрать и перегрызть поводок, та еще шпана вобщем.
Поскучал 2 дня в стационаре, зато сегодня оторвался как следует, набегался по участку с подружкой, обед за 5 минут слопал.
Желающих предупредила, сказали будут ждать сколько надо. Сейчас уколы доставим и в ср скорее всего будут смотрины.
Вторая глистогонка по плану, через 10-14 дней после первой. Второй раз уже без энтеросгеля, все должно быть нормально. Потом прививки, сказали даже если смена зубов начнется ничего страшного, можно и бешенство ставить, и комплексную
Assel 20-04-2014 21:43
теперь по деньгам.
2 дня стационара+лечение=1 260 руб

по передержке.
у нас было оплачено 10 дней, в пт когда увезли в стационар вышло 8 дней. остаток в 200 руб передержка взяла за бензин, за привоз парня с передержки до зооцентра.
сегодня приехали заплатили 500 руб авансом за 5 дней передержки и 150 мед.услуги (50 руб - укол сыворотки, 100 руб - за дачу энтеросгеля на протяжении 4,5 дней)=650 руб

908 руб (остаток общих денег) на частичную оплату стационара
за свой счет:
1 507,6 руб+352 руб (остаток за стационар)+650 руб (передержка+старые мед.услуги)+около 600 руб за лекарства, шприцы и вторую глистогонку=3 109,6 руб
NTV1959 07-05-2014 15:01
Маша как мальчишка? напередержке ещё или уже хозов охраняет?
маша маша 08-05-2014 21:20
Давно уж охраняет вверенную ему территорию, типа двор. Тока Маша боится сглазить, поэтому молчит. С каким трепетом она ему руки выбирала...

Маша, не томи, рассказывай, как пацан, неужто до сих пор не собралась с духом позвонить хозяевам???

Очень надеюсь, что там все хорошо.
Assel 12-05-2014 02:04
испытательный срок вроде как прошел, пока нареканий нет. семья большая, есть ребенок 5 лет. частный дом в городе. обещались привить, гулять не только по двору и брать на рыбалку