Arven74 08-03-2014 20:39
quote:
Originally posted by Greygann:
Вы что, какой строитель?! Там врач с обычными то болезнями не может справиться
У моей собаки доктор Из этой лечебницы даже обычных блох диагностировать не смог.Сказал,что корм(хиллс для чувствительных) не подходит(едим уже 2 года его-всё нормально было)-вот и чешется пёс.Никакой логики!Это вообще не врач,имхо.
У котёнка,возможно,эпи-синдром(похож приступ по описанию),тогда нужен постоянный приём препаратов-и всё норм.После приступа опасности,как правило,нет.Диагноз поставит только невролог.Лечение надо начинать как можно раньше-тогда прогноз лучше.
dafcaf 09-03-2014 01:30
quote:
Originally posted by ЛАН ТАН:
Бим
Помоему кто хоть раз задумывался о походе к ветеринару, должен знать о биме. Да они закупают современное оборудование, препараты. Да только толковых специалистов закупить не получается)
Обсирать и делать кому то рекламу не хочу. Мой совет: в ветеринарку у сельхозки.
ЛАН ТАН 09-03-2014 01:53
Во-первых, у Непомнящих нет необходимости "закупать" самое себя

Во-вторых, искренне желаю Вам лишь "задумываться" о походе в ветеринарку. Пусть минуют Ваших питомцев неврологические проблемы.
Есть масса проблем, которые помогут решить другие хорошие ветеринары, в том числе и у Милаева. А с неврологией - к Непомнящих. Имхо, основанное на опыте