quote:
Originally posted by Найка:
Поржали??? Поздравляю, вы лошадь. Блин, оскорбила лошадей, надеюсь они меня простят.
Я рад, что Вы успешно перешли на личности, показав свой недалекий ум. Читая Ваши комментария, я уже понял, что Вы человек, как говорят, в каждой ж... бочке затычка. Всегда есть к чему придраться, как и повод переходить на крайности, что Вы успешно и делаете. А, по сути, в ответах одна вода. Посоветую Вам, все-таки, держаться в рамках приличия и строить конструктивные диалоги. Ответ должен быть хотя бы чем-то обоснован, нежели собственным представлением о жизни, высосанным из пальца.
quote:
Originally posted by Найка:Ну а по теме, для особых знатоков обезьян, скажу так: у меня брат ломал руку просто упав на землю с высоты своего роста, даже не на асфальт. Т.е., следуя вашей логике, падая, все люди должны ломать руку или ногу - они же все одинаковые. Или все с бронебойными черепами и могут ломать стены головой. Утрируя, утрируйте в нужном направлении.
Следуя моей логике, надо оказать первую помощь при переломах, и поувереннее, т.к. руки у людей одинаковые. И необязательно при этом быть хирургом.
quote:
Originally posted by Найка:Ага, в Мск есть веткурсы по оказанию первой помощи собакам, а у нас в ижевске нет. Если есть желание, съездите, обретите опыт, потом нашим людям передадите.
У нас курсов РКФ нет?
quote:
Originally posted by UFO.McVal:
Следуя моей логике, надо оказать первую помощь при переломах, и поувереннее, т.к. руки у людей одинаковые. И необязательно при этом быть хирургом.
Про ваш ум и жизненый опыт я тоже сделала выводы.