У нас недавно во дворе отравили двух собак. Между прочим, добрейшие собаки. Никого никогда не кусали. Один пес лаял на прохожих, но выборочно, при этом к этим людям близко не подходил. Давал гладить себя только тем, кого знал. Если к нему подходил незнакомый человек, он отходил или убегал, но никогда не кусал. Прожил у нас 2 года, пережил эти ужасные 30ти градусные морозы, спал в эти холода около подъездов. Родители с детьми спокойно выходили гулять в тот момент, когда пес спал на детской площадке или просто гулял.
И пусть те, кто взял на себя такой грех, будут подыхать долгой и мучительной смертью.
quote:
а амстафтерьеры - собаки с устойчивой психикой и добродушны по природе, а не собаки-убийцы, как их позиционируют далекие от понимания породы журналисты.
quote:
Originally posted by Assel:
ввести поголовный учет собак домашних (чипирование), за содержание нестерилизованных/некастрированных дворняг (без документов которые) спец.сбор сделать. а не дай бог щенков заделают - крупный штраф.
quote:
Выкинутые собаки составляют не более 10%, я думаю, остальные - бездомные в n-поколении
вот вы вроде КЭП, а вовсе не кэп...
а бездомные в n-поколении не являются следствием безответственных людей, выбросивших животное на улицу?
Не выбрось кто-нибудь неполюбившуюся нестерилизованную собаку, тогда и не родись у нее 100500 щенков, которые впоследствии будут скитаться в мороз и в жару, добывая себе кусок пищи. Откуда они по-вашему берутся?
quote:
вот вы вроде КЭП, а вовсе не кэп...
quote:
Originally posted by Li[s]a:
Я ни за что не поверю, что животные нападают просто так.
и Я
сколько история слышу - ВСЕГДА виноват человек,ну или в 99 %
недавно рассказывает дама - она кричала на пса, он залаял, она стала махать руками, кричать и пнула ногой- успокоить хотела (психолог великий), а он ее за руку цапнул
ну и кто виноват ?
с какого руками махать надо было .хз.
quote:
Я ни за что не поверю, что животные нападают просто так.
Цитирую:
В 2010 году только в Ижевске бродячие собаки покусали 1153 человека, в 2011 - уже 1230 нападений на людей, в текущем году - 98 человек, 45 из них - дети. (по состоянию на начало апреля)
Откуда бы не появились эти собаки - отстрел собак обязателен. Спросите об этом у любого покусанного (напомню речь про бродячих собак). И в процентах 90 эти люди не махали руками и не пинали - а вы сами попробуйте на стаю "милых" собачек помахать.
А хозяев собак (настоящих и бывших) вы не вразумите - очередные штрафы и запреты в пользу эфемерного государства никому жизнь не улучшат, кроме тех кому эти штрафы пойдут.
quote:
Baragoz
Очень "понравился" по данной ссылке один абзац:
--------------------
"Отлов
Отловом бродячих животных в Ижевске занимается бригада рабочих МУП <Спецавтохозяйство>. Ловцы бездомного зверья проходят обучающий спецкурс и учатся обращаться с препаратами, усыпляющими животных."
---------------------
Проходят обучающий курс? можно смеяться? Вы знаете как у нас избавляются от бездомных собак?
quote:
недавно рассказывает дама - она кричала на пса, он залаял, она стала махать руками, кричать и пнула ногой- успокоить хотела (психолог великий), а он ее за руку цапнул
ну и кто виноват ?
с какого руками махать надо было .хз.
У меня в огороде живет стайка собак, наимилейшие псинки. Я Стояла на остановке, они все толпой прибежали ко мне, побросали свои косточки, давай хвостиками вилять - радуются. И тут выскакивает сторожиха и с веником и криками "Пошли вон!!!ВОН ПОШЛИ!!!" размахивает своим летающим аппаратом, и орет на всю округу, потом поворачивается и говорит мне, что эти собаки опасны, а белая ДАЖЕ кусается.
Так и хотелось сказать ей все, что Я о ней думаю.
P.S
quote:
Li[s]a
Белая выглядит особенно угрожающе
Милаха
quote:
Originally posted by Бабушкина Юля:
Гений, а где статистика выброшенных, сбитых, покалеченных животных? Уж она-то наверняка в разы больше!
Вы поистине сердобольный человек. Да плевать, что других людей кусают, плевать что детей пугают ... Главное - собачек невинных пожалеть. Можете и в лес сходить и волков так же пожалеть. Как ни странно волки тоже на людей нападают реже, чем их охотники убивают. Тем не менее - это хищник.
Вас явно не кусали бродячие собаки. Прогуляйтесь как нибудь в районе таможни в субботу с утра, когда людей мало. Буду с нетерпением ждать ваше фото с этими собачками.
quote:
Чтобы не гнать пургу, не строить из себя матерей-терез
И ведь я точно не одна так считаю, а потому уверенно заявляю: мать-Терезу из себя точно никто не строит
quote:
Вы поистине сердобольный человек. Да плевать, что других людей кусают, плевать что детей пугают ... Главное - собачек невинных пожалеть. Можете и в лес сходить и волков так же пожалеть. Как ни странно волки тоже на людей нападают реже, чем их охотники убивают. Тем не менее - это хищник.
Так, чтобы уменьшить эти стаи, СТЕРИЛИЗУЙТЕ СУК!!!
Я не хочу, чтобы бездомные животные бродили по улицам, скитались в поисках еды по помойкам, становились жертвами всяких уродов. Именно поэтому я за гуманное уменьшение численности - за стерилизацию и кастрацию!
Молодняк прячется и выживает вследствие чего появляется новое потомство. В большинстве своем САХ отстреливает или забивает лопатами старых и больных животных.
Так что делайте выводы.
quote:
Originally posted by Baragoz:
плевать что детей пугают
quote:
Originally posted by Бабушкина Юля:
Вы больная? А о том скольких сбивают, убивают, травят, мучают никто ничего не готовит?
вот вот...
голодом морят еще.. увидела фото в соседней теме
quote:
Originally posted by Бабушкина Юля:
Гений, а где статистика выброшенных, сбитых, покалеченных животных? Уж она-то наверняка в разы больше!
про такое он и не в курсе
quote:
Originally posted by Li[s]a:У меня в огороде живет стайка собак, наимилейшие псинки. Я Стояла на остановке, они все толпой прибежали ко мне, побросали свои косточки, давай хвостиками вилять - радуются. И тут выскакивает сторожиха и с веником и криками "Пошли вон!!!ВОН ПОШЛИ!!!" размахивает своим летающим аппаратом, и орет на всю округу, потом поворачивается и говорит мне, что эти собаки опасны, а белая ДАЖЕ кусается.
Так и хотелось сказать ей все, что Я о ней думаю.
так и бывает в большинстве случаев.
и кто виноват ?
quote:
и кто виноват ?
quote:
Originally posted by Y'nka:
Короче, очередная тема г@вно-вентилятора.
у него уже была такая же.
под другим ником
господа телевизионщики подумайте лучше над тем что бы создать сюжет, о том что вам пишут люди действительно занимающиеся проблемами с животными а не снимать глупые бредовые и бесполезные сюжеты, чего вы этим добьетесь????
quote:
ага, совсем не Кэп
Также могу вспомнить случай когда маленькая была, и на меня налаяла такая же маленькая псинка, теперь то я понимаю что она маленькая и поиграть хотела, а в том момент, я до сих пор помню, у меня случилась от страха форменная истерия, поэтому не считаю нужным не дай бог, каким нибудь современным детям испытывать такое же
quote:
Originally posted by Cheberina:
теперь то я понимаю что она маленькая и поиграть хотела
Про покусы собаками тема нужна, но в плане что сами люди развели психически нездоровых особей и сейчас всё больше таких собак оказывается на улице, т.к. люди не хотят воспитывать должным образом своих питомцев и идут по пути наименьших затрат - выставляют собаку за дверь. А потому надо разработать систему контроля, штрафы за безответсвенное отношение к животным и наказывать людей, выкидывающих животных.
2Lisa не думаю, что стоит трогать/чесать за ушком/гладить бездомных собак, столько было случаев заражения эхинококками и прочими гельминтами, от которых можно не хило подкосить свое здоровье и умереть(тот самый эхинококк). Тем более подвергая здоровье своих близких.
quote:
Originally posted by Cheberina:
когда за мной бежит "милейшая" псинка килограммов под 50
quote:
Originally posted by ВетоКэп:
Вы совершенно не видите ситуацию целиком. Бродячие собаки были, есть и будут, если ситуация не изменится. Это такой же представитель городской фауны, как и голуби, например. В городе есть голубятни, и за ними кто-то присматривает, значит, 90% свободно летающих голубей тоже выброшены? Скорость размножения собак много выше, чем количество выставления их за дверь или стерилизаций. Единственно верные меры борьбы выше описала Assel, остальные или негуманны, или неэффективны. И раз уж они известны, почему бы не решить проблему? А то вы все на неразрешимые вещи переводите тему. Видимо, вам известно, как избавиться от кризисов, коррупции и т.д.
Кстати, прокомментируйте вышеописанные мной случаи контактов с бродячими собаками, пожалуйста. С вашей колокольни тоже интересно взглянуть.
Нет, Кэп. Это Вы не видите ситуацию целиком. Бродячих собак может и не быть при изменении законодательных взглядов и введении системы штрафов за не надлежащее обращение с животными. Не могу никак понять Вашу аналогию с голубями. Но скорость размножения собак, обитающих на улице, прямо пропорциональна их сытости. Иными словами, если собаку кормят, то создают благоприятные условия для размножения. Поэтому во многих темах я писала о том, что НЕ стоит кормить стайных собак, если Вы не собираетесь их стерилизовать и пристраивать. Еще раз оговорюсь: из помета в 8-10 щенов от уличной собаки дай Бог выжить одному-двум, а доживут ли они до детородного возраста - большой вопрос. А от тут-то как раз и вступают домашние размноженцы, не позволяющие улицам опустеть. Пробегитесь по ветке Звери.Объявления. Большинство пристраиваемых там котят и щенков от домашних животных. Наивно полагаете, что они все будут пристроены в добрые руки? Сильно вряд ли. И если волонтеры, пристраивающие животных, готовы принять своих подопечных обратно в случае чего, то домашние штамповщики НИКОГДА этого не сделают (хотя некоторые тут на форуме, усир@ясь, пытаются доказать, что это не так).
По поводу Ваших случаев контактов с бродячими собаками какие комментарии Вы хотите получить? Могу перефразировать Ваши примеры: если Вы резко выйдете на нерегулируемый пешеходный переход, собьет ли Вас автомобиль? Я уже неоднократно излагала свое мнение насчет бродячих животных. Если интересно, поройтесь в темах. Повторяться в сотый раз просто не хочется. У меня нет своей колокольни. У меня есть четкое убеждение, что бродячих животных на улице быть не должно. Однако, устранять надо причину, а не следствие.
quote:
Originally posted by Elchik:
пес спал на детской площадке
И нужду справлял там же! Фу! Были бы у вас дети, вы бы по-другому заговорили.
quote:
Originally posted by Хламидомонада:
вот вы вроде КЭП, а вовсе не кэп...
а бездомные в n-поколении не являются следствием безответственных людей, выбросивших животное на улицу?
Не выбрось кто-нибудь неполюбившуюся нестерилизованную собаку, тогда и не родись у нее 100500 щенков, которые впоследствии будут скитаться в мороз и в жару, добывая себе кусок пищи. Откуда они по-вашему берутся?
Раз уж на то пошло, то когда-то, давным-давно все собаки были дикими (безомными то бишь). Потом, уже позже человек их приручил. Не пытайтесь строить из себя самых умных.
quote:
Originally posted by кнопочка13:
я вот тоже Юлю поддерживаю, люблю больше животных чем людей. Намного страшнее встретить вечером компанию ублюдков, коих много, чем встретить собаку!!!! увидев очень многое на форуме и улицах города, сделала вывод, что не подам руки человеку в беде!!!!
quote:
Потом, уже позже человек их приручил
ВОТ ИМЕННО!!!
Или бы пусть собаки в лесу бегали, или дома. С человеком.
quote:
Originally posted by unscrupy:
ну или пусть их в питомники садят.
Вопрос к ТС,КАКОЙ СМЫСЛ ВАШЕЙ ПЕРЕДАЧИ?????
Почти каждое утро я езжу на работу на общественном транспорте. Всё лето одновременно со мной ходит ещё толпа людей- все на работу. И один дядечка. "Собачку" выгуливает. Такая слюнявая тварь размером с теленка без намордника и ошейника.
Или вот бабулька-божий одуванчик с собакой чуть поменьше (совсем "малыш"- даже ниже колена!). Тоже- ни намордника, ни поводка. А если эта псина, не дай бог, завалит ребенка, бабулька сможет её оттащить?
Так вот, такое ощущение, что большинство здесь отписывающихся- такие же "собачники". Запомните! Собаки- это опасные животные, даже если вам так не кажется. Даже если ваш "лапупусечка никогда никого не укусил и не укусит, он просто играется!". И выгуливать их надо в наморднике, на коротком поводке и с пакетом для какашек. А если у вас всего этого нет- нефиг собак заводить! Покупайте частный дом, обустраивайте вольер и пусть писна носится и гадит там, а не на детской площадке или школьном стадионе!
quote:
Originally posted by Барбосина:
А вот у меня сложилось такое впечатление.
Так вот, такое ощущение, что большинство здесь отписывающихся- такие же "собачники".
ТНТ-оригинальные люди: сначала снимают репортажи о том, как были спасены жизни бездомных животных и как они находят новый дом...а теперь будут пропагандировать отстрелы, пусть даже и не прямо...
quote:
Originally posted by Барбосина:
Так вот, такое ощущение, что большинство здесь отписывающихся- такие же "собачники". Запомните! Собаки- это опасные животные, даже если вам так не кажется. Даже если ваш "лапупусечка никогда никого не укусил и не укусит, он просто играется!". И выгуливать их надо в наморднике, на коротком поводке и с пакетом для какашек. А если у вас всего этого нет- нефиг собак заводить! Покупайте частный дом, обустраивайте вольер и пусть писна носится и гадит там, а не на детской площадке или школьном стадионе!
Собачники такие же люди и имеют права. Совсем другое дело безответсвенные собачники, которым наплевать на других людей. Только вот таким людям как вы, барбосина, трудно подойти к человеку на улице и высказаться, а вот на форуме высказаться это запросто, тут ведь никто лесом не пошлёт. Только вы забываете что форум это не все собачники, а те, кто здесь есть, соблюдает моральные права других людей.
quote:
Собаки- это опасные животные
quote:
Найка
quote:
знаете, олень и волк оба имеют право жить и питаться в лесу, но безопасность оленя зависит только от него самого и если он видит волка, то обходит его стороной. вас никто не заставляет ходить рядом с собаками, а панику заранее наводить смысла нет.
это ж как надо обдолбаться, чтобы сравнить человека и бездомную собаку с оленем и волком!!!
надо не бездомных собак отстреливать, а безумных собачников в первую очередь. потому что
quote:
конечно, если хозяин дебил то
подкармливаете сначале всех, а нормальные люди потом по двору пройти боятся.
так жалко- забирайте всех к себе, в чем проблема?
quote:
Originally posted by Барбосина:
так жалко- забирайте всех к себе, в чем проблема?
quote:
Oxbab
quote:
Originally posted by Барбосина:
а в чем дело? вы хоть одну собаку с улицы взяли?
quote:
Originally posted by Барбосина:
все вы, которые их подкармливаете? вы что, не понимаете, что пока ВЫ их подкармливаете
Собак не подкармливаю... и не собираюсь, однако периодически помогаю в пристройстве бездомных...
Тоже опасаюсь бездомных, но с агрессией не встречалась...
Животным надо давать ШАНС на пристройство...
quote:
Originally posted by Барбосина:
все вы, которые их подкармливаете?
P/S/ особенно обидно. когда девочки отлавливают суку, лечат ее, стерилизуют, а потом какой урод абсолютно спокойную стерилизованную собу стреляет "заодно" или по просьбе какой-то неадекватной дуры/дурака.
quote:
Originally posted by Барбосина:
подкармливаете сначале всех, а нормальные люди потом по двору пройти боятся.
quote:
Originally posted by Барбосина:
говорю же- невменько!
quote:
а в чем дело? вы хоть одну собаку с улицы взяли? все вы, которые их подкармливаете?
quote:
или отстрел или толпы больных агрессивных собак по городу
quote:
И нужду справлял там же! Фу! Были бы у вас дети, вы бы по-другому заговорили
quote:
аноним
Раз уж на то пошло, то когда-то, давным-давно все собаки были дикими (безомными то бишь). Потом, уже позже человек их приручил. Не пытайтесь строить из себя самых умных.
вы тоже, пожалуйста, не стройте из себя таких
а давайте бомжей отстреливать? А что, они, как вы говорите, на стадии "дикие", "каковыми давным-давно были все собаки".
quote:
Барбосина:
А вот у меня сложилось такое впечатление, что большинство здесь отписывающихся- такие же "собачники"
никогда в жизни не было собаки
quote:Netwinkoy
Те кто ставят собак выше человека - всего лишь закомплексованные, полные "тараканов" дамочки неопределенного возраста, не советую к ним прислушиваться.
забыла еще тут посмеяться
quote:
забыла еще тут посмеяться
quote:
Originally posted by Барбосина:
А вот у меня сложилось такое впечатление.Почти каждое утро я езжу на работу на общественном транспорте. Всё лето одновременно со мной ходит ещё толпа людей- все на работу. И один дядечка. "Собачку" выгуливает. Такая слюнявая тварь размером с теленка без намордника и ошейника.
Или вот бабулька-божий одуванчик с собакой чуть поменьше (совсем "малыш"- даже ниже колена!). Тоже- ни намордника, ни поводка. А если эта псина, не дай бог, завалит ребенка, бабулька сможет её оттащить?
Так вот, такое ощущение, что большинство здесь отписывающихся- такие же "собачники". [b]Запомните! Собаки- это опасные животные, даже если вам так не кажется. Даже если ваш "лапупусечка никогда никого не укусил и не укусит, он просто играется!". И выгуливать их надо в наморднике, на коротком поводке и с пакетом для какашек. А если у вас всего этого нет- нефиг собак заводить! Покупайте частный дом, обустраивайте вольер и пусть писна носится и гадит там, а не на детской площадке или школьном стадионе![/B]
Запомните, Барбосина! Вам никто ничего не должен. Закона, предусматривающего выгул собак в намордниках и на поводках, в Ижевске нет. И диктовать свои условия, типа "хочешь собачку-покупай частный дом", Вы никакого права не имеете Хотите иметь подобные права - вэлкам в законотворцы, если ума хватит
И в тон Вам же: не хотите видеть "слюнявых тварей" по дороге на работу - сидите дома, либо приобретайте авто и ездите на нем. Если опять же - ума хватит
quote:
Originally posted by Pu$histaya:
ну и что. у меня ребенок. как раз песочного возраста. И ЧТО??? Давайте при детях собак пинать начнем из песочника? и растить уродов,которые пнут потом вас?
нет, давайте детей выгуливать в собачьих какашках.
Яна, твоему ребенку пипец как мешают свадебные кортеджи, но собачьи фекалии в песочнице просто светятся здоровьем!
quote:
Originally posted by unscrupy:
согласен, НО.. Вы так же можете нарваться и на компанию собак ублюдков...
пысы.я за отстрел бродячих, ну или пусть их в питомники садят.
если вы не слепой то и увидел бы, в моем сообщении что их в миллионы раз меньше чем компаний ублюдков ЛЮДЕЙ. Зачастую боюсь одна ходить по улицам после 7-8, а то и днем. Потому как разок пьяная тварь одна ударила подругу по плечу, просто потому что ей так весело было( ну и скажите после этого что человек выше собаки?????? Дак давайте тоже отстреливать их??? просто понять никак не могу что хорошего они обществу принесут и зачем они вообще нужны на земле!!!! А те кто искренне желает отстрела ни в чем не повинных собак, желаю вам что бы в старости точно так же с вами обошлись ваши дети, выкинули на улицу и все вас будут пинать и отстрелят потом. Все воздается и все слова и желания возвращаются!!!
я вот кормлю собак уличных потому как не могу смотреть как собака ест газетку, лишь бы что то пожевать, или когда у собаки видны кости! и пристраивала не раз!
я для себя сделала вывод что руки человеку не подам в сложной ситуации и никогда не помогу!
quote:
Яна, твоему ребенку пипец как мешают свадебные кортеджи, но собачьи фекалии в песочнице просто светятся здоровьем!
quote:
Originally posted by ВетоКэп:
Кэп имеет ввиду, над закомплексованными дамочками неэтично смеяться
А у Кэпа, видимо, тоже комплекс какой-то присутствует, ибо он говорит о самом себе в третьем лице?
quote:
Originally posted by Y'nka:А у Кэпа, видимо, тоже комплекс какой-то присутствует, ибо он говорит о самом себе в третьем лице?
его величество говорит... тсссс... совсем видно из ума выжил
quote:
Originally posted by Барбосина:нет, давайте детей выгуливать в собачьих какашках.
Яна, твоему ребенку пипец как мешают свадебные кортеджи, но собачьи фекалии в песочнице просто светятся здоровьем!
Барбосина, это ж хде Вы все время говны-то находите? Хотя, кто ищет тот всегда найдет Почему-то в нашем дворе нет говен на площадках.... Хотя собаки в домах живут и гулять ходят, и дети с ними играют (представьте себе!).
quote:
Originally posted by Барбосина:
ах, ну да, бабочками какают. или нет, ещё круче- хозяева за ними убирают!!
А на вопрос Вы так и не ответили: ГДЕ Вы находите говны?
Не в теории, а в практике. Желательно с фото. И желательно именно собачьи.
А хозяева, действительно, убирают: мы чистим поле, на котором гуляем, правда, в основном от результатов жизнедеятельности двуногих бессознательных тварей, которые любят покидать в траву окурки, пустые пачки, фантики, пивные бутылки, банки и прочую хрень, и оооочень любят ругать собак за "говны".... Знакомый портретик, не?
Вообще меня всегда умиляет то, как хорошо идет в массы тема говна - всегда найдется индивид, которому "в песочницу насрали" Тема эта открыта несколько с иными целями и освещает несколько иные вопросы, а не выгул людьми своих питомцев.
quote:
Знакомый портретик, не?
quote:
Originally posted by Барбосина:
Нет, простите, с вами я не знакома.
Ой Какой искрометный юмор! Браво! Петросян не Ваш папа?
Когда уже научитесь жить так, чтобы своими хотелками и жалелками не мешать другим людям в обществе? Любите себе собак, но не забывайте, что самое ценное в здоровом обществе - человеческая жизнь.
quote:
ВетоКэп
новая posted 28-8-2012 01:05 PM
Кэп имеет ввиду, над закомплексованными дамочками неэтично смеяться
я не над дамочками, а над высказыванием
quote:
Originally posted by Lukomor:
Про покладистость собачек оставьте рассуждения профессиональным кинологам. А свои мысли типа вот я всю жизнь кормлю бездомных собак и меня ни разу не покусали - это субъективизм. По мнению некоторых дамочек покусанные люди однозначно виноваты сами, а собачки белые и пушистые.Когда уже научитесь жить так, чтобы своими хотелками и жалелками не мешать другим людям в обществе? Любите себе собак, но не забывайте, что самое ценное в здоровом обществе - человеческая жизнь.
)))))) какие все таки вы ржачные))) все пишете про комплексы, а мне кажется что у вас их тьма тьмущая, поэтому и пылаете так злобой и кричалками "РАСТРЕЛЯТЬ". Я вот не считаю что человеческая жизнь выше собачей, ибо человек не ценит ни свою жизнь ни чужую. Доказательство на лицо в ваших высказываниях)))) да и толпы ублюдков никто не отменял, за что ценить их жизнь, может ну их и расстрелять)))) просто ржу над вами!!! запомните раз и навсегда, никто вам ничего не должен!!! мы своими любяшками никому не мешаем))
quote:
Originally posted by кнопочка13:)))))) какие все таки вы ржачные))) все пишете про комплексы, а мне кажется что у вас их тьма тьмущая, поэтому и пылаете так злобой и кричалками "РАСТРЕЛЯТЬ". Я вот не считаю что человеческая жизнь выше собачей, ибо человек не ценит ни свою жизнь ни чужую. Доказательство на лицо в ваших высказываниях)))) да и толпы ублюдков никто не отменял, за что ценить их жизнь, может ну их и расстрелять)))) просто ржу над вами!!! запомните раз и навсегда, никто вам ничего не должен!!! мы своими любяшками никому не мешаем))
Да есть у меня комплексы - разве вопрос в этом? Или для вас наличие комплекса у человека - это подвал? Почему берете самое плохое от людей и сравниваете с самых хорошим у собак?
Все говорят про никто и ничего не должен до поры до времени. Пока самих проблема не коснется. Буду рад признать вашу правоту, когда вас и вашу семью убьют из-за какой-нибудь собаки (жизнь собаки выше же вашей).
quote:
И нужду справлял там же! Фу! Были бы у вас дети, вы бы по-другому заговорили.
И почему вас больше волнует, куда пес справлял нужду, чем то, что у нас на улицах полно моральных уродов, которые убивают животных, а потом могут перейти на тех же детей?
quote:
Originally posted by Lukomor:Да есть у меня комплексы - разве вопрос в этом? Или для вас наличие комплекса у человека - это подвал? Почему берете самое плохое от людей и сравниваете с самых хорошим у собак?
Я сравниваю как раз на основании вашей логики и говорю про отстрел людей ублюдков из за которых страшно выйти на улицу и страшно выпустить ребенка. Меня вот они больше пугают чем собаки. Дак вы за отстрел таких?? или нет?? вы же привыкли таким способом решать все?
Ответьте мне на один вопрос чем человек лучше собаки?? у всех есть комплексы и все выражают по разному их, меня пугает ваше выражение)))
quote:
Originally posted by Lukomor:Все говорят про никто и ничего не должен до поры до времени. Пока самих проблема не коснется. Буду рад признать вашу правоту, когда вас и вашу семью убьют из-за какой-нибудь собаки (жизнь собаки выше же вашей).
Ну вы просто блещете умом))))) поясните что я вам должна???
Интересно в каком случае могут меня убить из за собаки??? Если перед мною поставят выбор спасти вашу жизнь или собаки, то раздумывать не буду. Думаю пояснять не надо))) или все же пояснить для вашего скудного сознания?
А вот про семью не в тему написали. Такое ощущение складывается что вас мозгами в детстве не наградили)) бедненький вы бедненький. Иногда лучше промолчать в то и схлопотать можно))) тему не переводите в другое русло)))) я же не пишу посты не уважительные в адрес вашей семейки))) поэтому и вы имейте воспитание)))) хотя... сомневаюсь