nadia22 07-12-2012 12:17
Мы нашли новый дом!!! ехууууу!!! Вчера собачка переехала на ПМЖ в деревню Постол к наимилейшей женщине Галине Грьгорьевне! Теперь собачулька спит на старой шубке и бегает вовсю по участку, что при доме. Участок огорожен забором, так, что мои опасения насчет того, что она сбежит или потеряется рассеялись в миг.
Думаю, скоро повезем ее на стерилизацию.
Звонила им сегодня, все хорошо у них, Галина Григорьевна довольна, собачулька привыкает быстро к новому дому, и уже вовсю дегустирует супчики, которые ей готовят, до капельки вылизывает мисочку!

После того ужаса, что пережила эта собака, я полностью уверена, что она заслуживает самый лучший дом и самую ласковую хозяйку. Слезы наворачиваются, вспоминая, как близко она была к смерти... но Бог не дал ей умереть, она получила собачий билет в новую счастливую жизнь!
Спасибо всем, кто был с нами, переживал за нас и помогал советами!

lizabrit8 07-12-2012 13:03
Здорово! Думаю,что повезло и собаке,и хозяйке!
Виши 07-12-2012 14:18
quote:
nadia22
Вы молодец, выходили собачку, пристроили,Малышке долгой и счастливой жизни))