О животных

срочно скажите плиз где ветеринарка хорошая?

irkaleb 12-08-2014 22:41

В ветсервисе на автозаводе или на ломомносова?
irkaleb 12-08-2014 22:43

И еще, я правильно понимаю, что Жуйков ушел из бима и работает в ветсеривисе, но на автозаводе?
ЛАН ТАН 12-08-2014 23:02

Жуйков работает в Ветсервисе, да. Все врачи работают по графику в обеих клиниках. Жуйков работает и на Ломоносова, и на Ворошилова. Рентген - на Ломоносова
irkaleb 12-08-2014 23:21

Еще раз спасибо .
Котищще 12-08-2014 23:41

цитата:
Изначально написано ЛАН ТАН:
Жуйков работает в Ветсервисе, да. Все врачи работают по графику в обеих клиниках. Жуйков работает и на Ломоносова, и на Ворошилова. Рентген - на Ломоносова

Но Андрей Михайлович сейчас в отпуске
karine_1 22-08-2014 17:34

4 недели пытаюсь вылечить кота от прикрытого глаза. третье веко было в сосудистой сетке, прикрывало глаз на половину, выделений из глаза не было. сначала ветврач сказал капать ципровет. потом через неделю, т.к. улучшений не было, посоветовали закладывать тетрациклиновую мазь и в таблетках досициклин. 2 недели назад обратилась к первому офтальмологу, после недели лечения эритромициновой мазью и дексаметазоном глаз совсем закрылся. в начале этой недели отправилась по методу экспертных оценок к другому офтальмологу, наутро конъюнктива покраснела еще сильнее и распухла, появились гнойные выделения из глаза (были назначены антибиотик, офтагель, деринат). вчера поставили диагноз "язва роговицы", поменяли схему лечения (новокаин, антибиотик, второй антибиотик, корнерегель), на второй день (сегодня) гнойные выделения увеличились, третье веко закрывает глаз, красные гиперемированные верхняя и нижняя конъюнкивы, заползают на глаз, кот лежит на солнце, встает только поесть и попить.
к чему я столько пишу.
может, мы не совсем то лечим? к кому бежать? какие анализы сдавать? ведь чтобы сдавать анализы, нужно понимать, на что именно.
nadin-ka2008 22-08-2014 18:37

Никаких больше заболеваний у кота нет? У моего малыша, когда опухоль была, метастазы, похоже, были в глаз или в мозг....((((((( но у вас, конечно, не это! Лечитесь, выздоравливайте. Это дооолгое лечение, может, просто, ещё не подействовало?
karine_1 22-08-2014 18:58

nadin-ka2008, насчет заболеваний не знаю, подобрали 30 июня после дтп, предыстория не известна - чем питался, где гулял, как лечился. предположить готова уже всё что угодно.
тут даже не о чтобы не подействовало, а вообще в сторону ухудшения ушло. так же не бывает(
NVFleo 22-08-2014 20:22

цитата:
karine_1

Кто "ведет" Вашего кота? Клиника?
Баксик 22-08-2014 20:50

цитата:
Originally posted by karine_1:

к кому бежать?


к Зухре Николаевне

Noriko 23-08-2014 12:44

эй... ЛЮДИ... вы поливаете грязью всех врачей, не важно, хороших или плохих, главное чтоб было с кого потребовать за свою тупость и безответственность. Вам нужно лишь переложить груз ответственности за жизнь животного со своих, на чужие плечи. Вы не интересуетесь своими любимцами пока они не впадут в такое состояние, из которого их уже не вытащить, приходите с этими тельцами в клиники и хотите чтобы врачи сотворили ЧУДО... как глупо... они не боги. даже у самых лучших из врачей есть животные которых спасти , увы не удалось... вы даже не можете прочитать какую- нибудь статью по правильному кормлению, ухаживанию, и в итоге страдает животные, а виноваты врачи... это вы лентяи, которым наплевать на любимых маленьких и пушистых. ПОДУМАЙТЕ... ВО МНОГИХ СМЕРТЯХ ВИНОВАТЫ ВЫ САМИ, А ПОТОМ УЖЕ ОБВИНЯЙТЕ ТЕХ, КТО ПЫТАЕТСЯ ВАМ ПОМОЧЬ. чтобы потом не приходили лечить уже МЕРТВОЕ животное, как бывало уже не один раз.
Баксик 23-08-2014 08:35

цитата:
Изначально написано Noriko:

ЛЮДИ... вы поливаете грязью всех врачей


а Вы поливаете грязью всех людей это нормально?


Или вет-неудачник пишет за всех?

цитата:
Изначально написано Noriko:

вы лентяи, которым наплевать на любимых маленьких и пушистых.



Яже-Вика 23-08-2014 09:56

у всех людей нет специального образования, а ветврачи специально этому учатся, но некоторые делают такие ошибки, которые даже обычные люди знают. Например, нельзя колоть окситоцин при родах до рождения первого малыша,это очень опасно и т.д.Действительно, вет неудачник возопил за всех! Понятно, что врачи не боги, и смерти есть у всех, но кто-то реально помогает, а кто-то деньги делает на псевдопомощи, и животных не лечит, а КАЛЕЧИТ!
Noriko 23-08-2014 10:15

если хотите завести себе какое- нибудь животное, то узнать хотя бы элементарные правила содержания и кормления обязаны
Noriko 23-08-2014 10:22

[QUOTE]Изначально написано Баксик:
[B]а Вы поливаете грязью всех людей это нормально?


Или вет-неудачник пишет за всех?

я писала о тех людях, которые действительно этим занимаются, сначала наговорят чего попало про какую- либо клинику, но потом туда же и возвращаютя. В Ижевске полно лечебниц, клиник и просто врачей, но приходят они почему- то обратно

что касается врача неудачника, то это не про меня, я не врач, просто накипело, смотря на это все.

ЛАН ТАН 23-08-2014 11:14

цитата:
Или вет-неудачник пишет за всех

Думаю, молодой вет, или студент сельхозакадемии. Юношеский максимализм.

Наталья, такое отношение к людям не поможет Вам спасать животных

Баксик 23-08-2014 12:36

цитата:
Изначально написано Noriko:

я писала о тех людях


изначально Вы написали обобщенно.
Да, такие есть, которых хочется прибить за то что неделю смотрят, а потом идут к вету, но это далеко не все люди.

karine_1 23-08-2014 13:44

цитата:
Originally posted by NVFleo:
Кто "ведет" Вашего кота? Клиника?

клиник две, врачей тоже два. вчера под ночь я подорвалась и еще съездила к Андрею Михайловичу.

цитата:
Originally posted by Баксик:
к Зухре Николаевне

благодарю!
ShokolaDniCz@ 28-08-2014 14:17

можно ли кварцевать новорожденного котенка ?
прошу ответа у ветеринаров, лучше в пм
Баксик 28-08-2014 14:24

а с какой целью? есть лампы, которые можно применять и при людх\животных в комнате.
ShokolaDniCz@ 28-08-2014 15:44

цитата:
прошу ответа у ветеринаров

в пм, лампа настольная куплена в медтехнике, сами горло лечим и пр.
лоис 31-08-2014 16:45

Умка сейчас где находится? на буммашевской 96 нет вывески и двери все закрыты
Лёлик-мяу 31-08-2014 17:45

Я знаю где Зухра Николаевна и Ирина-врач из Умки. Теперь они в строителе клинику открыли. На драгунова
скарабей 31-08-2014 22:42

Умка переехали, Ворошилова 121
Татиана 01-09-2014 20:13

Очень понравилась вет клиника Большая медведица. принимают по записи очень внимательный и профессиональный персонал.
багирка 05-09-2014 14:11

цитата:
Клиника " УМКА"
г. Ижевск, Ул. Буммашевская, 96
Тел. 24-42-82
Рудякова Зухра Николаевна


говорят там Зухра уже не работает
Кто знает где она теперь работает???
ШИВА.НЛ 05-09-2014 14:20

цитата:
Изначально написано багирка:

Кто знает где она теперь работает???




89199101398 Зухра Николаевна. Лучше ее никто не скажет, где она принимает
ЛАН ТАН 05-09-2014 14:29

В Ирбисе, ежедневно по будням до 14.00, если ничего не изменилось
Sarafani 05-09-2014 21:40

Где и у кого лучше стерилизовать собаку? кошку?
Татиана 06-09-2014 20:43

цитата:
Изначально написано Sarafani:
Где и у кого лучше стерилизовать собаку? кошку?

мне понравилась "Большая медведица" на ключевом поселке. Кастрировали кота, принесли утром забрали вечером. Кот отходил от наркоза под присмотром врачей. персонал очень внимательный и профессиональный.

багирка 08-09-2014 11:19

цитата:
В Ирбисе, ежедневно по будням до 14.00, если ничего не изменилось

где это? Координаты можете подсказать?
Lapka-Zarapka 09-09-2014 08:49

цитата:
Изначально написано багирка:

где это? Координаты можете подсказать?

клиника "Ирбис" ул. Оружейника Драгунова, 64, телефон 54-11-22

багирка 10-09-2014 11:00

спасибо!
Sarafani 15-09-2014 16:02

цитата:
у эльгрина есть общага, вот в етой общаге тож есть ветеринарка со стороны 10лед октября, (фподвальчике)

дайте пожалуйста телефон

ЛАН ТАН 16-09-2014 01:25

цитата:
у эльгрина есть общага, вот в етой общаге тож есть ветеринарка со стороны 10лед октября, (фподвальчике)

Может, это про Зооцентр? Он давным давно переехал на Михайлова, 4
Lapka-Zarapka 16-09-2014 08:06

цитата:
Изначально написано ЛАН ТАН:

Может, это про Зооцентр? Он давным давно переехал на Михайлова, 4

да-да, это про Зооцентр, который переехал, причем еще года 3,5 назад, адрес вам написали.

zoycha 16-09-2014 14:42

Всем доброго дня! Хочу поделиться и нашим неудачным опытом посещения некоторых ветеринаров. К сожалению, мы тоже столкнулись с тем, что люди, на которых мы, любящие хозяева своих драгоценных питомцев, смотрим как на спасителей и единственную надежду, и которым доверяем здоровье и жизнь животных, из самых добрых намерений готовы раскромсать практически здоровое животное и залечить до смерти, толком не выяснив, в чем же на самом деле проблема. У нас 7-месячный щенок очень крупной породы внезапно захромал. Повезли ее сначала в Зооцентр, там девушка просто взглянула на собаку, и заявила очень уверенно, что это рахит, не прощупав, не сделав снимок и так далее, основываясь только на визуальный осмотр. И тут же вколола щенку весьма серьезный препарат дексометазон, который прописала ставить еще 3 дня. Услышав такой ужасный "приговор", мы не хотели в него верить и решили показать собаку другому специалисту, и поехали к Орлову Павлу Ивановичу на ипподром. И слава богу, что поехали! Павел Иванович и Марина осмотрели собаку, отправили сделать снимок. Снимок поехали делать в Бим, где рентгенолог и даже ортопед, глядя на очень темный снимок жуткого качества собственного производства, не смогли ничего на нем разглядеть, высказали свое заключение, что на снимке все хорошо, никаких отклонений нет, и что хромота - это результат якобы плохого питания и какого-то там заболевания костей, и что нужно делать операцию в Питере по замене сустава стоимостью 300-400 тыс.руб.! Мы вернулись со снимком обратно к Орлову, Павел Иванович с первого взгляда увидел на снимке небольшую трещину - отслоение хряща. Успокоил нас, рекомендовал обеспечить собаке покой, не допускать резких движений, продолжать давать витамины Страйд +, и всё будет хорошо! Еще раз спасибо Вам, Павел Иванович и Марина!!! Если бы не попали к вам, другие горе-ветеринары щенка точно угробили бы...
ЛАН ТАН 16-09-2014 15:21

А дексафорт Вам Павел Иванович не выписал?
Дворжецкий 19-09-2014 12:57

цитата:
и что нужно делать операцию в Питере по замене сустава стоимостью 300-400 тыс.руб.

мда.... вы вообще похоже не слышали что вам сказали....
Vima 20-09-2014 21:56

проконсультируйте ,плизз,цены на узи чтоб проверить беременность кошки...и где делают
Astarte 21-09-2014 15:03

цитата:
Изначально написано Vima:
проконсультируйте ,плизз,цены на узи чтоб проверить беременность кошки...и где делают

Центральная вет. станция на Воткинском шоссе, УЗИ матки примерно 200 рублей.
arturches 23-09-2014 20:54

Посоветуйте, где удалить зубной камень у собаки, случай запущенный.
тим 23-09-2014 21:15

цитата:
Изначально написано arturches:
Посоветуйте, где удалить зубной камень у собаки, случай запущенный.

В любой ветеринарке. А вы сами не хотите попробовать? В процедуре ничего сложного.
Берете любой подходящий по форме металлический инструмент (идеально подходит половинка от маникюрных ножниц) и вперед. Главное не бояться прилагать значительные усилия.
Сначала страшно, а потом легко экономите кучку денег (особенно если пес крупногабаритный)

Небесн@я 08-10-2014 09:48

Добрый день, у кошки обнаружили ПИОМЕТРУ.. подскажите,у кого лучше сделать операцию...и можно ли ее вылечить без операции?
Оша 08-10-2014 11:07

цитата:
Изначально написано Небесн@я:
Добрый день, у кошки обнаружили ПИОМЕТРУ.. подскажите,у кого лучше сделать операцию...

можно, но ИМХО, если кошка не имеет племенной ценности, то лучше к кастрологу. из врачей советую Орлова и Рудякову.

Небесн@я 08-10-2014 12:14

цитата:
Originally posted by Оша:

а



Спасибо, еду сегодня к Орлову на Консультацию) пусть поможет... страшно только что кошка может умереть..
Баксик 08-10-2014 13:17

цитата:
Изначально написано Оша:

можно, но ИМХО, если кошка не имеет племенной ценности, то лучше к кастрологу. из врачей советую Орлова и Рудякову.


плюсом к написаному.

Y'nka 08-10-2014 15:42

цитата:
Изначально написано arturches:
Посоветуйте, где удалить зубной камень у собаки, случай запущенный.

В биме ультразвуком под наркозом удаляют.

UtahVtk 15-10-2014 08:50

цитата:
Изначально написано Lapka-Zarapka:

клиника "Ирбис" ул. Оружейника Драгунова, 64, телефон 54-11-22


внесите в стартпост эту клинику с координатами

Marcia 15-10-2014 22:31

Камень зубной счищают по направлению ОТ ДЕСНЫ И ВНИЗ к режущему краю,вверх вниз НЕ НАДО иначе осколки камня загоните под десну и будет воспаление десны.Если сильно запущено ,то зубную пасту ГЛИСТЕР развести с водой в кашицу и нанести на зубы и десны,зажать пасть минут на 5,дня 4 и камень счистится легче и потом чистить регулярно .Паста хорошо снимает воспаление с десен и при парадонтозе .Это если собака послушна,не можете справиться то в клинику...
ольга тлк 16-10-2014 08:07

цитата:
Камень зубной счищают по направлению ОТ ДЕСНЫ И ВНИЗ

Это из области вредных советов!
HoneyGirl 16-10-2014 23:44

Скажите, кто из ветврачей выезжает на дом? Кажется, Орлов-Голикова не ездят?
У нас кот дико боится поездок, треш, все исцарапанные приезжаем
ЛАН ТАН 17-10-2014 12:58

Орлов не ездит. Ездят Баймачева, Баймачев, Мурина, Сычугов. Врачи Велеса, Ветсервиса - по договоренности
Генечка 17-10-2014 11:54

добрый день! подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться, чтобы поставить карликовому кролику прививки?
Lara911 17-10-2014 13:46

А я столкнулась с тем, когда свои 2 заболели, что лечить практически никто не едет. Вот кастрация- стерилизация это да. А лечить, видимо, не так интересно.
ЛАН ТАН 17-10-2014 14:00

Недавно я вызывала Сычугова для подобрашки на домашнюю передержку. 500 р. вызов, осмотрел, дал рекомендации, оставил лекарство в шприце
pozitiff 20-10-2014 15:05

подскажите, есть ли у нас вет.клиника, где могут красноухой черепахой заняться? Или у нас только кошки-собачки лечатся у ветеринаров?
Kontessa 21-10-2014 20:26

Может кто подскажет, на ленина 112 делают анализ на токсоплазмоз или где делают, сколько это стоит вообще?
mihail123 03-11-2014 12:17

Кто нибудь может рассказать о ВЕТсервисе, и кто нибудь сталкивался с доктором Алексеева Елена Николаевна?
Баксик 03-11-2014 12:26

mihail123, в Вашей ситуации я бы поехала или к Орлову (Ипподром) или к Рудяковой (Ирбис)
Мангуста 06-11-2014 19:57

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога для кота. У кота зубной камень, запах изо рта, покраснение десен, возможно, еще и кариес.
JeJe Austen 07-11-2014 13:27

Подскажите, пожалуйста, в зооцентре делают анализ кала а может и крови понадобится? Дело в том, что у кота кал с примесью крови и слизи, читала в интернете, что это может быть по разным причиным, хотела к Орлову сходить (начитавшись отзывов), позвонила, а мне без всяких анализов по телефону диагноз поставили, еще и рекомендацию сомнительную дали (в очень грубой форме, кстати), мол, к привычному сухому корму еду "со стола" давать, ну бред же! А может кто сталкивался с такой же проблемой, у кого лечились?
ЛАН ТАН 07-11-2014 13:54

цитата:
Изначально написано JeJe Austen:
Подскажите, пожалуйста, в зооцентре делают анализ кала а может и крови понадобится? Дело в том, что у кота кал с примесью крови и слизи, читала в интернете, что это может быть по разным причиным, хотела к Орлову сходить (начитавшись отзывов), позвонила, а мне без всяких анализов по телефону диагноз поставили, еще и рекомендацию сомнительную дали (в очень грубой форме, кстати), мол, к привычному сухому корму еду "со стола" давать, ну бред же! А может кто сталкивался с такой же проблемой, у кого лечились?

в Велесе делали такой анализ
Яже-Вика 07-11-2014 15:28

сухой корм я бы поменяла, нужно подобрать, который подходит именно вашей кошке.Хотя может дело и не в корме.
mihail123 07-11-2014 16:25

ребятушки!!Помогите в выбором!Не знаю у кого делать операцию у Жуйкова или у Орлова!
Tk1 07-11-2014 22:54

кому доверяете, к тому и идите. Оба хорошие хирурги. Мне всегда больше нравился Орлов, кому-то больше нравится Жуйков, кто-то в Биме делает - там аппаратура лучше. Кто-то к Зухре Николаевне всегда ходит.
JeJe Austen 08-11-2014 08:46

Вряд ли дело в корме, он больше 2х лет ест Акану, на сколько знаю, это один из лучших кормов на сегодня, я его содержимое сравнивала в таблице анализа кормов, результаты понравились.
Баксик 08-11-2014 09:34

цитата:
Originally posted by JeJe Austen:

Вряд ли дело в корме, он больше 2х лет ест Акану, на сколько знаю, это один из лучших кормов на сегодня


какой бы супер корм не был- организм именно на нем может "дать сбой".
Какашку на анаиз - можно в тот же Велес.

dashikashevn 09-11-2014 12:02

Подскажите режим работы Орлова, пожалуйста
anuyta1604 09-11-2014 14:53

Где делают мазки на микоплазмы?
Баксик 09-11-2014 15:08

цитата:
Originally posted by anuyta1604:

Где делают мазки на микоплазмы?


на ВШ -точно.

anuyta1604 09-11-2014 16:36

цитата:
Originally posted by Баксик:

Баксик



Спасибо
SNadysha 12-11-2014 11:24

кто у нас по зубам специалист?
Пародонтоз, пародонтит кто нить лечил?
mihail123 20-11-2014 11:20

Можете мне что нибудь рассказать о ветеринаре Светлане Александровне?
Баксик 20-11-2014 11:41

цитата:
Originally posted by mihail123:

Можете мне что нибудь рассказать о ветеринаре Светлане Александровне?


Сычуговой?))

mihail123 20-11-2014 12:11

цитата:
Изначально написано Баксик:

Сычуговой?))



Если честно не знаю ее фамилии,но наврно это она и есть!У кошки опухоль!Нам Жуйков сказал пока таблетками недельку попоить и на операцию!Пока поили я к Орлову еще побежала!Он можно сказать даже и не взглянул на мою кошку.Толком не разговаривал,все рассказывала мне ассистентка(не помню как женщину зовут)Он сказал,что эти таблетки воообще можно не давать.Просто на операцию и все тут!Оба сказали что возможно через год на другой стороне сосочков опухоль вырастет!!!!Пофигистичное отношение Орлова к моему животному мне очень не понравилось,хоть тут все и боготворят его!
На той неделе уже хотела делать операцию,но мамина знакомая посоветовала нам еще одного доктора!Я естественно согласилась.Пришла Светлана Александровна.Женщина в очках.У нее муж тоже ветеринар(фамилии мы их не помним)но я больше чем уверенна,что это как раз Сычугова!!Она мне сказала,что операцию пока не делаем!Поим таблетками и какие то ферменты я у нее купила!Была очень дружелюбна и ласкова к кошке.
Но у меня сомнения не дотяним ли мы с ней до того что будет уже поздно?Расскажи мне про этого ветеринара))
Баксик 20-11-2014 12:16

цитата:
Originally posted by mihail123:

мне ассистентка(не помню как женщину зовут)Он сказал,что эти таблетки воообще можно не давать.Просто на операцию и все тут!Оба сказали что возможно через год на другой стороне сосочков опухоль вырастет!!!!Пофигистичное отношение Орлова к моему животному мне очень не понравилось,хоть тут все и боготворят его!


его "ассистентка" отличный хирург. И сказал он Вам правду.
Что ОМЖ чаще всего появляется снова и снова.

цитата:
Originally posted by mihail123:

Она мне сказала,что операцию пока не делаем!Поим таблетками и какие то ферменты я у нее купила!Была очень дружелюбна и ласкова к кошке.



ну...можете поить дальше.
Она любит продавать всякие добавочки...
mihail123 20-11-2014 12:28

цитата:
Изначально написано Баксик:

Сычуговой?))



И что же мне делать?Она хороший доктор или одно название?
Баксик 20-11-2014 12:38

цитата:
Originally posted by mihail123:

И что же мне делать?Она хороший доктор или одно название?


скажем так. Уже появились куча препаратов новых и более эффектиных чем те, к которым она привыкла.
И онкология бадами не лечится, увы.
Если "горошки" не растут, то можно и таблеточки давать, но если растут или появляется больше-то оперировать.

koshamisha 20-11-2014 12:53

цитата:
Изначально написано Баксик:

его "ассистентка" отличный хирург.



Марина Леонидовна?

цитата:
Изначально написано mihail123:

mihail123



прооперируйте кошку, лучше не тяните.
может, кстати, и не злокачественная опухоль, заранее не расстраивайтесь. я с собакой так вот убивалась-убивалась... а оказалась вообще липома(около МЖ тоже появились "горошинки").зато сделали биопсию и мы дальше жили спокойно...


mihail123 20-11-2014 12:56

цитата:
Изначально написано koshamisha:

прооперируйте кошку, лучше не тяните.
может, кстати, и не злокачественная опухоль, заранее не расстраивайтесь. я с собакой так вот убивалась-убивалась... а оказалась вообще липома(около МЖ тоже появились "горошинки").зато сделали биопсию и мы дальше жили спокойно...


К Орлову лучше идти?Или к Жуйкову?Госпади,она у меня такая хорошенькая,игривая в свои 12 лет!ЗА лазером только так бегает!!!!По ней вообще не видно что у нее опухоль!Ну почему это напасть к нам пришла......

koshamisha 20-11-2014 13:16

цитата:
Изначально написано mihail123:

К Орлову лучше идти?Или к Жуйкову?



я Жуйкова не знаю, не подскажу .
свою кошку стерилизовала у Зухры Николаевны Рудяковой - тоже хороший хирург, я была очень ей благодарна. но она сейчас в Строителе работает, далековато... может к ней ещё съездите?
цитата:
Изначально написано mihail123:

Госпади,она у меня такая хорошенькая,игривая в свои 12 лет!



может всё ещё обойдётся, не переживайте заранее. я ж говорю - собаку свою прям оплакивать уже начала, думала всё, ОМЖ ...а она ещё потом 6 лет прожила, до глубокой старости
Analizay 20-11-2014 14:05

Однозначно к Орлову. Да простит меня Ветсервис и Жуйков в частности, пока наркоз ВСЕГДА не будут нормальный использовать, то однозначно к Орлову.
NVFleo 20-11-2014 14:39

цитата:
Analizay

"Нормальный наркоз" - это как? У Вас есть сведения, где кому какой наркоз "дают"? Мне, действительно, очень интересно.
Тогда - в "Бим". Там "газовый" наркоз (щадящий).
UtahVtk 20-11-2014 16:24

Сычугова до сих пор навязывает БАДы. Я была у нее лет 7 назад с пожилой собакой с онкологией - состояние у меня было такое, что хваталась за каждую соломинку, дак вот, Сычугова навязала и собаке и мне дорогие БАДы, сказав при этом, что "собаки наши болезни на себя забирают вот и болеют". Была у нее года три назад с щенком - ничего не изменилось. Как лечит не знаю.
Marcia 20-11-2014 19:48

Орлов ставит диагноз , прямо и конкретно (в "двух" словах) говорит о болезни ,ее течении и последствиях.Не надо думать что ему не жаль вашу животинку (немногословен),отличные ветеринары с Мариной Леонидовной.
Greygann 20-11-2014 20:43

цитата:
Изначально написано mihail123:
операцию пока не делаем!Поим таблетками и какие то ферменты

??? С каких пор новообразования лечатся таблетками? Не глупите, обратитесь к хорошему врачу.

самая_лучшая 20-11-2014 22:29

Пс: Светлана Александровна мне нравилась просто так ), как человек ), бады конечно приобретали)), тогда и сейчас , разницы по -моему нет )))).
dima72 21-11-2014 16:57

Добрый день! Подскажите пожалуйста ветеринара хорошего который на дом выезжает и берет не очень дорого.
ЛАН ТАН 21-11-2014 17:58

Сычугов, например. Посмотрите в стартпосте его телефон
Marcia 21-11-2014 22:33

ветеринар Дима 89127618476 выезжает на дом.Очень хороший специалист,даже оперирует на дому.
Vivian* 22-11-2014 14:53

Добрый день. Кто-нибудь знает, где сейчас работает Зухра Николаевна? Из "Умки" она ушла..
Баксик 22-11-2014 15:27

цитата:
Originally posted by Vivian*:

Из "Умки" она ушла..


В "Ирбисе")

Marcia 22-11-2014 15:59

Что то отовсюду Зухра Николаевна "ушла",специалист хороший,а найти ее сложно.Неплохо бы обозначить в темке где кто работает,потому что не по "записи" посещаем доктора .Прихватит или срочно нужна консультация И куда бежать...
Vivian* 22-11-2014 20:44

цитата:
Изначально написано Баксик:

В "Ирбисе")


спасибо

Ascorbinka 27-11-2014 09:50

Не нашла отдельную тему. Пишу здесь. Спасибо большое клинике "Велес". Вчера мой кот упал с 11 этажа. Без 5 минут 10 никого в клиниках, работающих до 22-00 уже не было. Только в Велесе задержалась врач, не прочитала имени. Но огромное ей спасибо. Кот ночью скончался, но она дала нам надежду, надежду, что он выживет и все будет хорошо. Большое вам спасибо, что остались и приняли нас.
ЛАН ТАН 27-11-2014 13:05

цитата:
не прочитала имени

Думаю, Аркушенко Мария Владимировна
Ascorbinka 27-11-2014 14:04

цитата:
Изначально написано ЛАН ТАН:
Думаю, Аркушенко Мария Владимировна

Наверное. Светлая такая женщина, кажется с синими глазами... Там кошечка еще Мотя была, ласковая такая с поврежденной лапкой.
mihail123 27-11-2014 16:19

Здравствуйте.Оперировали кошку.Она вся трясется.это нормально?
Баксик 27-11-2014 16:23

Когда оперировали то?