ДомовЁнок 14-06-2015 07:52
Светик, собак бездомных нет вообще. Есть добровольная организация, которая держит песиков без хозяев ( умерли, уехали в другие страны и т.д.). Кормят, прививают, раздают ( объявления в газетах, по радио). Там же бывают и кошаки.
А на улицах кошек много. В каждом дворе. За ними ухаживает Мэрия -- прививки, стерилизация, лечение, корм и т.п. Кончик уха у них отстрижен. Их все любят, кормят и гладят.
У меня тоже есть "свои" уличные коты. Один персикового цвета, умница. Живет в соседнем квартале.
А второй -- наглый полосатик, который постоянно требует от меня рыбу, которую я ловлю помногу. Все остальные уличные от рыбы шарахаются -- с детства на "сушенках". )))
Баксик 15-06-2015 17:44
Нашла на просторах инета
""""""""""""""""""""""""""""
Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.
Но нет, она не из тех, у кого <кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства>. И не из тех, кто специально ходит подбирает котят. И не из тех, у кого в квартире много мурчаще-хвостатых. Ей просто достался такой кот. И кличка у него такая... говорящая - Мазай.
Сначала кот носил домой своих котят. Где-то на стороне гулял и приносил. Как весна к концу подходит - так начинается. Всегда черных нес, таких же, как он, как будто другие у него и не получались. Может быть и чужих воровал, чтоб только черные были, кто ж на даче там разбираться будет. Когда он приносил всех (по одному в день, мол, хозяйка так и было, ровно столько, а плюс-минус один - кто ж заметит) и делал перерыв на несколько дней, котята собрались в большую коробку и везлись в клинику. Лечить - вакцинировать - раздавать. Если кот прервался - значит всех, кого хотел уже притащил.
Потом хозяйке надоело. Однажды в дождливый осенний день Мазай приехал на кастрацию. Весной все радовались. До конца мая. В конце мая бедная женщина влетела в клинику и поставила коробку с котятами на стол, устало проговорив <Вы представьте себе, этот стервец чужих котят теперь тащит! Зато хоть разноцветных теперь!>
Вылечили, раздали. Одного, белого, женщина оставила себе. Назвала Герасимом, кастрировала и на следующую весну коты поехали на дачу вдвоем. Не брать с собой Мазая люди не могли, так как ехали насовсем, аж до зимы, но надеялись, что Герасим охладит его пыл.
И вот, конец весны. Каждое утро хозяйка тревожно выглядывает в окно, нет ли на крыльце котенка. Котят не было. Летом тоже. Коты мирно играли во дворе, занятые исключительно друг другом.
В сентябре женщина пришла ко мне в слезах, при этом истерически хихикая. За ней заходит муж, на руках у него...
<Вы представляете, смотрю я в окно, а два этих засранца под забором что-то на участок протаскивают, да еще натужно так! Аж надрываются! И дружно волокут к крыльцу нечто испачканное в земле, вдвоем. А оно отбрыкивается. Я на крыльцо выскакиваю, придурков разгоняю, а там - щенок! В два раза больше их обоих вместе взятых! Вот...> и протягивают мне лохматого малыша, месяцев полутора от роду.
Сейчас малыш подрос. В свои 10-11 месяцев он уже весит полных 40 кг. А Мазай с Герасимом в полнейшем шоке оттого, что притащили домой, пока сидят тихо как мышки и не выходят с участка.
Ждем конца лета и осени...
Ласкушик 15-06-2015 20:33

Elena Nazarova 15-06-2015 22:19
цитата:
Сначала кот носил домой своих котят.
Вот у кого надо учиться милосердию!
И это звери, домашние, но звери!
А в нашем племени (имею в виду гомосапиенс) матери от своих отказываются!!!
ShokolaDniCz@ 16-06-2015 12:38
.

vi-OLALA 16-06-2015 21:06

NVFleo 17-06-2015 09:34
Защитил докторскую.

ШИВА.НЛ 18-06-2015 13:07

Пандочка 19-06-2015 14:13

ШИВА.НЛ 24-06-2015 16:50
Выражение лица любого кинолога, или опытного собаковода, заводчика на фразы:

Умка и шиншиллы 25-06-2015 14:50


Умка и шиншиллы 25-06-2015 15:05

Умка и шиншиллы 25-06-2015 15:06
Подпись к картинке: "Маам, можно я его себе оставлю?!"
Умка и шиншиллы 25-06-2015 15:21

Ласкушик 25-06-2015 22:13

ШИВА.НЛ 26-06-2015 05:36
Девушка потребовала, чтобы он избавился от собаки. И тогда он разместил это объявление:
Не все люди любят животных. Кто-то жить не может без домашних питомцев - кошек, собак, кроликов, черепах. А кто-то терпеть не может один вид этих милых существ. Эта история о девушке, которая так сильно не любила собаку своего парня, достойна всемирной известности.
Пользователь социальной сети Reddit по имени Гетцен решил, что после четырех лет отношений пришла пора наконец съехаться со своей девушкой. Но он даже не представлял, как сильно подруга ненавидит его собаку Молли.
Девушка поставила Гетцену ультиматум и потребовала избавиться от Молли немедленно. Поразмыслив над этой проблемой, Гетцен дал объявление в электронную газету объявлений Craiglist. Читайте сами, что было написано в объявлении.
Отдам бесплатно в хорошие руки
"Моей девушке не нравится моя собака Молли. Поэтому мне придется найти ей новый дом. Она чистых кровей, из богатого региона и была у меня 4 года. Ей нравится играть в игры. Не особо обучена. У нее длинная шевелюра, поэтому она требует чуть более тщательного ухода, особенно это касается ногтей. Но ей нравится, когда за ними ухаживают. Не спит и шумит всю ночь, а спит тогда, когда я работаю. Ест все только самое лучшее и самое дорогое. НИКОГДА не встретит вас у двери после долгого рабочего дня и никогда не подарит бескорыстную любовь, даже если вам плохо. Не кусается, но легко может устроить чертовски неприятную подлянку!
Поэтому: если кто-то заинтересовался моей 30-летней, эгоистичной, злобной, меркантильной девушкой, придите и заберите ее! Мы с собакой хотим, чтобы она поскорее уехала в другой дом. Срочно!"
Спустя несколько дней после размещения объявления Гетцен обновил его и добавил, что девушка была возвращена заводчикам, то есть родителям, а он и Молли ищут новую подругу.
ШИВА.НЛ 26-06-2015 20:04
Ушла хозяйка на 10 минут в магазин, кое-кто стырил кашу и съел половину кастрюли. Этого кого-то опознали по каше на лице))
youtube.com
Ксюша из плюша 27-06-2015 12:28

зимняя звезда 29-06-2015 23:01

БШО 30-06-2015 10:05
quote:
Отдам бесплатно в хорошие руки
))))
Умка и шиншиллы 01-07-2015 15:26

Ева24 01-07-2015 23:52
Стихи

мне очень понравились:
Хочу пойти гулять, в глазах вопрос:
- Меня берёшь? Скажи! Меня берёшь?
- Я по своим делам иду, ты знаешь,
Ну что ты смотришь, и хвостом виляешь?!
- Возьми меня с собой, прошууу, хозяин!!!
Идти я буду рядом обещаю!!!
Я буду писать только там, где можно,
Идти через дорогу осторожно!
Я никогда не увяжусь за кошкой,
Полаю только на неё немножко,
А, если запретишь, то пасть закрою!
Ничем тебя я не побеспокою!
- Так, прекрати канючить, в самом деле!
Тем более, что я тебе не верю!
Ты в прошлый раз скулил: <Возьмиии, возьми!>
А сколько было мне с тобой возни?!
Едва успел перешагнуть порог,
Ты полетел за кошкой со всех ног!
Тебе кричала я: <Нельзя! Куда ты!>
А ты, не слышал ни одной команды!
Ты был не адекватен, милый мой!
Тебя тащила волоком домой!
Ты думаешь, что всё давно забыто?!
А я тогда была, как волк сердита!
И это всё, прости, не в первый раз,
Сейчас то, ты весь паинька у нас!
А вспомни, как за сукой увязался?!
Потом три дня домой не появлялся!
Три ночи не спала, легко мне было?
Тебя искала, а потом простыла!
Неделю провалялась на таблетках,
Неет! Лучше дома оставайся, детка!
- Ну пошалил слегка, с кем не бывает?
Инстинкт, команды все перебивает!
А суку вспоминать, вообще не стоит,
Она меня, лишь течной беспокоит!
А в остальном, так мне на них плевать!
Что? Можно мне ошейник одевать?
- Нет, дорогой, сначала клятву дай,
Что будешь слушаться, и не поднимешь лай!
- Клянусь любимой костью, и печеньем!
Что не доставлю больше огорчений!
Команды буду чётко выполнять,
На сук и кошек взгляды - не кидать!!!
- Ну что ж, в последний раз тебе поверю,
Сейчас же, стой и жди меня у двери!
Но только вышли с ним и дверь закрыли!
Его опять как будто подменили!
Увидел кошку и давай скакать!
На клятвы было просто наплевать!
С инстинктами бороться бесполезно!
Сто раз одно и тоже, если честно!
Но у кого собаки есть, тот знает!
Душа то разозлиться, то оттает!
Они, как дети! Как же их не взять?!
И мы готовы верить и прощать!!!
(Автор - Елена Кирьянова)
Ева24 02-07-2015 12:04
Душа собачника:
Она непостижима для обывательских мозгов.
Никто из них понять не хочет,
Как можно их любить, каких-то псов:
Им не понять, как можно рано утром
Не по будильнику, а из любви к собаке встать,
И, даже не всегда успев почистить зубы,
В забрезживший рассвет уйти гулять:
Собачник- это ведь не просто слово!
Собачник- это состояние души:
Собачник понимает каждый вздох и шорох,
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы:
Собачник, если заболеет, знает,
Что не нужны ему врачи:
Есть лекарь дома - он залижет
И собой согреет раны,
Что ноют по ночам в груди:
Собака: Преданней, наверно,
На свете нету существа:
Он не предаст и не уйдёт к другому,
Хоть может огрызнуться иногда:
Желаем всем-
Живите долго-долго
И радуйте друг-друга вы!
И знайте, никогда не будет
Ближе и честнее друга, чем пёс,
Лежащий у твоей ноги:
(с просторов интернета)
NVFleo 02-07-2015 12:35
Вот ты и попался, ушан вислоухий!

Умка и шиншиллы 03-07-2015 14:47

ольга тлк 03-07-2015 16:46
quote:
Ева24

Умка и шиншиллы 03-07-2015 18:45

Елена Саба 03-07-2015 21:12
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёб-ных русских? Получив ответ: - Потому что вы, ски, войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это "не корректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими отх...или в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру,что это не аэропорт, а пи...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали:- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи...ды дадим от всего еврейского народа!..
Заавель 06-07-2015 10:55
Если вы всерьез решили
Заболеть токсоплазмозом
И хотите непременно
заразиться им от кошки
Вам придется потрудиться
А возможно что придется
Даже несколько попыток
К этой цели предпринять.
Для начала мышь сырую
Вашей кошке раздобудьте.
Если кошка мышь не хочет
Значит это саботаж.
Проведите с ней беседу.
объясните что негоже
Прямо с самого начала
Ваши планы ей срывать.
Когда кошка согласиться,
Отсчитайте 2 недели
И бегом горшок хватайте
Как она в него насрет.
Сразу прячьте понадежней
В теплом темном тихом месте.
Потому что очень надо
отлежаться там дерьму.
Как пройдет еще 3 ночи
Вы горшочек доставайте
Пойте радуйтесь,танцуйте
Вы на финишной прямой.
вам теперь всего осталось
Съесть какашки из горшка.
Если план Ваш не удался
Виновата в этом кошка.
И для следующей попытки
Кошку надо заменить.
Ольга Шарина
NVFleo 06-07-2015 11:08
quote:
Заавель
Класс!
Умка и шиншиллы 07-07-2015 12:08

SNadysha 14-07-2015 20:44

Красико 16-07-2015 12:58

Яже-Вика 16-07-2015 01:54


NTV1959 16-07-2015 08:49
Да лето нынче как та клубничка.
Яже-Вика 16-07-2015 10:22

Яже-Вика 16-07-2015 15:50
мамы- они всегда мамы)))

Silvia 16-07-2015 15:58
А взгляд-то какой, будто стесняется таких деток..
Vagnero 16-07-2015 16:20

Яже-Вика 17-07-2015 18:36
к слову о лете, где клубничка, ну, вы поняли...
один день в Питере - 17 июля 2015- потоп и град. А что будет в августе???
Бррр, у нас еще ничего)))



Яже-Вика 18-07-2015 12:25

sova55 19-07-2015 15:42

bebycats 22-07-2015 14:05

Умка и шиншиллы 23-07-2015 14:10

NTV1959 24-07-2015 15:07
купаются или в засаде сидят.?
Vagnero 24-07-2015 22:20
НУ ПОЧЕМУ МОЙ ХОЗЯИН НЕ РЫБАК?!?
Акуна Матата 25-07-2015 02:29
quote:
Изначально написано NTV1959:
купаются или в засаде сидят.?
... в чешуе как жар горя три... три богатыря

ДомовЁнок 25-07-2015 09:04
Это мы с приятелями в Хайфе, осень 2012. На втором фото Шломи, 85 ему тогда.


Недавно, ТА. Сосед кормит кошек. )))

oksi7 25-07-2015 12:50
quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
кормит кошек. )))
......походу вы кошек с остановки зарубеж возите покормить

sova55 25-07-2015 23:04

OstinP 25-07-2015 23:30
Привет Рег,
я вижу у тебя был очень хороший день

Shocolad 27-07-2015 12:06
Постоянный клиент ))
ivushka-devushka 28-07-2015 13:37
Постоянные клиенты... ))

Ksushka 28-07-2015 14:07
подпишусь
Ksushka 29-07-2015 08:08

Умка и шиншиллы 31-07-2015 13:37

Умка и шиншиллы 31-07-2015 13:38

Умка и шиншиллы 31-07-2015 14:15

OstinP 31-07-2015 18:59
quote:
Originally posted by Ksushka:
котопеченюхи
и как такое можно съесть?

Sterhova 31-07-2015 20:15

Sterhova 31-07-2015 21:32

ДомовЁнок 05-08-2015 23:01
"Шевели копытами!" )))

NVFleo 07-08-2015 12:06

NVFleo 07-08-2015 13:29

Умка и шиншиллы 07-08-2015 18:41

Умка и шиншиллы 07-08-2015 18:42

Умка и шиншиллы 07-08-2015 18:46


Яже-Вика 08-08-2015 17:29

bebycats 10-08-2015 18:51

Жервеза 11-08-2015 14:52
.


ШИВА.НЛ 13-08-2015 08:39
Если бы у собак был свой форум..
Давайте на минутку представим, что было бы, если бы собаки могли общаться друг с другом в интернете. И какими были бы заголовки тем на форумах для собак.
- Селедочная голова - как незаметно принести домой?
- Срочно! Завтра на площадку!!! Как откосить?
- Пока сплю, меня фотографируют и выкладывают фото в сеть. Как с этим бороться?
- Шок. Собираются завести кота:
- И снова о наболевшем. Визит в ветклинику.
- Не дают грызть диван!!!
- Мне одному кажется, что кошачий корм намного вкуснее?..
- Как избавиться от назойливого кавалера, все время сидит под дверью:
- Где делаете заначки?
- Достали провокации кота - как реагировать?
- Мусорное ведро - общая тема для всех советов (объединено)
- Хозяйка боится других собак. У кого было?
- Чепрачная или зонарная - какой бы вы хотели быть?
- Хочу новый ошейник. Как намекнуть?
- Нужна помощь! Не встает второе ухо!
- Идеальный хозяин - какой он?
- Как правильно попрошайничать у стола - 5 безотказных приемов.
- А где ваши хозяева хранят туалетную бумагу?
- Разбил вазу - можно свалить на кота?
- Как научить хозяина правильно ходить рядом - делитесь опытом.
- Ваше любимое лакомство (голосовалка).
- А вы сразу подходите по команде <ко мне> или как прикинуться глухонемым.
- Пуллер: 3 необычных применения.
- Одели в комбинезон, теперь все на улице надо мной смеются.
- Что делать? Хозяйка отбирает на улице кости и сама не ест, а выбрасывает!!!
Ksushka 13-08-2015 09:11

Умка и шиншиллы 14-08-2015 15:17


Умка и шиншиллы 14-08-2015 15:19

Умка и шиншиллы 14-08-2015 15:22

очень старая "копейка"
Ksushka 14-08-2015 16:20

Яже-Вика 14-08-2015 17:34
без комментариев, люди, творите добро)))

Львенок3 19-08-2015 14:18
какой молодец Егор!))
Умка и шиншиллы 21-08-2015 15:52

С гарниром!
Умка и шиншиллы 21-08-2015 16:30
Не воспринимайте этот список всерьез. В мире все еще существует юмор.
ОДИННАДЦАТЬ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ СОБАЧНИК ДОЛЖЕН ПРОДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ
Итак:
1) Набрать коробочку слюней. Протереть нос кубиком льда. Ткнуться в теплую морду спящей собаки ледяным носом и щедро полить сверху слюнями. Широко улыбнуться.
2) Сесть на задницу и с криком <Я Гагарин! Иду на взлет!> быстро поехать попой по ковру, перебирая руками.
3) Когда придут гости, выйти на середину комнаты, дождаться паузы в разговоре и проникновенно пукнуть.
4) Услышав звонок в дверь, истошно заорать <А-а-а-а-а! Война, война! Первый, как слышите, нас атакуют!>
5) Когда собака уйдет гулять, исполнить следующий репертуар:
- <Ты бросил меня, ты бросил меня! Когда ты ушел, я осталась одна!>
- <Но ночами часто предо мной твой образ! мне напоминает о тебе, любимый!>
- <Я хочу быть с тобой! Я хочуууууубытьстобооооой!>
- <Не отрекаются, любя!>
Перемежать исполнение плачем и вскриками <Ай-яй-яй-яй-яй>.
6) Сожрать собачий ошейник. Сожрать поводок и шлейку. Подстилку, тварь такую, искусать яростно и разорвать. Собачий мячик убить. Убить все собачьи мячики.
7) После бани выйти и упасть в грязь лицом. Лежать, раскинувшись. Вскочить и крепко обнять собаку.
8) Обмакнуть бороду в молоко, обвалять в муке и панировочных сухарях. Пылко целовать собаку в усы, лечь на ее подстилку, станцевать шейк, тряся бородой.
9) Зайдя в туалет, молча стоять с выражением лица <я здесь ссать не буду>. Демонстративно брезговать унитазом. Ходить вокруг толчка, терпя и сдерживаясь, закусив губу. Будучи возвращенным в комнату, немедленно нагадить в двух сантиметрах от края пеленки (снаружи).
10) Пока собака не видит, быстро всосать в себя ее еду. Отворачиваться, валить на кота как на мертвого, клясться, что вы не притрагивались. Смотреть чистосердечно.
11) Забежать в кусты и крикнуть <Клещи! Кого в Америку отвезти бесплатно?>
Из не относящегося напрямую к вашей собаке, но способного принести веселье и сюрпризы в вашу совместную жизнь:
12) Орать из окна на прохожих матерно. Орать в машине. Ветеринара обозвать падлой, тварью, козлом копченым. Врезать кому-нибудь из посетителей.
13) Броситься на молчаливого мужика вдвое крупнее себя и визжать <Ты на кого наехал?! Ты на самого Рудика наехал! Кранты тебе, баклан!>
14) На улице пообедать дерьмом. Поужинать протухшей селедочьей головой, закусить целлофаном из-под сосиски. На орущую собаку смотреть с выражением лица <виновата ли я, что люблю>.
15) Найти живую кошку и бежать к ней быстро и осмысленно, как Терминатор к Саре Коннор. Найти усопшую кошку и прильнуть к ней всеми частями тела по очереди. На орущую собаку смотреть с выражением лица <не твоя, вот ты и бесишься>.
Дома, когда отмоют, повторить список, начиная с пункта 1. Или:
16) Выйти из душа не вытираясь, отряхнуться на собачку, обтереться о все вещи в доме, и радостно завалиться мокрым на подстилку.
17) Отрастить километровые когти, потом с истерикой и криками "сами об асфальт сточатся" убегать от человека у которого в руках кусачки и пилочка.
Дополнения приветствуются.
(с) Елена Михалкова
Заавель 25-08-2015 09:23
С точки зрения кошки...
И зачем меня по всей квартире за шкирку таскать? Да, спрятала кусочек! Зачем под подушку зарыла? А куда зарывать прикажете, если у вас все полы деревянные? Нет, нет, я в цветочный горшок уже пробовала! Кто меня потом газетой хлопал?
Почему теперь я миску зарываю? А вы попробуйте сами эту мерзость! Я вам что попугай? Это ему можете предлагать зерно с травой! А я кошка, я хищница! Мне мясо или рыбу подавайте, а не варёный овёс!
Почему мимо? А вы понюхайте-ка то, куда я должна: хм: ходить: Это по-вашему чистое место? Тут же лапой некуда ступить! И чтобы я своими мягкими лапками! Я ж их потом вылизываю! Это негигиенично! Нет, нет и нет! Вот вымоете эту ванночку, тогда и сяду! А лучше купите мне туалет с решёточкой!
А это-то почему нельзя? Я вам что-нибудь свалила? Нет? Так чего вы так дёргаетесь? Ну, сижу я наверху, мне сверху все видно. Я наблюдаю. Да полезайте ко мне сами, я вам покажу, что я наблюдаю! Не просите, не слезу! А то, что у вас там банки-склянки стоят, это меня не интересует! Во-первых, они закрытые, а во-вторых - с вареньем!
Почему нельзя? Такой приятный на вкус провод! Так зубам хорошо стало! Под током? Да какой там ток! Немножечко пощипало - и все! И антенну нельзя? А для чего она тогда здесь стоит?
И под диваном нельзя ездить? Что? Спите на нем? Вы где спите? Сверху? А я ведь понизу! Я вашего верха совсем не трогаю! Да что вы завели: нельзя то, нельзя это! У вас что - музей?
Наказывать кошку так же бессмысленно, как и дуть против ветра. Особенно, если поступок и наказание разминулись во времени. Если кошка, схваченная на месте преступления, ещё понимает, за что ей досталось, то кошка, пять часов назад разодравшая вашу любимую книжку, никогда не поймёт, за что её так мучают! Она давно уже забыла об увлекательном процессе раздирания страниц, а вы трясёте перед ней книжкой и почему-то кричите. Ну, что вы так нервничаете? Ну была книжка, а теперь никакой книжки нет. Но это совершила другая кошка, которая жила пять часов тому назад. А сиюминутная кошка не знает ни о какой книжке. И незачем на неё орать. Тем более, что орёте на кошку вы иногда и совсем напрасно. Забыли окно закрыть, а ветер раскидал по квартире ваши драгоценные бумажки? Но кошка-то здесь при чем? Ах, следы лап на бумаге? Так ведь ветер раскидал, а кошка трудилась, собирала! (c)
Ева24 25-08-2015 09:58

Ksushka 25-08-2015 10:45

Жервеза 25-08-2015 10:49
quote:
Изначально написано Заавель:
Заавель
спасибо! рассмешила с утра, теперь и работать можно с хорошим-то настроением

Ksushka 25-08-2015 10:49

Понка-80 26-08-2015 11:09

Акуна Матата 26-08-2015 16:03



Акуна Матата 26-08-2015 16:06



Акуна Матата 26-08-2015 16:11



Акуна Матата 26-08-2015 16:16



Яже-Вика 27-08-2015 01:36
Дневник домового, от которого вы будете валяться под столом12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в: историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет:
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же: Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится:
29 сентября.
Хреново: Молока бы:
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу:
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с:
4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я - социофоб. Не спорю.
5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны - её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня - похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября.На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон <Поле чудес> на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать <Восьмиклассницу> гораздо проще.
15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм <Батареи просят огня> о работниках ЖКХ.
16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины: Никакой логики:
18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat'ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой - в галошах, полных говна:
22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого:
Яже-Вика 27-08-2015 10:36
Чарли Чаплин)))
