Assel 06-04-2014 14:58
Данку забрали, швы оказались обычными. пришлось снимать на передержке за доп.плату. зажило все хорошо, никакой красноты.
Так же ее немного подстригли, колтуны убрали и расчесали. Стала белой и пушистой как белоснежка)
в машине ехала спокойно, как посадили, только головой крутила. зато на месте как сторожа увидела так все, обниматься к нему полезла. всю комнату кругами оббегала, везде полежала на своих любимых местах. есть не стала. вышла на улицу, побегала за другими собаками. побаиваются они ее. кстати, другие собаки ближе 20 м не подходят, видимо совсем мы их запугали в прошлый раз. а беременная дк вобще на глаза не показывалась, ушла на другую сторону здания. потом только когда уходили выглянула осторожно. ворота закрылись и только после этого они подбежали к своей общей миске.
последний чек:



Assel 06-04-2014 15:07
остаток на 06.04=3593-100=3493 руб.
если никто не против хотелось бы помочь на передержку тигровым щенятам из Металлурга, если все же вывезут их кураторы. в размере 1 тыс руб. а остальное перечислить в Общий фонд
ЛАН ТАН 06-04-2014 15:43
Большое дело сделано, Assel, молодцы! Данка прекрасно выглядит, хорошего ей аппетита и доброго хозяина!

Assel 06-04-2014 19:02
жаль, с остальными никак не получилось( мохнатый вроде парень, на днях пригрелся пузом вверх, в шерсти вроде что-то такое разглядели. пощупать правда не дал, сразу заподозрил нехорошее)
так что остаются там похоже 2 девки, мамашка и дочь. и мамашка уже месяц как беременная должна быть(
Assel 08-04-2014 16:37
1 тыс руб ушла в темку тигровых щенков из Металлурга
