ilya_84 11-10-2012 14:07
quote:
Эти налоги будут уходить в карман чиновникам. Они уже не знают в какой области наворовать.
ну мы ведь о светлом будущем говорим )) глядишь и коррупцию к тому времени победят

)
AndreiZ 11-10-2012 19:42
Вот смотрю я на нашу власть и думаю, когда уже эти твари на народе эксперементировать перестанут...
kuzobora 11-10-2012 20:10
У депутатов осеннее обострение(((.
Родила сука у заводчика 6-8 щенков в квартире - получается установленая норма превышена по-любому. Что теперь, любителям животных всем за город переселяться? Или вообще из этого государства? Как к ответственности "коробочников" привлечь - животное это "личное имущество", можно распоряжаться как хочется. А как запретить что, да денег срубить - имели ввиду "личное имущество"(мягко выражаясь - положили определенную часть мужского организма на права граждан). Тьфу, противно.
Найка 12-10-2012 17:19
quote:
Originally posted by kuzobora:
Похvоже, не примут пока ничего.
Так это всё шумиха перед выборами, не более. Депутаты любят создавать панику, а потом успокаивать. А благодарные граждане идут и голосуют за счастливого "спасителя".
Бабушкина Юля 12-10-2012 17:27
Люди, а что собственно говоря удивляться? Бесплатное образование - платное, бесплатная медицина - платная, сейчас ещё ко врачу нельзя записаться - помирать будешь - только через терапевта, сегодня сказали, что по новому закону человек НЕ МОЖЕТ болеть больше 2 недель! Это вообще как?
Что удивляться, если наш народ сам не может отстаивать сови права? Политики быстро это понимают и начинают какие-то совсем идиотские законы придумывать.
В суды ходить за отстаиванием прав у нас не приучены. Даже это многое говорит о том какой у нас народ.
Олененок 12-10-2012 17:39
Чему удивляетесь? У нас что ни закон, то комедия, и обязательно противоречит либо какому-нибудь кодексу или конституции РФ. А по поводу новых рабочих мест для "хороших" людей, так у нас всегда так. Надо сыночка или дочку в начальники пристроит, на ведомство новое, а о животных тут и не думают. А новый налог ввести не мудрено, было бы на что. Как тратить будут, тоже придумают, но никак не на приюты и содержание животных, нужно же будет ведомство содержать (офисы, дорогие автомобили и т.д.)