Это я 07-07-2013 15:42
quote:
Я сейчас не про вас говорю, а про позицию.
А вот за это - спасибо

Что же касается усыпить - схоронить, дело конечно нужное, не вопрос. При наличии денег на момент случившегося я б воспользовалась. Мне как ранимой и чувствительной женщине, только перспектива телефоонных ежегодных звонков с напоминанием оплатить в течение такого то времени, иначе сам хозяин кладбища совершит акт вандализма в отношении милой моему сердцу могилы, ну конечно более красивыми словами... В общем меня только это как-то вот останавливает как любая нелюбовь к финансовой кабале и прочим формам зависимости с выкручиванием рук, в том числе и финансовыми рычагами(надеюсь, Вы понимаете о чем я?), при том что потом все равно может бульдозер приехать и все сравнять, а Вы извинитесь и скажете что просто не знали ну или там нерентабельно стало. В общем и целом это касается только гипотетической могилы собаки которая еще жива, а что до мусора у меня и дети бумажки мимо урны не проносят и сама я не люблю гадить там где живу. Чесслово

Вопрос лично у меня к Вам в критерии оценки безнадежности больных. Я просто по роду деятельности сталкивалась с тем что часто в нужный людям момент пытались безнадежность приписать вполне себе еще живущим и не мучающимся, но причиняющим неудобства владельцам, зверушкам. И даже активно шантажировать с целью получения нужной услуги вплоть до обещаний всяких зверств сотворить прямо у меня на глазах.
Это я 31-08-2013 20:15
Ну, тысячу то я б нашла наверное. Но труп собаки в ёбург тащить, да не дай Бог летом случится....Я вот безмашинная, мне никак, тоесть для меня все равно вариант только лесок или сад. А так-то конечно, дело хорошее, нужное.