quote:
Originally posted by Умка и шиншиллы:
Добрый день. Хочу объемный воротник - сколько стоит и когда придет?
Здравствуйте! Все воротники у нас есть на складе, какой размер Вас интересует?
quote:
Originally posted by Умка и шиншиллы:
Воротник - на дога. Если ориентироваться по пластиковым - номер 30. как нумеруются мягкие - не знаю.
Лучше для верности замерить обхват шеи или прийти к нам вместе с "пациентом" 
Возможно что - то в этом роде.


) внизу их уже ждали 
quote:
Originally posted by Умка и шиншиллы:
7 утра. Змеюка снята со шкафа котом (!) в полете (шкаф ростом с меня, кот британоид, весом 6,5 кг ) внизу их уже ждали
вот когда сговориться успели?!
отлаженная команда - залог успеха
у меня так с двухметрового шкафа обувь улетала чудесным образом, мы коллективным разумом решили, что это левитация, по-другому никак)))
В самое ближайшее время появятся и на сайте. Есть все размеры от S до L.
Жилет, а к нему и кепочка в подарок!
И комплект - кепка, жилет, сумка для лакомства и универсальная игрушка ФудДамми:
quote:
Originally posted by ALISA1234567:
Когда будет в наличии сухой шампунь и кондей для белых собак Petzlife?
Сами с нетерпением ждем, всем пообещали, а почта нас как всегда подводит
но надежды мы не теряем, заветные коробочки уже очень близки - по прибытии всех сразу оповестим и в пээмы, и в теме!

пассажиры тоже.
теперь ее делят трое - кот решил, что ему такое тоже пригодится, и, улучив момент, тырит ее в свою нору на кухне. Песы обнаруживают пропажу - начинаются веселые интеллектуальные игры "найди кота со змеей", "стряхни кота со змейского хвоста".quote:
Originally posted by Умка и шиншиллы:
Отчитываюсь о полевых испытаниях халти: вчера ездили в этой сбруе на дрессировку. Ехали через весь город (с Молодежной до п. Кирова) - сидит хорошо, собаке особо не мешает, но дисциплинирует (особенно ежели учитывать, что догоморда впервые ехала общественным транспортом). Кондуктора не привязываются пассажиры тоже.ЗЫ. Змеюка жива теперь ее делят трое - кот решил, что ему такое тоже пригодится, и, улучив момент, тырит ее в свою нору на кухне. Песы обнаруживают пропажу - начинаются веселые интеллектуальные игры "найди кота со змеей", "стряхни кота со змейского хвоста".
А кондуктору, кстати, всегда, если что, можно сказать: видите, оно на морде, а значит намордник. Благо, у них нигде не написано, что жаждут глухой 
Я уж за змеюку, аки за дочь переживаю, ой как рада, что жива! Это ж надо, столько пастей вынести))))

quote:
Originally posted by ALISA1234567:
Спасибо, сухой шампунь оч понравился, шерсть освежает хорошо и запах приятный!!! Навели красоту и на прогулку с ума сводить прохожих
Такая красота!
quote:
А вот, кстати, шоу-косметика - отдельная тема, мы с удовольствием узнаем пожелания от будущих покупателей на этот счет, потому что выбор того, что можно привезти, большой - лучше заранее узнать, что хотелось бы увидеть в Ижевске в первую очередь
quote:
Originally posted by Сладкая булочка:
Интересует шампуни Ив сан Бернар , бальзамы Grown Royale,Jean Peau
Записали в свой магазинный "блокнот"! 
quote:
Originally posted by Умка и шиншиллы:
Для того, чтобы вот это побольше уставало на прогулках и не качало права дома, мне посоветовали занимать его тарелочками. Есть такие?
Да легко: на любой вкус, цвет и зуб!
завтра приеду к Вам в магазин.quote:
Originally posted by Умка и шиншиллы:
Отложите парочку поярче, пожалуйста завтра приеду к Вам в магазин.
Конечно, ждем! 


quote:
Саша, спасибо за сумку! Брю в восторге, да и Астон тоже. Вылазить не хотели
ЗЫ: и за ложку тоже отдельное спасибо от твоей тезки
Ура, усё влезло значит!
Тезке привет, пусть не ревет, нашего кипятка еще на сто таких ложек хватит))
quote:
Originally posted by DogMama.ru:
DogMama.ru
Неделя разъездов, ни на что времени нет
В субботу можно подъехать?quote:
Originally posted by Elvy:
Надо к Вам за своим сухим шампунем заехать Неделя разъездов, ни на что времени нет В субботу можно подъехать?
Конечно, Вы просто позвоните заранее, скажите, во сколько Вас ждать и будем на месте
773-244


quote:
Originally posted by Умка и шиншиллы:
Ура! Тарелки свою функцию - ушатать песа- выполняют. За час Маркиз так наскакался, что пришел домой и упал. Тишина-покой! Дожонок и котяра отдыхают.
Отлично! Вот теперь точно по-доброму завидуем, свои-то, собственные валенки такие, их игрушками не заманишь, так что будем радоваться за других)))

Змея поистину бессмертна
. В отличие от тарелок - Маркиз их изгрыз по краю от избытка собачьего щасття. Тарелки стали летать неспешно, низэнько и гудеть в полете. Получу зарплату - приеду к Вам за новыми 
quote:
Originally posted by DogMama.ru:
лапомойки