О животных

Кот постоянно сосет халат.

Tata90Ka 07-02-2013 22:11

У меня еще кот стал все грызть (вернее провода не грызет, а вот стулья, и даже бельевую веревку умудрился перегрызть). Покупали погрызушки для собак, но заинтересовали они только на день. Скинул с веревки мою мочалку и лямки перегрыз. Собак не держала, а вот чтобы кот все грыз - такое впервые...
Надюха777 08-02-2013 10:00

Наша младшая тоже сосала титьку у старшей, разница между ними 2 месяца. Просто убирали ее, когда та присасывалась, даже ночью. Спустя три месяца бессонных ночей и боевых будней, она отучилась! Главное начать дело и не забросить)))
в процессе)
320 x 240
Зелёнка 08-02-2014 20:48

У меня вв детстве был котэ, он присасывался к рукам, когда ему страшно было - например, если в транспорте везли. И да, вы правы - притащили его от мамки слишком рано.
дикая кошка 09-02-2014 06:41

Стерилизовали трех кошек,теперь после операции они сосут друг друга и играют со своими хвостами.Свекра это бесит и он очень пожалел,что сделал кошек бесплодными.
anna0008 09-02-2014 12:05

Мой котик до сих пор сосет титьку у кошки, кошка не рожавшая ей 1 год 2 мес. Котику 10 мес. У нее даже мастит был жуткий, вылечили, после этого присасываться не давали, но иногда по ночам еще слышно бывает как причавкивает
Ехидная стрекоза 09-02-2014 12:25

Мои котодевочки не сосут, но лижут все, что движется. Себя, друг друга, котомальчика, собаку, даже меня (мужа только не лижут) Котомальчик не против, правда у него шерстка вечно в разные стороны зализана от этих двух дурищ, собак тоже не особо против, а вот меня достали уже: найдет на них лизалка- фиг отгонишь) У одной ритуал прямо: перед сном (именно когда кровать разложим, в другое время не интересно видать)придет и начинает мои руки лизать и слегка прикусывать, аж мурчит от удовольствия (или усердия?), обслюнявит все руки и уйдет довольная на когтеточку спать, если прогонять- орет обиженно и обратно лезет. Мужа не жрет, пробовали его руку предлагать. Крема пробовала менять, пробовала вообще на ночь ничем не мазаться (думали крем ее привлекает)- номер не прошел. Таблетки перед сном не принимаю. Относимся к этому, как к смешному кошкиному заскоку. Ругаться, вроде, не на что, прогнать не получается- пусть муслякает, что ж теперь)
AnnaT 09-02-2014 22:39

Ого, я думала, что моя с придурью-))). Любит иногда забраться на колени, истоптать этим молочным шагом всю меня и обслюнявить всё, что попадется. Муркает при этом очень громко.
Оказывается, что это явление повсеместное-)))
Lapka-Zarapka 10-02-2014 11:07

мой котярик, мальчишка 8-ми месяцев, тоже меня вылизывает своим наждачным языком: шею, щеку, руки, живот, ноги, я думаю это он так "целуется", когда соскучиться еще и лапкой обнимает при этом, может и старшего кота полизать, но тот особо не дает и начинает его самого вылизывать
Avemara 10-02-2014 14:33

Моя кошка редко лезет лизаться, но вот ногти накрашенные лаком ее сводят с ума - начинает грызть, покусывать.
NTV1959 10-02-2014 14:48

Я нашла котёнка маленького(мес 2было)бегал по дороге,взяла принесла домой(тогда жили в частном доме)А у самих был взрослый кот пушистый чёрный"Маркиз".Его любимое место было спать в кресле,этот мальчишка маленький взабрался к коту на кресло и давай искать титьки,присосался и лапками так перебирает,и это занятие перерасло в привычку у них,только Маркиз ложится в кресло, мелкий уже карабкается к нему,и гланое кот был не против(нравилось)ходил как кормящая мамаша.Муж всё смеялся над ними.
Soleil1 10-02-2014 14:56

У нас кошка подкарауливает когда кот уляжется спать, обнимет обеими лапами и давай облизывать, кот терпит почти всегда)) а кот не знаем что делает с халатом махровым, когда нас дома нет, приходим вечером, халат около порога лежит))