О животных

на обиженых воду возят!

kaligula 23-01-2013 23:43

http://scwt.unoforum.ru/?1-6-0...5-0#065.001.001
когда прочитал вот это, то, миягко говоря, обалдел!!!!!
Вот, что пишет госпожа Елена Назарова (в быту Бовария) пишет: "Видимо что то не сложилось и не срослось!!!
По велению судьбы, я выдернула первый номер и... первой же и вылетела.
Обидно что судейство было, как бы помягче сказать, ммм...
В общем судили по лицам, по положению в обществе, если хотите, да и просто не очень приличные люди.
Если бы я знала заранее кто будет судить на этом мероприятии, ни за что бы не поехала и не стала бы участвовать.
Жаль потраченного времени.
Единственное что радует, что Мэйка в порядок привели, помыли, подстригли - готовимся к САСИБу."

Для тех, кто не теме - это высказывание после прошедшего 20 января ШОУ ЧЕМПИОНОВ.
Своим этим высказываением оскорбила судейскую коллегию в лице Инги Булдаковой, Любови Альбертовны Филимоновой, Марии Епифановой, Екатерины Главатских, ну и меня Дениса Юшкова. Но это еще не все, тем самым оскорбила всех призеров и победителей, которые попали в расстановку, видимо благодаря своим лицам, положению в обществе. Ну ладно мы в пятером просто не очень приличные люди, в чем же виноваты все остальные????? Возникает вопрос о приличии самой Елены, поднявшей эту тему на одном из форумов.
Что же Вам мешает Елена Назарова (она же Бовария, она же Хендлер Мэйка) сделать так, что бы Вам за Ваше лицо отдавали первое место, и какое такое положение в обществе нужно иметь что бы выигрывать? Поведайте нам эту страшную тайну

никаплипростоты 24-01-2013 12:01

quote:
В общем судили по лицам

Ужос какой! А што, госпожа Бовария настолько страшна, что вылетела первой?
Y'nka 24-01-2013 12:06

Ну, Денис, как будто ты открыл для себя секрет - не в первый раз поговаривают о судействе "по лицам" на параде чемпионов Так что не стоит обращать на это внимания. Люди любят поговорить. Особенно о массовых мероприятиях, чужих победах и личной жизни. А стая собачников так вообще - благодатная почва для пересудов и сплетен
ЗЫ: в следующем году обязательно запишусь и поучаствую, чтобы посмотреть, какой по счету вылечу я
Нюша 78 24-01-2013 12:13


Почему Елена Назарова всегда ищет виновных, а она одна белая и пушистая?!!
Прежде чем обсуждать людей, нужно посмотреть на себя со стороны)))
Lusia 24-01-2013 07:57

"судейство по лицам" в с е г д а б ы л о просто раньше это не очень-то выставляли на вид, а сейчас ткнут "от "души"
Y'nka 24-01-2013 09:49

quote:
Originally posted by Lusia:
"судейство по лицам" в с е г д а б ы л о просто раньше это не очень-то выставляли на вид, а сейчас ткнут "от "души"

Откуда бы Вам это знать? Ваша собака выставки не посещает...

ШИВА.НЛ 24-01-2013 09:53

Прикольно Я лицом значит тоже не вышла
А мне все понравилось. Правда замерзли очень. Мозги даже начали уже отключаться от холода. Мы лично приходили посмотреть на красивых собак и себя показать, да и потренироваться заодно. Чего на диване-то сидеть. И наш конкурент - тойчик тоже мне очень понравился. Это же ШОУ ЧЕМПИОНОВ - там и так уже все лучшие. Лучше, все-таки, во всем позитив видеть. Для здоровья полезнее
ponsv 24-01-2013 10:09

Нам тоже всё понравилось, хоть мы тоже видимо на лицо кривые были)))))
Судейство было оч.хор. Просто кому повезло больше, кому меньше. Лично я с судейством был согласен.
quote:
Правда замерзли очень. Мозги даже начали уже отключаться от холода

+100500
Oxbab 24-01-2013 10:11

quote:
Originally posted by Y'nka:

Откуда бы Вам это знать? Ваша собака выставки не посещает...


Яна, просто дриснуть надо же в теме...

По теме: Я не пойму в чём прикол то? Ну написала Лена сгоряча, от обиды, притом туманно так, не конкретно...Бывает, погорячилась. ПОФИГ!!!! Все собаки красивые на шоу были! это же ШОУ! Я вон вообще в куртке на ринг прыгнула, позорище, срам мне, мы мимо проходили просто... А вот Леночка готовилась, собиралась, из далека ехала. Понять можно её! Имена судей уже Денис написал. Не из за чего тут сыр бор поднимать. Итак ругани полно на форуме... а по лицам.. не замечала я, собачухи достойные были...

ШИВА.НЛ 24-01-2013 10:36

quote:
Не из за чего тут сыр бор поднимать. Итак ругани полно на форуме...

+ много тоже хотела написать, да на совещание убежала
Ингу с Альбертовной, страшно подумать, сколько лет знаю кто ж поверит в их непорядочность? А с тобой, Денис, отдельный разговор будет мы не обижаемся, просто память у нас хорошая
CN 24-01-2013 11:23

quote:
В общем судили по лицам, по положению в обществе, если хотите, да и просто не очень приличные люди. Если бы я знала заранее кто будет судить на этом мероприятии, ни за что бы не поехала и не стала бы участвовать. Жаль потраченного времени.

я в шоке...
kaligula 24-01-2013 12:47

Света, и я в шоке прибываю!
Заавель 24-01-2013 13:08

а у меня глюк или п.6 правил запрещено создавать темы с обращением к конкретному пользователю?
трудно "набить морду литса" в личке или по телефону?
CN 24-01-2013 15:51

quote:
Originally posted by Заавель:

а у меня глюк или п.6 правил запрещено создавать темы с обращением к конкретному пользователю?трудно "набить морду литса" в личке или по телефону?



Дело не в том, чтобы "набить морду".... Скорее дело в том, что Лена Назарова уже давно вышла из категории "девочка с собачкой" и является лицом публичным в кинологии Удмуртии. И одно дело, если бы тему "судейство по лицам" она обсудила с подружкой на кухне за рюмкой чая, другое дело, когда публичное лицо выносит на всеобщее обозрение свое мнение, причем сгребая всех в одну кучу. Причем в этой куче оказываются и как новички собаководства, так и мэтры кинологии. Некрасиво....
Честно скажу - мне сегодня не позвонил разве что ленивый и 99% - именно по этой теме и все эти 99% высказали свои сочуствия ИРИНЕ КОРОТАЕВОЙ - руководителю клуба "Ковчег" г. Сарапула, где Лена является секретарем. Вот Ирине - СТЫДНО!!!!! и она просит не ассоциировать в данной ситуации Лену с клубом "Ковчег".
Elena Nazarova 24-01-2013 16:20

Не красиво и стыдно да, возможно, но только в том что написала обобщенно (сгребла всех в кучу), не переходя на личности.
Могу принести извинения лично каждому из судейской бригады, но не здесь, а лично. Но не юшкову (раз уж он перешел на личности). И имела в виду только одного юшкова, причину моего недовольства он знает.
Причина того моего сообщения писалась на эмоциях, и не одна я была недовольна. Просто я это озвучила в "эфире", а не стояла в кулуарах тихо шушукаясь.
Чтобы не было плохих ассоциаций Сарапульского клуба со мной, которому я желаю только процветания я ухожу из состава Совета клуба и больше не являюсь секретарем клуба КОВЧЕГ. Подтверждение моего ухода из клуба решиться на собрании, в ближайшее время.


Wispa 24-01-2013 16:32

я не любитель трепаться на форумах,только что смогла выйти в интернет. Выговор сегодня утром Назарова получила.
Приношу извинения судейской комиссии от лица Председателя клуба за своего сотрудника.
Нет возможности проследить все места в которых Лена от себя лично выкладывает отзывы,не хватает ,видимо мне педагогического образования чтобы воспитать женщину ,которой уже 4й десяток лет идёт....
насчёт выхода из состава клуба- будет решать СОВЕТ ,но не член клуба,тут Лена как всегда погорячилась.
stilnaya sobachka 24-01-2013 17:12

quote:
И имела в виду только одного юшкова, причину моего недовольства он знает.

В жюри дог - шоу "Парад Чемпионов" участвовали - 5 представителей разных клубов и решение одного из членов жюри не могло повлиять на общий итог голосования.
Мы хотели сделать праздник для любителей собак, а все как всегда привело к разборкам и скандалам.В любом соревновании всегда есть победители и проигравшие, но и проигрывать нужно с достоинством. Зная как обидно вылететь в первом отборе - мы в этот раз сделали зрительское голосование и приз зрительских симпатий.
Елене я думаю нужно просто извиниться и не уходить из клуба. А то в клубах и работать будет некому, если после каждого высказывания будут убегать сотрудники.
Y'nka 24-01-2013 17:21

Слишком большое значение придали этому. Человек высказал свое мнение. Имеет право, в принципе. Обращать на ее слова внимание или нет - личное дело каждого. Вообще парад чемпионов - это не выставка, а по сути праздничное мероприятие, призванное лишний раз собрать вместе людей с собаками, потусить, поболтать, полаяться Или кто-то туда за призами ходит? Это глупо. Подарки в данном случае служат приятным дополнением к вышесказанному, поэтому какие-то обиды здесь неуместны. И стоит ли так загоняться из-за высказанного Леной Назаровой мнения? Да, возможно, неприятны ее слова. Но, может быть, стоит быть в этом случае выше этого и не пытаться извлечь из сплетен истину?
Жалею, что не попала опять на это мероприятие. Может, тоже какое-нидь мнение заимела бы
kaligula 24-01-2013 17:25

Лена, что ты меня терпеть не можешь это я и так знаю, а сейчас решила оправдаться сказав, что я мол белая и пушистая и в эмоциях все написала ну конечно же все и поверили . А если причина во мне то моё мнение это всего лишь 20% от всех судей и как же я мог один повлиять, что кто-то вылетел в первом круге. Вы вообще видимо девушка эмоциональная, то с экспертом идете выяснять отношения, то всякую хрень пишите на форумах.
Ирина, не надо за кого-то извиняться, она уже далеко совершеннолетняя дама и может извинятся перед кем-то и отвечать за свои поступки сама. Не надо переживать, никто это не связывает с клубом Ковчег, мало ли кто где и кем числится.
И вообще не надо ни перед кем извинятся, это тема создана для того, чтобы все узнали истиную натуру человека.
Заавель 24-01-2013 17:27

quote:
Дело не в том, чтобы "набить морду".

Свет, да все понятно, калигуле на мозоль наступили, нашел эмоциональный пост и завел полфорума. И ему не важно, что эмоции выливались не на марках, и видимо фиолетово на правила данного конкретного форума. Чего ему на том форуме не возмущалось-то? Ну ладно, он оскорбился за себя любимого, решил пожаловаться и собрать вокруг себя как много больше тех, кто тоже оскорбится - стаю. Есть тема про парад чемпионов, напиши в ней, что вот и обиженные были. На кой понадобилось открывать новую тему, да еще с обращением к конкретному пользователю? Куснуть побольнее?
Что? Никто после выставок никогда не возмущался, не высказывался на эмоциях и невсегда справедливо? Давайте каждому неаккуратно сформулировавшему свои мысли открывать персональную тему и загавкивать его.

Все, естессно, ИМХО. Назарову не оправдываю, но и Юшков сим поступкам уважения не вызвал.

ЗЫ. а кнопку модератору я таки нажала

------------------
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта. (с)

Заавель 24-01-2013 17:36

quote:
насчёт выхода из состава клуба- будет решать СОВЕТ ,но не член клуба,

чисто из любопытства - член клуба не имеет права добровольно покинуть клуб? только с разрешения совета? (рабство какое-то) в кошачьих клубах выгоняют решением правления, а добровольно никто уйти не запрещает вот мне и непонятно немножко

------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

kaligula 24-01-2013 17:51

Спасибо Заавель, что украсила тему своими колкостями думаю тему можно закрыть, чтобы она не ушла куда-нибудь не в то русло надеюсь до адресата хоть что-то дошло