О животных

Выставка "Фауны" 3 июня Ижевск!

CN 18-03-2012 01:02

3 июня 2012 года ИЖЕВСК

Всероссиская выставка собак всех пород

(CАС - ЧФ ОАНКОО)

Монопородные выставки - чихуахуа (ПК), мопс(ПК), шелти(ПК)

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - БОЛЬШОЙ ЖК ТЕЛЕВИЗОР

Эксперты - Olga Dolejšová (Чехия), К.Барбосов (Москва)

Стоимость регистрации:

до 1 апреля - щенки, бэби 800 рублей

Остальные - 1200 рублей

До 15 мая октября - щенки, бэби 900 рублей

Остальные - 1300 рублей

С 15 до 27 мая -щенки, бэби 1000 рублей

Остальные - 1500 рублей

При регистрации двух и более собак одного владельца, при регистрации на две выставки а также для членов клуба - скидка 100 рублей.

Для класса чемпионов - на выставку САС-ЧФ - стоимость, как для класса бэби-щенков. ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК _ КАК ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ КЛАССОВ!!

Реклама в каталог только черно - белая стоимость - 400 рублей 1 страница, 250 рублей 1/2

Ветконтроль: для иногородних справка формы N 1 обязательна!!!

Адрес для регистрации : 426050 Ижевск, а/я 5319 Щелконоговой Ирине Владимировне

Конт. Тел.: /3412/ 63- 98 - 20
8-922-681-88-75Щелконогова Ирина Владимировна
8-912-877-01-78 Шадрина Светлана Николаевна fauna@udm.ru
http://fauna-izhevsk.narod2.ru/

**********************************************

Бовария 18-03-2012 17:39

Эксперт Долесова Ольга, по фото очень сурьезная особа.
А как на самом деле судит?

Света, а где будет проходить выставка, не ужели в Ледовом?
CN 18-03-2012 18:14

quote:
Originally posted by Бовария:

Эксперт Долесова Ольга, по фото очень сурьезная особа.А как на самом деле судит?



Поиск на запрос "Долесова Ольга - отзывы" выдал массу положительных откликов о ней. Вот один из них:
"Мне очень понравилась экспертиза Olga Dolejsova ! ( Чехия) Первое впечатление --очень приятная, доброжелательная в общении. Чувствовалось уважение эксперта и терпеливость к каждому из экспонентов. Если что-то у кого-то не получалось ( то ли у собы, то ли у владельца ) она не раздражалась, не поучала, а просто давала возможность сделать это заново и не давила никого своим авторитетом.

Проверяла психику собаки, но мягко, т.е. не использовала свистки-манки или улюлюканье и т.д.( чего только мы за последние пол-года от иностранных экспертов не насмотрелись). Она подносила руку к голове собаки , говорила, пытаясь расположить к себе и старалась погладить. Некоторые собы от удивления опускали хвосты ( ну не привыкли наши шарики к нормальным ,доброжелательным проявлениям чувств в ринге от экспертов) , а она в таком случае не настаивала и за это оценку не снижала. И слава Богу. А то ведь на Киевском CACIBe жаловались на некоторых экспертов, что если соба не выдерживает взгляда глаза в глаза и отворачивается в сторону, тогда типа " контрольного выстрела" собу " проверяют" ещё больше , начиная дуть в свистки-манки, покрякивать и щёлкать пальцами перед носом....
Она -- хороший анатомист . Видит у кого спрямленое плечо, недостаточные углы задних конечностей и размёт передних конечностей или мягковатая пясть.
Помимо стойки она смотрит собу в движении по кругу и от эксперта к эксперту. Очень любит продуктивные движения.

Довольно терпимо относится к линьке.Но при наличии экспонентов в классе, у которых шерсть в отличном состоянии, выбор делает в пользу последних ."

Бовария 18-03-2012 18:49

Очень хорошо, буду собирать народ (хотя бы человека 2-4).
Pekinochka 19-03-2012 22:46

quote:
Originally posted by Бовария:

Очень хорошо, буду собирать народ (хотя бы человека 2-4)



ЛЕН А ЧЕГО ВСЕГО 2-3 ЧЕЛОВЕКА ТО???ВЫСТАВКА КРУПНАЯ И МОНО.ДЛЯ ВАШИХ МОПСОВ АЖ ПК БУДЕТ!НУЖНО 20-30 СОБИРАТЬ И ВПЕРЕД В ИЖЕВСК!
леонела 20-03-2012 11:25

А эксперт Ольга Долесова это та же что судила в Перми как Ольга Долейшова?
Бовария 20-03-2012 12:55

quote:
Originally posted by Pekinochka:

ЛЕН А ЧЕГО ВСЕГО 2-3 ЧЕЛОВЕКА ТО???ВЫСТАВКА КРУПНАЯ И МОНО.ДЛЯ ВАШИХ МОПСОВ АЖ ПК БУДЕТ!НУЖНО 20-30 СОБИРАТЬ И ВПЕРЕД В ИЖЕВСК!

Мне бы хотя бы 2-3 уговорить.
Так как многие уже "закрылись", а многие сами ехать не хотят и не желают.
А меня только на 2 или 3 собак и хватит (без помощи и поддержки) ни как.

Pekinochka 20-03-2012 22:38

quote:
Originally posted by леонела:

А эксперт Ольга Долесова это та же что судила в Перми как Ольга Долейшова?



Да лионелла она.Только на русском ее имя и фамилия произносятся и пишутся-Ольга Долейшева.По крайней мере ее так произносят чехи и она сама так представляется.
kaligula 21-03-2012 07:42

Если это она, тогда ей надо хорошо объяснить правила присвоения титулов на моно, что бы не было скандала как в Перми на моно мопсов.
Astarte 21-03-2012 09:47

quote:
Originally posted by kaligula:
Если это она, тогда ей надо хорошо объяснить правила присвоения титулов на моно, что бы не было скандала как в Перми на моно мопсов.

Ой, а можно "чайнику" для общего развития - в чем суть скандала состояла? Т.е. эксперт НЕ ЗНАЛ правил? Или есть какая-то разница в присвоении титулов на моно в России и в Чехии?
леонела 21-03-2012 09:54

Ну раз это тот эксперт, будем ждать расстановки по породам. Если есть возможность не ставьте ее на гриффонов.
Yani Gucci 21-03-2012 11:24

А объясните,пожалуйста мне.совсем-совсем чайнику,первый раз в жизни собираюсь выставлять собаку.Вопросы:
1)щенку 27 мая будет 6 месяцев мы попадаем в класс щенки,как я поняла.Что мы можем получить в этом классе?
2)Стоит ли вообще в щенках выставляться? может ждать юниора
3) Есть ли смысл выставляться в бебиках, при этом ехать за 3 девять земель(к примеру в уфу)
kaligula 21-03-2012 11:53

Обратитесь в клуб и вас проконсультируют по этому вопросу
Zlatapuz 21-03-2012 16:25

quote:
Originally posted by kaligula:

Если это она, тогда ей надо хорошо объяснить правила присвоения титулов на моно, что бы не было скандала как в Перми на моно мопсов.





в Перми скандал был из за неправильной работы секретаря в ринге, а титулы она правильно давала.
Astarte 21-03-2012 16:57

quote:
Originally posted by Yani Gucci:
А объясните,пожалуйста мне.совсем-совсем чайнику,первый раз в жизни собираюсь выставлять собаку.Вопросы:
1)щенку 27 мая будет 6 месяцев мы попадаем в класс щенки,как я поняла.Что мы можем получить в этом классе?
2)Стоит ли вообще в щенках выставляться? может ждать юниора
3) Есть ли смысл выставляться в бебиках, при этом ехать за 3 девять земель(к примеру в уфу)


1) Самый максимум - Лучший Щенок, Большая Перспектива. На получение титулов в будущем это никак не повлияет.
2) Стоит, т.к. приводя щенка на выставку, вы, во-первых, способствуете его социализации, во-вторых, сами изнутри узнаете выставочную атмосферу.
Нам, например, в щенках выставиться не удалось, т.к. за 2 недели до выставки мы пошли на Дог-шоу, и там выяснилось, что мой щенок панически боится открытых пространств и большого скопления людей - ложится на пол, его тошнит. Я поняла, что за 2 недели приучить щенка к атмосфере выставки не смогу, поэтому мы не стали выставляться в щенках, и социализируемся потихоньку.
Если казус, подобный нашему, приключится на выставке в юниорах, то собаку могут удалить с ринга, а если в щенках, то могут и простить.
3) Возить бебика в другой город смысла нет. Оценки в бебиках на получения титулов в будущем не влияют, а умучить малышку и навсегда привить ей отвращение к выставкам вы такой поездкой вполне сумеете.

П.С. Вы Марсюшу решили не продавать?

Yani Gucci 21-03-2012 21:46

спасибо!
Царская_Особа 22-03-2012 13:58

если уже получали оценку Лучший Щенок, Большая Перспектива стоит ли еще раз выставляться?
Pekinochka 26-03-2012 23:44

quote:
Originally posted by kaligula:

Если это она, тогда ей надо хорошо объяснить правила присвоения титулов на моно, что бы не было скандала как в Перми на моно мопсов.



Так...Денис...Ты клуб "ФАУНА" УЧИТЬ БУДЕШЬ!?!Как выставки проводить и титулы присваивать на моно?Что-то ты не подумал перед тем как писать...
Pekinochka 26-03-2012 23:46

quote:
Originally posted by леонела:

Если есть возможность не ставьте ее на гриффонов.





Вероятно что даже если вы очень бы просили-то вряд ли бы она вас судила!Она будет загружена в первую очередь монопородными выставками!
Pekinochka 26-03-2012 23:49

У меня есть несколько фотографий с выставок где выставлялись собаки моих знакомых.Но только с пекинесами соответственно!Обратите внимание как позитивно она судит и общается с владельцами!
223 x 347231 x 600
450 x 600408 x 295
Pekinochka 27-03-2012 01:00

Может у кого нибудь еще есть фотографии с этим экспертом?Выставляйте!
Царская_Особа 27-03-2012 16:47

а получается что КЛС"Восток" и "Фауна" в один день выставки проводят? выставка КЛС"Восток"-->https://izhevsk.ru/forummessage/45/2418063-0.html
Pekinochka 27-03-2012 22:33

quote:
Originally posted by Царская_Особа:

а получается что КЛС"Восток" и "Фауна" в один день выставки проводят?



Не знаем даже????Насколько слышала Восток не связывались с Фауной.Фауна 3 июня в точности.А у Востока как поняла по обьявке не установлена дата-так как в обьявлении стоит 2 и 3 июня.
Царская_Особа 28-03-2012 12:46

если будет в разные дни то мы будем на 2х выставляться, а если в один день то придеться выбирать на какую пойти
ФЖШ 28-03-2012 07:46

мы на обе запислись, ведь даже если и в один день не в разных же концах города
Palitra 28-03-2012 11:04

У "Востока" написано тоже 3 июня выставка. Придем поболеть за участников обеих выставок)
Царская_Особа 28-03-2012 11:43

quote:
Originally posted by ФЖШ:

мы на обе запислись



мы не стали на обе сразу записываться, хотя оч хочеться и там и там выставиться
если что то можно будет записаться на самой выставке?
леонела 28-03-2012 11:49

Скажите пожалуйста а моно гриффонов все таки будет? На сайте указано, а в ветке даже не упоминается
stilnaya sobachka 28-03-2012 13:50

quote:
мы не стали на обе сразу записываться, хотя оч хочеться и там и там выставиться
если что то можно будет записаться на самой выставке?

Регистрация на выставку только предварительная.
Выставки клуба "Фауна" и клуба "Восток" будут проводиться вместе, в один день и в одном и том же месте, а расписание будет сосотавлено с учетом того, чтобы экспоненты успели выставиться на обеих выставках.

quote:
Скажите пожалуйста а моно гриффонов все таки будет? На сайте указано, а в ветке даже не упоминается

Моно гриффонов не будет, национальный клуб породы не дал нам выставку.
Царская_Особа 28-03-2012 16:59

quote:
Originally posted by stilnaya sobachka:

Выставки клуба "Фауна" и клуба "Восток" будут проводиться вместе, в один день и в одном и том же месте, а расписание будет сосотавлено с учетом того, чтобы экспоненты успели выставиться на обеих выставках



здорово!!!
Pekinochka 28-03-2012 22:23

quote:
Originally posted by Palitra:

У "Востока" написано тоже 3 июня выставка



Спасибо за уточнения.Значит решили и они 3 июня!Отлично!В один день готовить собак проще.Ну мы на обе пойдем однозначно!
Царская_Особа 28-03-2012 22:30

записались сегодня на выставку в Восток в следущем месяце запишемся на эту выставку
Pekinochka 30-03-2012 23:37

quote:
Originally posted by stilnaya sobachka:

Регистрация на выставку только предварительная.
Выставки клуба "Фауна" и клуба "Восток" будут проводиться вместе, в один день и в одном и том же месте, а расписание будет сосотавлено с учетом того, чтобы экспоненты успели выставиться на обеих выставках.



Стильная собачка.А третий эксперт уже "придуман"?
CN 11-04-2012 21:54

Уточню момент Olga Dolejšová (Чехия) судит только монопородки. Третий эксперт обсуждается
Царская_Особа 13-04-2012 10:06

а можно будет на самой выставки записаться?
Zlatapuz 13-04-2012 15:36

quote:
Originally posted by Царская_Особа:

а можно будет на самой выставки записаться?



Регистрация на выставку только предварительная.
Царская_Особа 16-04-2012 23:18

а я могу записаться на эту выставку Оружейном Граде или у Служебников(на Ракетной)?
solow 17-04-2012 17:27

Где будет выставка проходить? В Ледовом?
CN 17-04-2012 23:33

quote:
Originally posted by Царская_Особа:

а я могу записаться на эту выставку Оружейном Граде или у Служебников(на Ракетной)?



Можно конечно!!!
Pekinochka 19-04-2012 22:31

Эксперты-как мне сказали в ФАУНЕ-подтвердили свой приезд!!!!!!!!
VENENUM 19-04-2012 22:52

т.е. всеросийку будет судить Барбосов?
СиА 19-04-2012 22:54

ап)
VIKUSA 20-04-2012 12:09

Интересно, а выставку собак можно провести во Флагмане (кошек же пускают)? Я там еще не была, но говорят - много площадей пустует...
Бовария 20-04-2012 18:24

quote:
Originally posted by VIKUSA:
Интересно, а выставку собак можно провести во Флагмане (кошек же пускают)? Я там еще не была, но говорят - много площадей пустует...

Если там места побольше, то по чему бы и нет.
Жалко что я не смогу приехать на выставку, уезжаю (((

Царская_Особа 24-04-2012 14:53

сегодня записались на выставку
Заавель 24-04-2012 16:49

quote:
Originally posted by Царская_Особа:
сегодня запирались на выставку

от кого запирались?

Заавель 24-04-2012 16:51

quote:
Если там места побольше, то по чему бы и нет.

не надо! после собачек туда и кошек-то не пустят.
да и не удобно там с собачками - 4-й этаж торгового центра, внизу парковка и проезжая часть (писать/какать просто негде)
Царская_Особа 24-04-2012 18:34

quote:
Originally posted by Заавель:

от кого запирались?



пардон ошибка
Pekinochka 26-04-2012 22:54

quote:
Originally posted by Bell11:

А не подскажите будет ли в ближайшем будущем выставка той-терьеров???



Bell11!НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ-РИНГ БУДЕТ ДЛЯ ТОЙЧИКОВ!
А вот если вы спрашиваете про монопородную(специализированную) выставку Русский той-то она будет возможно в нашем городе только в 2013 или 2014 году!
Царская_Особа 27-04-2012 12:10

quote:
Originally posted by Заавель:

не удобно там с собачками - 4-й этаж торгового центра, внизу парковка и проезжая часть (писать/какать просто негде)



+ 10000
Pekinochka 03-05-2012 23:21

Нашла новую фотографию Ольги Долейшевой!Своеобразная дама!
click for enlarge 600 X 900  50,1 Kb picture
Marusia 04-05-2012 12:47

есть ясность по-поводу 3го судьи?
ну или: кто-нибудь из РЧТ ест? если "да" - судить кто будет?
Голди+ 04-05-2012 13:04

Голденов кто судит?
Pekinochka 04-05-2012 13:34

quote:
Originally posted by Marusia:

ну или: кто-нибудь из РЧТ ест? если "да" - судить кто будет?



quote:
Originally posted by Голди+:

Голденов кто судит?





Я предполагаю что все эти породы судить будет Барбосов Кирилл Вячеславович.
CN 12-05-2012 19:08

Последние деньки льготной регистрации - поторопитесь!!!
ALISA1234567 15-05-2012 21:29

Записались на выставку
CN 16-05-2012 20:21

Молодцы!!!!
Pekinochka 17-05-2012 23:42

Была сегодня в "Фауне"!Сказали что все эксперты приезжают-билеты всем переданы!
Будем готовиться к выставкам!Тем более у нас моно!
Царская_Особа 18-05-2012 12:30

а место проведения известно уже?
Astarte 18-05-2012 15:04

quote:
Originally posted by Царская_Особа:
а место проведения известно уже?

А разве не в Ледовом выставка будет? Мне при регистрации говорили, что именно там обе выставки пройдут

VIKUSA 18-05-2012 16:10

quote:
А разве не в Ледовом выставка будет?

Здесь писали, что в Ледовом ремонт, но там вроде бы постоянно идут какие-то мероприятия. Так где же место проведения выставки?
Astarte 18-05-2012 17:19

quote:
Originally posted by VIKUSA:

Здесь писали, что в Ледовом ремонт, но там вроде бы постоянно идут какие-то мероприятия. Так где же место проведения выставки?


Была вчера в Ледовом на Ижтрейдинг-Фесте. Никакого ремонта не видела ни на самом ледовом поле, ни в фойе.

Pekinochka 18-05-2012 17:40

quote:
Originally posted by Царская_Особа:

а место проведения известно уже?



quote:
Originally posted by Astarte:

А разве не в Ледовом выставка будет? Мне при регистрации говорили, что именно там обе выставки пройдут





quote:
Originally posted by VIKUSA:

Здесь писали, что в Ледовом ремонт, но там вроде бы постоянно идут какие-то мероприятия. Так где же место проведения выставки?



НЕ ПОЙМУ?Что так все Ижевские то переживают по поводу места проведения?Иногородние даже еще не волнуются!Место определиться в точности в среду-четверг не раньше!Просто насколько знаю-выбирают одно из двух предложенных!Какое будет лучше-то и обьявят в темках!Лучше активнее регистрируйтесь на выставки-осталось то всего ничего до конца регистрации!
IQ-0 19-05-2012 22:27

Во Флагмане уж простите места под собак не хватит явно ))))))
А на улице будет выставка или в помещение?
Pekinochka 20-05-2012 12:31

quote:
Originally posted by IQ-0:

о Флагмане уж простите места под собак не хватит явно



фЛАГМАН-ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛИ)))))))))))))))))))))
Царская_Особа 20-05-2012 01:18

а как не переживать то
IQ-0 20-05-2012 01:27

VIKUSA
ветеран
posted 20-4-2012 12:09 PM
Интересно, а выставку собак можно провести во Флагмане (кошек же пускают)? Я там еще не была, но говорят - много площадей пустует..
ШИВА.НЛ 21-05-2012 16:03

quote:
Originally posted by Pekinochka:

НЕ ПОЙМУ?Что так все Ижевские то переживают по поводу места проведения?Иногородние даже еще не волнуются!Место определиться в точности в среду-четверг не раньше!Просто насколько знаю-выбирают одно из двух предложенных!Какое будет лучше-то и обьявят в темках!Лучше активнее регистрируйтесь на выставки-осталось то всего ничего до конца регистрации!

Наташ, как не переживать-то!? Особенно тем, у кого собаки с белыми или светлыми штанами-юбками! Один круг по пыльному рингу и шикарные белые очесы станут пыльно-серыми Опять же, если жара будет, то на улице многим, и не только собакам, может стать просто плохо.

Astarte 21-05-2012 16:14

quote:
Originally posted by ШИВА.НЛ:
Опять же, если жара будет, то на улице многим, и не только собакам, может стать просто плохо.

+1000
kaligula 21-05-2012 17:01

Казань, Кунгур и другие города уже много лет практикуют проведение выставок летом под открытым небом!
IQ-0 21-05-2012 17:10

Да мы были в Самаре - шикарная организация - на улице.
В набережных были недавно - очень было жарко! но справились!
Astarte 21-05-2012 17:13

quote:
Originally posted by kaligula:
Казань, Кунгур и другие города уже много лет практикуют проведение выставок летом под открытым небом!

Если на улице +29 в тени, и есть возможность провести выставку в прохладном помещении, то для чего делать ее на улице? Чтобы все спеклись, а собаки с короткими мордами задохнулись нафиг?
Честно, вот очень переживаю, что выставка будет на улице. Для моей собаки это первое лето, и она уже при +25 ходит как вареная с ничего не понимающим взглядом. Если случится так, что при такой погоде выставку все же будут проводить на улице, то я крепко подумаю, идти ли на нее - даже при том, что уже заплачены деньги и уже ведется подготовка
IQ-0 21-05-2012 17:38

В США классные вытсавки на улице - только не под открытым небом - под шатром )))))
Astarte 21-05-2012 21:15

quote:
Originally posted by IQ-0:
В США классные вытсавки на улице - только не под открытым небом - под шатром )))))

вот в шатре было бы идеально по такой погоде - и солнце не печет, и, вроде бы, на воздухе. Но об этом, наверно, только мечтать приходится
kaligula 21-05-2012 21:59

Конечно только мечтать как и о хорошем помещении где можно было бы провести выставку.
Pekinochka 21-05-2012 22:21

quote:
Originally posted by ШИВА.НЛ:

аташ, как не переживать-то!? Особенно тем, у кого собаки с белыми или светлыми штанами-юбками! Один круг по пыльному рингу и шикарные белые очесы станут пыльно-серыми Опять же, если жара будет, то на улице многим, и не только собакам, может стать просто плохо.



Света-в городе вообще нет помещений для выставок!Тем более с собаками...Так что не только юбки у собак-но и свои могут от пыли стать темными)))
CN 21-05-2012 22:23

quote:
Флагман

даже как вариант рассматривать смысла нет. Собаки - то не кошки!!! Они не будут сидеть на месте и гулять в лоточек. Где вы планируете выгулять собаку? Возле Флагмана нет ни одного подходящего закуточка, да и Удмуртская со своим весьма оживленным движением отнюдь не есть плюс - не дай бог кто нибудь сорвется с поводка и выскочит на дорогу .
quote:
Originally posted by Astarte:

Если на улице +29 в тени, и есть возможность провести выставку в прохладном помещении, то для чего делать ее на улице?



Ключевое слово "есть возможность". Хорошо когда она есть.
К слову заметить раньше выставки всегда проводили на улице и в +29 и в -25 Летняя выставка единственного тогда в городе клуба - КСС проходила стабильно на хоккейной коробке "Зенита" (вот уж где была душегубка ) или на стадионе парка Кирова - тоже прохлады не было.
Pekinochka 21-05-2012 22:24

ВЫСТАВКИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ НА СТАДИОНЕ "ДИНАМО"!На улице и в помещениях!Должно быть все замечательно-не переживайте!Центр города-зрители травка-все супер!
436 x 413
Царская_Особа 22-05-2012 12:32

Динамо это замечательно
Astarte 22-05-2012 09:04

quote:
Originally posted by Pekinochka:
ВЫСТАВКИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ НА СТАДИОНЕ "ДИНАМО"!На улице и в помещениях!Должно быть все замечательно-не переживайте!Центр города-зрители травка-все супер!

А какие там помещения есть? Давно не была на "Динамо" - может, что и изменилось там, но раньше, кроме кафешек на трибунах и магазинов внизу трибун, никаких помещений не было.

ШИВА.НЛ 22-05-2012 09:50

quote:
Originally posted by kaligula:
Казань, Кунгур и другие города уже много лет практикуют проведение выставок летом под открытым небом!

Денис, 1)я подозреваю, что там позаботились о хорошем покрытии и укрытии; 2)это намек? чтобы готовились к худшему? ты что-то знаешь? КОЛИСЬ
Олька Геннадьевна 22-05-2012 11:10

quote:
Originally posted by ШИВА.НЛ:

Денис, 1)я подозреваю, что там позаботились о хорошем покрытии и укрытии;

Прошлым летом 5 выставок под открытым небом в Москве, только на двух были защищены эксперты тент в середине ринга, в этом году в Набережных под открытым небом никаких покрытий и укрытий )
Так что готовим собак и себя к травке под ногами и солнцу над головой
Зато простор и возможность показать движения.
И кстати белая юбка Люси (пуховки) в ледовом моментально становилась серой а из Набережных после травки мы приехали чистыми

Gold mountain 22-05-2012 14:47

А если будет ливень?
азия12 22-05-2012 20:06

Юный хендлер будет?
IQ-0 22-05-2012 20:21

кто будет лабров судить?
Pekinochka 22-05-2012 23:13

quote:
Originally posted by Gold mountain:

А если будет ливень?



А мы наколдуем и его не будет))))))))))))))))))))))))))))))))
Pekinochka 22-05-2012 23:14

quote:
Originally posted by IQ-0:

кто будет лабров судить?



Я и тут подозреваю что господин Барбосов!
Astarte 23-05-2012 13:03

http://nkp-bulldogru.ru/forum/...icseen#msg14454

Уважаемые организаторы, скажите, пожалуйста, какие укрытия будут предусмотрены для собак в случае палящего солнца и проливного дождя?

Я прекрасно понимаю желание бывалых собачников подшутить над новичками (это о фразе "А мы наколдуем и его не будет" - про ливень), но я люблю свою собаку, и хочу для нее хороших условий в ее первой в жизни выставке.

Также скажите, пожалуйста, будет ли организована продажа обычной питьевой воды и прохладительных напитков поблизости от стадиона?

Ninika 23-05-2012 13:57

каая нужная и одновременно страшная статья,в очень сильную жару все написанное актуально,в прошлом году в Кунгуре было очень жарко,ринги выпали на 11 и 12 часов,выходили из тени деревьев прямо к рингам.расчесывались на ходу.я с собой прямо к рингу и зонт большой тащила.выходили обе из-под зонта сразу в ринг,возвращаемся.а там карликовые шпицули сидят-отдыхают от жары.
ШИВА.НЛ 23-05-2012 14:41

quote:
Originally posted by Pekinochka:

А мы наколдуем и его не будет))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья, доставай все свои шаманские причиндалы, мобилизуй всю свою магиченскую силу и колдуй лучше!!! Gismeteo сказал:
03.06
ВС
Ночь - Малооблачно, небольшой дождь +11
День - Малооблачно, небольшой дождь +19

Astarte 23-05-2012 14:47

quote:
Originally posted by ШИВА.НЛ:
03.06
ВС
Ночь - Малооблачно, небольшой дождь +11
День - Малооблачно, небольшой дождь +19


За полторы недели погода еще десять раз поменяется. Но температурный режим радует - нам такой и нужен

Pekinochka 23-05-2012 22:18

quote:
Originally posted by ШИВА.НЛ:

Наталья, доставай все свои шаманские причиндалы, мобилизуй всю свою магиченскую силу и колдуй лучше



Как скажите и попросите-так и начну)))))))))А пока я в депрессии....Ну еще есть время до 3 июня!
sunni 23-05-2012 22:37

quote:
За полторы недели погода еще десять раз поменяется.

Ой это точно... Иногда в на ближайшие 3 дня прогноз меняется.... А вообще действительно пусть лучше будет прохладно, но без дождя (будем надеяться...)
Ninika 24-05-2012 12:02

я тоже за прохладную без погоды-нужно произнести вслух-мысли материальны.а если много человек хочет прохладную и без дождя погоду-Так и Должно Быть!
Ольга Перевозчикова 24-05-2012 12:14

Всем добрый день, мне очень интересна эта тема так как в будущем (надеюсь это уже скоро будет и у меня появится собака) , хочу задать такой вопрос билеты на выставку где можно будет приобрести , хотим с мужем придти посмотреть как это все происходит, заранее спасибо.
Astarte 24-05-2012 12:25

quote:
Originally posted by Ольга Перевозчикова:
Всем добрый день, мне очень интересна эта тема так как в будущем (надеюсь это уже скоро будет и у меня появится собака) , хочу задать такой вопрос билеты на выставку где можно будет приобрести , хотим с мужем придти посмотреть как это все происходит, заранее спасибо.

Обычно при входе билеты продаются, а бывает и вообще бесплатный вход.

БШО 24-05-2012 17:59

quote:
Ольга Перевозчикова

собаки на выставке проходят экспертизу по очереди, по породам. Если вы уже определились какую собаку хотите завести, лучше будет подойти примерно за пол часа до объявленного в расписании времени. Насмотритесь, пообщаетесь.....
БШО 24-05-2012 18:21

Все собаки на выставке экспонируются по породам по расписанию Если вы определились с породой собачки, которую планируете завести, то имеет смысл прийти за пол часа до ринга. Пообщаетесь, налюбуетесь....
Ольга Перевозчикова 24-05-2012 20:02

Спасибо, обязательно придем.
эдгар по 24-05-2012 21:34

девочки, не переживайте,какая бы ни была погода, все же лучше, чем в Ледовом,там ведь всем не нравилось!!!Здесь по крайней мере есть где укрыться от жары или дождя, а насчет напитков - совсем рядом есть магазинчик...
Pekinochka 25-05-2012 19:18

Регистрация заканчивается в воскресенье -максимум в понедельник.На монопородные выставки тоже.Спешите кто думает еще зарегистрировать собак!
Царская_Особа 25-05-2012 20:20

quote:
Originally posted by эдгар по:

по крайней мере есть где укрыться от жары или дождя, а насчет напитков - совсем рядом есть магазинчик...



+1000
IQ-0 25-05-2012 20:22

Почитала отзывы об эксперте Барбосове - и ужаснулась (((((( мда..... отзывы то печальные - у 99% всех кто написал!
Pekinochka 25-05-2012 22:00

quote:
Originally posted by IQ-0:

отзывы то печальные - у 99% всех кто написал!



А ЧТО ИМЕННО?ПРЯМ ЗАИНТРИГОВАЛИ.....
Pekinochka 25-05-2012 22:08

ВОТ Я НАШЛА СЕЙЧАС В ИНЕТЕ НЕМНОГО О НЕМ....


Барбосов Кирилл Вячеславович - ветеринарный врач частной клиники, по совместительству эксперт, плюс еще, в РКФ оценивает снимки на дисплазию. Сейчас у него живет собака породы цвергшнауцер.
Отзывы:

"Спокойный, немецких овчарок знает. Если собаки достойные, то на титулы не жадный. Оставил хорошее впечатление."


"По-моему, достаточно грамотно и вдумчиво, Хотя, как мне показалось, больше внимания уделял строению собак и меньше - движению в ринге."


"Интересуется породой (шпицы), знает типы, хорошо разбирается в анатомии (школа экспертов Хомасуридзе). Любит правильную голову, не придирается к зубам, нужны правильные уши, хорошие движения с мощным толчком. Не любит плохого поведения собаки в ринге, отсудит правильно, если в ринге нет "любимчиков".


"Больше никогда ни с какой собакой под него не пойдем и врагу пойти не пожелаем! Самодур. Если в ринге есть знакомый ему хендлер (независимо какого качества у него собака) - победитель известен заранее."


"Барбосов сам владелец цверга, думаю разбирается и в шерсти, и в груминге и уделяет этому внимание. Описание диктует негромко. Смотрит на движения и темперамент."


"Я про него слышала, что грамотный эксперт, но года два назад специально записалась, на собственном опыте проверить, что он есть такое. Ну ничего, живы остались, но смеялись потом долго. В общем не глупый, но фраза, что "раз вы в открытом классе (15 месяцев суку записали в открытый класс случайно, вместо юниоров, она в кобели юниоры вообше была записана), то должна соответсвовать (т.е быть полностью взрослой собакой)". Ну и САС не дал не по причине породности или ее отсутствия, а по причине возраста - молодая еще для открытого класса."


"Любит правильную голову (шар-пей), не придирается к зубам, нужны правильные уши, хорошие движения с мощным толчком. Не любит плохого поведения собаки в ринге."

Pekinochka 25-05-2012 22:10

На мой взгляд все его действия как эксперта правильные.Или всем титулы надо дать-не зависимо от качества и подготовки собачек?
IQ-0 25-05-2012 22:28

правильные в чем? в том что знакомы хэндлер - и победитель известен )) очень правльные )
Pekinochka 25-05-2012 22:31

еще отзывы....


Президент Национального Клуба Породы Чихуахуа.

Все породы CACIB Int

Владелец питомника "Из России" г. Москва

из инета
Правда, Барбосов собак не видит, судит по лицам
------------------------------------------------------------------------------

Да нормальный такой Барбосов. Хорошую собачку оценит.
Нас оценил так, что и сказать особенно нечего. В ринге неприятен.

________________________________________________________________

Г-н Барбосов - ветеринарный врач частной клиники, по совместительству эксперт, плюс еще, в РКФ оценивает снимки на дисплазию. По шаблонам.
________________________________________________________________

В общем Барбосов -человек, как человек. Знает породу - нормально судит. Не знает - может и ахинею ляпнуть.
__________________________________________________

Про Барбосова мнения неоднозначные, смотря еконечно к какой породе он как относится. Например, нас ( то есть азиатов наших) он судит вполне прилично. Но знаете , замечена одна тенденция, смотря какое настроение у этого эксперта с утра и как его встретили. Если нормальное- то и выставка проходит под лозунгом " Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" , а если Барбосов чернее тучи, то " Какого хрена вы все сюда приперлись?" А описания дает достаточно объемные, но иногда такое там напишет, что можно в приколаы сразу отправлять. А так в общем, приятный на первый взгляд эксперт, спокойный и вежливый.
__________________________________________________________

Керилл Барбосов очень хороший эксперт
больше ниче сказать немагу ..Всем оч нраветься как он судит)
____________________________________________________

Барбосов судит внимательно и объективно, по крайней мере Бедлингтонов.


__________________________________________________
Под Барбосовым были два раза- в Юниках и Чемпионах.Описания- как под копирку.Очень любит куражных собак,требователен к движениям. Видит собаку еще до ринга,пока она просто ждет выхода. Отмечает темперамент и поведение. Если есть возможностьпоказать собаку в движении( лучше в игре) и вы уверены в своей собаке- устройте ей игры с другой собакой недалеко от ринга- и победа ваша!

-------------------------------------------------------------------
особого эффекта он на меня не произвел - судит правильно, грамотно по стандарту (видно читает стандарты перед выставкой и обладает хорошей памятью ) и заметно, что знает современные направления в породах (по крайней мере в колли и шелти точно) - видит современный тип и отдает ему предпочтение...
на корпус и движения особого внимания не обращает - для него (как мне показалось) в первую очередь собака должна быть эффектной и показушной, т.е. он отбирает достойных собак именно для ШОУ...Чтобы красивый БЭСТ был...
И не важно как при этом двигается собака.... Иногда это портит красивую собаку на Бэсте - порой еле ноги переставляет.

Барбосов хороший, достаточно требовательный эксперт. Служебников гоняет и движения смотрит достаточно придирчиво, у меня пинчера гонял цвержатину-кабачка Арчи! Но это он сравнивал (была под пОтом) таким образом. У доберманов, ротти и овчарок в рабочем классе- может запросто проверить "психику" - треснуь по собьей мордасе, когда она в стойке, замахнуться и т.д. Была тому свидетелем (не со своими добби и ротти, просто видела в ринге, когда геруся еще щеном был) Пинчера моего потыкал пальцем и авторучкой приговария: "ты пинчер-пинчер, давай рыжий, веселый пинчер, мой при этом вертелся как юла (кто знает моего кабачка, тот поймет), думала все.... и готовилась к оч. хору, но ЛПП, ЛК, БЭСТ . В общем можно сказать понравился. Грубоват, но не унижает. Если спросишь, то "зависнет" на твоей псе и все обскажет. Любит только, чтобы вопросы задавались, как бы это сказать....... в общем, например: " Не могли бы Вы сказать, что у моей собаки хуже, чем у других, а что лучше?" в общем такого типа....
Если точнее оценить его, то: грамотный эксперт, однозначно.

Хочу оставить свое мнение. Мне понравилось, как Барбосов ведет себя в ринге: сдержано, корректно, без ярких эмоций. На мой взгляд идеально, хотя конечно когда человек эмоционален, легче определить его настрой, но это потребительское отношения. Описание собаки достаточно подробное. Я не согласно была с выбором ЛПП, но это мое личное мнение.

Pekinochka 25-05-2012 22:33

quote:
Originally posted by IQ-0:

правильные в чем? в том что знакомы хэндлер - и победитель известен )) очень правльные )



а вы боитесь что хэндлеров увидит знакомых?и им все титулы отдаст?)))ну тогда раз так рассуждаете-то наймите хэндлера(тока заранее узнайте кого) и все титулы будут ваши!!!!
Pekinochka 25-05-2012 22:35

Вот фотографии "злого" и "не дающего" титулов г-на Барбосова!


200 x 245
640 x 426
640 x 480
640 x 426
640 x 453

Кира Пластинина 25-05-2012 23:31

хендлер кстати по слухам едет.... Но мы все равно записались, в выставке главное участие а не результат

Pekinochka 25-05-2012 23:36

quote:
Originally posted by Кира Пластинина:

хендлер кстати по слухам едет...



ОТКРОЙТЕ ТАЙНУ!КАК ЗОВУТ ЕГО?МОЖЕТ ЗНАЕМ?
Кира Пластинина 25-05-2012 23:54

конечно знаете , открывать не буду, т.к. сама надеюсь что это слухи, мы отпуск перенесли, деньги потратили.... хочется все таки чтобы собак судили а не лица.
CN 26-05-2012 10:54

quote:
Originally posted by Astarte:

Я прекрасно понимаю желание бывалых собачников подшутить над новичками (это о фразе "А мы наколдуем и его не будет" - про ливень), но я люблю свою собаку, и хочу для нее хороших условий в ее первой в жизни выставке.



Мы тоже любим своих собак. Их все любят, иначе не держали бы.
Лично я ни на какой выставке не надеюсь на организаторов, у них и так перед выставкой дел и проблем выше крыши.
У меня всегда с собой на выставке "запас минимум", хотя мои собаки длинношерстные и с длинными мордами, никогда в жизни проблем не было.
Возьмите собаке воды, большой зонт, на выставке больше внимания обращайте на нее, а не крутите головой по сторонам.
На выставке будет ветеринарный врач, так что если даже и что то случится (не дай Бог), то помощь будет оказана.
Хотя погодка сейчас стоит совсем не для теплового удара
джессика 26-05-2012 11:35

Кто будет судить 2 группу(кто эксперт)?где расписание рингов?
Zlatapuz 26-05-2012 13:30

quote:
Originally posted by джессика:

Кто будет судить 2 группу(кто эксперт)?где расписание рингов?



Эксперт Барбосов, расписание будет готово за 3 дня до выставки.
пипка 26-05-2012 13:57

Подскажите пожалуйста, ко сколько подходить просто зрителям?
Oxbab 26-05-2012 14:17

Доброго дня! А кто САО судить будет?
IQ-0 26-05-2012 17:14

quote:
Originally posted by Pekinochka:

а вы боитесь что хэндлеров увидит знакомых?и им все титулы отдаст?)))ну тогда раз так рассуждаете-то наймите хэндлера(тока заранее узнайте кого) и все титулы будут ваши!!!!


БОЯЛИСЬ БЫ НАВЕРНОЕ ВООБЩЕ НЕ СТАЛИ РЕГИТЬСЯ )))) говорилось о том что это неправльно !
я в своей собаке уверенна и знаю слабые и сильные качества! я о том что не должно мнение эксперта зависить от настроения

вот еще отзывы!

-------------------------------
Ооо! еще тот индивид! Одна очень уважаемая мной знакомая кинолог очень чётко его охарактеризовала: "проститутка".
с разницей в три недели одна и та же собака получила у него оч.хор, а вдругой раз отлично и класс выиграла. при этом выставлял собаку один и тот же хэндлер, описания были диаметрально противоположные.
любит очень зубы считать, у полнозубой суки П3 недосчитался....
-------------------------------------------------------------------
В прошлом году я выставляла под Барбосова кобеля юниора кавказской овчарки на всероссийской выставке в Екатеринбурге. Из 3 кобелей в классе он ему дал 1 отлично, но без титула.
Через неделю была Национальная выставка в Москве и из 39 кобелей юниоров мы заняли 2 место.
Мне до сих пор непонятны критерии судейства этого эксперта.
Мой кобель к 2 годам закрыл титулы ЮЧР, ЮЧНКП, ЧНКП, Гранд Чемпион.
-------------------------------------------------------------------
Сказать,что пылаю к Барбосову неземной любовью,не могу.В принципе,адекватный.Судил мою старшую-описал правильно,все,что сама вижу,то и он увидел.Дал ей ЛС.А вот ЛПП дал кобелю со словами:"Ваша собака лучше,но у кобеля зубов больше".Тут уж не поспоришь
--------------------------------------------------------------------
Были под его судейством три года назад,отдал моей суке первое место,шел прямо к мужу пожать руку,но тут из палатки орг.комитета подбежала тетя,пошептала в ухо,Барбосов пускает собак еще раз по кругу ......и отдает первое место другой собе.Вот так.Теперь для меня он,как судья -просто НОЛЬ.
-------------------------------------------------------------------
А мы оч даже не плохо выступили под ним 2 недели назад. BIS 2 получили. Экспертиза ОЧЕНЬ быстро шла. Приходилось даже лишние перерывы устраивать, чтоб к назначенному времени все участники успели подойти.

Cocker-spaniel 26-05-2012 22:10

quote:
Originally posted by CN:

На выставке будет ветеринарный врач, так что если даже и что то случится (не дай Бог), то помощь будет оказана.



Согласна на 100 %!!! В прошлом году моя соба порезала пятку сильно. На выставке врач сделал обколы обезбаливающее, соба стала Лучший Юниор породы!!! Обойдя здоровую собу. Респект ветврачам (мужчинам!!!)
Pekinochka 26-05-2012 23:00

Я выставила комменты специально-плохие и хорошие..Все прочитали....Все все поняли....


Так как все таки верю в то-что люди читающие инет делятся на ДУМАЮЩИХ И ТУПЫХ..........

Надеюсь последних меньше))))))))))

Выставка-это!Победа в первую очередь собак подготовленных к ней и экстерьерно правильных!Есть вопросы?

Pekinochka 26-05-2012 23:01

Ну и на последок -еще выдержки из инета....

Исключительно жесткий эксперт, оценивается в первую очередь
анатомия собаки, будучи ветеринаром, разбирается отменно. Строго
наказываются недостатки влияющие, в первую очередь, на функциональность
собаки и ее здоровье. Не прощает отступлений от стандарта, что касается
зубной системы и аппарата движений. Тактичен и очень сдержан в ринге.

Pekinochka 26-05-2012 23:05

От себя лично добавлю.Очень веселый и контактный человек!Поверьте мне-всем понравиться...
Клуб "Фауна" надеюсь встретит экспертов отлично.И настроение будет у них супер!Раз переживаете что он от настроения судит!Все будет "бэнч"!!!!!!!!!
Заавель 26-05-2012 23:46

quote:
Originally posted by Pekinochka:
Исключительно жесткий эксперт, оценивается в первую очередь
анатомия собаки, будучи ветеринаром, разбирается отменно. Строго
наказываются недостатки влияющие, в первую очередь, на функциональность
собаки и ее здоровье. Не прощает отступлений от стандарта, что касается
зубной системы и аппарата движений. Тактичен и очень сдержан в ринге.


мой любимый цвет, мой любимый размер
В смысле, что люблю профессионалов
Pandor@ 27-05-2012 13:03

А во сколько выставка начинается?
Pekinochka 27-05-2012 14:56

quote:
Originally posted by Pandor@:

А во сколько выставка начинается?



Как правило с 9 утра регистрация ну и начало с 10 утра.
Pekinochka 27-05-2012 14:58

Регистрация продлена до вторника.В понедельник клуб не работает и можно записать собачек в ЗООЦЕНТРЕ на ул.Михайлова д.4
CN 28-05-2012 01:11

quote:
Originally posted by Pekinochka:

Регистрация продлена до вторника



по многочисленным просьбам тех. кто долго думает!
Palitra 28-05-2012 08:42

quote:
Originally posted by CN:

по многочисленным просьбам тех. кто долго думает!



видимо, для меня)))
Pekinochka 28-05-2012 14:08

quote:
Originally posted by Palitra:

видимо, для меня)))



НУ УЖ НЕ ДУМАЙТЕ!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ!!!
murrena 28-05-2012 20:39

Обязательно приду поглазеть на выставку
Palitra 29-05-2012 13:43

эх, вот и мы зарегистрировались, зря наверное.... ну да ладно, наконец-то выставка на улице, только по-этому хочу сходить)
ШИВА.НЛ 29-05-2012 14:14

УРААА! Наталья наколдовала:
GISMETEO
03.06
ВС НОЧЬ - Ясно +12; ДЕНЬ - Ясно +20
эдгар по 29-05-2012 15:37

Прекрасная погода...Запуганные судьей участники... Что еще нужно для счастья?!!!
Oxbab 29-05-2012 15:55

quote:
Originally posted by эдгар по:
Прекрасная погода...Запуганные судьей участники... Что еще нужно для счастья?!!!

А ха..ха!!!! В точку, Ирина!!!!!!

Заавель 29-05-2012 17:24

тока не бейте, но не нашла инфу ГДЕ будет проходить выставка, во сколь начало и бест?

CN, Светик, отзвонись, плиз, мне

Palitra 29-05-2012 18:42

quote:
Originally posted by Заавель:

ГДЕ будет проходить выставка



quote:
Originally posted by Pekinochka:
ВЫСТАВКИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ НА СТАДИОНЕ "ДИНАМО"!На улице и в помещениях!Должно быть все замечательно-не переживайте!Центр города-зрители травка-все супер!

quote:
Originally posted by Заавель:

во сколь начало



quote:
Originally posted by Pekinochka:

Как правило с 9 утра регистрация ну и начало с 10 утра.


а про бэст наверное после составления расписания станет известно время.

эдгар по 29-05-2012 20:16

quote:
А ха..ха!!!! В точку, Ирина!!!!!!
#136 IP
P.M. Ц


Я всегда стараюсь разрядить обстановку, ну кому еще нужно объяснять, что выставка - это лотерея!!!!,Что мнение судьи всегда субъективно!!!! И что бы о твоей собаке ни сказали(особенно если уже полно титулов),и даже если их нет,не факт, что это правильная оценка;никогда не опускайте руки,а если все бросили,сдались ----- ваша проблема........
Astarte 29-05-2012 20:28

Лююююди, прошу хелпа!
Много и долго готовились к первой выставке. Более-менее получается почти все, кроме одного - бегать от судьи и к судье. Т.е. даже просто пробежка по прямой для моей собы - непостижимое действие Всяко-разно уже пробовала учить ее - и вкусняшкой, и игрушкой, и ругачками, и уговорами. Бесполезно. У собаки "затык" - как только она соображает, что мы бежим по прямой, встает "в растопырку", упирается, не идет. По кругу (по рингу) бежит нормально.
Осталось до выставки всего-ничего, считанные дни. Подскажите, что еще можно предпринять, чтобы научить собаку? Может, у кого-то была подобная проблема со щенками? Как справлялись?
Эрдель 29-05-2012 21:44

попробуйте бежать чуть впереди собаки, нам помогло) моя за мной как за зайцем бежала...
Astarte 29-05-2012 21:53

quote:
Originally posted by Эрдель:
попробуйте бежать чуть впереди собаки, нам помогло) моя за мной как за зайцем бежала...

Пробовала. Делает 3-4 шага, а потом снова ступор

CN 30-05-2012 11:28

Уважаемые участники!!На выставке "Фауны" как всегда будут традиционные КОСТЮМИРОВАННЫЕ конкурсы: "Дама с собачкой", "Ребенок и собака" и новый конкурс, который уже пользуется популярностью - "ДЖЕНТЕЛЬМЕН С СОБАЧКОЙ"
РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!!! ЖДЕМ ВАС!!!
camon 30-05-2012 12:05

Собак вообще любых пород можно выставлять?
Щенков туда привезут? как думаете
,Маргарита
Astarte 30-05-2012 14:17

quote:
Originally posted by camon:
Собак вообще любых пород можно выставлять?
Щенков туда привезут? как думаете
,Маргарита


Любых, но вы уже опоздали - последний день регистрации был вчера.
Щенков привозят, по прошлым выставкам помню. Конкретно по породам лучше у организаторов уточнять по телефонам в первом посте.

sunni 30-05-2012 16:31

Посмотрела на сайте Фауны фрагменты каталога. Я так понимаю это предварительный список участников всепородной выставки? Если мы на моно зарегистрировались - нас там и не должно быть? Тогда будут ли списки участников моно выставок? (прошу прощения если вопросы глупые - просто пока еще совсем новички в этом деле...)
Царская_Особа 30-05-2012 18:27

quote:
Originally posted by ALISA1234567:

Что означают цифры в последнем столбце и слово да? Поясните пож-та.



и нам тоже интересно
buratinca 30-05-2012 18:54

не могу зайти на сайт фауны, выложите здесь каталог пожалуйста.
Царская_Особа 30-05-2012 19:21

1 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН/BELGIAN Да 8
кобели
чемпионов/champion class
ННН41 2304106
13.01.08 РЫЖИЙ С
1 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН/BELGIAN Да 3
кобели
юниоры/junior class
DIK 996
06.06.11 РЫЖ С Ч М
1 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE Да 1
суки
беби/baby class
GXX 275
22.12.11 РЫЖ БЕЛ
1 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА Да 8
кобели
чемпионов/champion class
TRP 9169 2545537 Р
10.05.09 ЧЕПР
1 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА Да 3
кобели
юниоры/junior class
RLK 001 2987217
03.02.11 ЧЕПР
1 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА Да 3
кобели
юниоры/junior class
WCC 847 3098681 Р
15.07.11 ЗОНАРН СЕР
1 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА Да 3
кобели
юниоры/junior class
RLK 012 3072095 Р
10.08.11 ЧЕПР

1 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА Да 3
суки
юниоры/junior class
100811
10.08.11
1 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Да 3
кобели
юниоры/junior class
IMD 996 2986124
22.04.11 МРАМ
1 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Да 3
кобели
юниоры/junior class
0 3062158
08.03.11 БЛЮ-МЕРЛЬ
1 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Да 3
кобели
юниоры/junior class
0 3217291
29.08.11 ТРИКОЛОР
1 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
ХАХ 2566 2948029
24.12.10 СОБ-БЕЛ
1 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Да 3
суки
юниоры/junior class
0 3217288
29.08.11 БЛЮ-МЕРЛЬ
1 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Да 3
суки
юниоры/junior class
0 3062160
29.08.11 ТРЕХЦВ

1 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Да 3
суки
юниоры/junior class
JBH 317 3126243
20.04.11 СОБ БЕЛ
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 1
кобели
беби/baby class
VSG 787 2156859
19.12.11
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 10
кобели
ветеранов/veteran class
TEI 022 1589808
23.02.04 ЧЕПР
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 5
кобели
открытый/open class
TQB 069 2869159
10.01.10 ЧЕПР
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
VSG 706 2930242
18.11.10
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
VIS 049 2830696
17.09.10
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 0
суки
0 060511
06.05.11 ЧЕПР

1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 1
суки
беби/baby class
VEA 1186
20.12.11 ЧЕПР
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 3
суки
юниоры/junior class
RSS 142
10.06.11 ЧЕПР
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 3
суки
юниоры/junior class
TWV 211
15.07.11 ЧЕПР
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 3
суки
юниоры/junior class
TWV 206
07.07.11 ЧЕПР
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG Да 5
суки
открытый/open class
DMG 3828 2964012
22.03.10 ЧЕПР
1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
DVZ 947 2898687
30.10.10 ЧЕПР
1 ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG Да 5
кобели
открытый/open class
WTX 2347 2620996
03.10.09 МРАМОРН

1 ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG Да 5
суки
открытый/open class
TVH 003 2739112
18.04.10 СОБ БЕЛ
1 ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG Да 2
суки
щенки/puppy class
TVH 010
06.09.11 СОБОЛ-БЕЛ
2 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND Да 5
кобели
открытый/open class
VEN 004 2257694
30.05.08 ТРИКОЛОР
2 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND Да 5
суки
открытый/open class
ОКР 297 2542980
24.06.09 ТРЕХЦВ
2 БУЛЬДОГ / BULLDOG Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
ADM 2664 2676751
15.10.09 РЫЖ БЕЛ
2 БУЛЬДОГ / BULLDOG Да 3
кобели
юниоры/junior class
AXD 6030 3051321
21.05.11 РЫЖ-БЕЛ
2 БУЛЬДОГ / BULLDOG Да 3
суки
юниоры/junior class
NYR 564
28.02.11 Р-Б

2 БУЛЬМАСТИФ/BULLMASTIFF Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
TVH 022 2941915
26.12.10 ТИГР
2 ДОБЕРМАН/DOBERMANN Да 5
кобели
открытый/open class
WAC 710 2780003
01.04.10 Ч-П
2 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ/SPANISH MASTIFF Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
DIA 1446 2822292
14.07.10 РЫЖ
2 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
FTR 647 3101457
26.01.11 ЧЕРН-ТИГР
2 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO Да 2
суки
щенки/puppy class
ОСР 2294 3116146
14.09.11 ЧЕРН
2 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO Да 2
суки
щенки/puppy class
WDF 668
13.11.11 ЧЕРН
2 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO Да 3
суки
юниоры/junior class
FTR 768
26.07.11 ЧЕРН

2 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN OVTCHARKA Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
DKR 040 2894233
03.11.10 СЕР-ТИГР
2 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN OVTCHARKA Да 3
кобели
юниоры/junior class
SPC 172 3031448
29.05.11 БУР
2 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN OVTCHARKA Да 3
суки
юниоры/junior class
PBR 592 3038372
17.05.11 СЕР
2 КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO Да 3
кобели
юниоры/junior class
VDC 360
15.08.11 ТИГР
2 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ / MOSKOVSKAJA Да 3
суки
юниоры/junior class
TRP>>>
РЫЖ БЕЛ
2 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/BOXER Да 5
кобели
открытый/open class
Е9С110
29.11.09 ТИГР
2 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/BOXER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
1347 2889209
25.06.10 ТИГР

2 НЕМЕЦКИЙ ДОГ)/GREAT DANE Да 5
суки
открытый/open class
ONE 057 2378300
16.11.08 ГОЛ
2 НЕМЕЦКИЙ ДОГ)/GREAT DANE Да 3
суки
юниоры/junior class
RXX 771
30.06.11 ЧЕРН
2 НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND Да 5
суки
открытый/open class
KFZ 301 2588052
14.02.09 ЧЕРН
2 НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND Да 3
суки
юниоры/junior class
OKI 4 3032497
18.02.11 ЧЕРН
2 РИЗЕНШНАУЦЕР(ЧЕРН)/GIANT SCHNAUZER Да 5
кобели
открытый/open class
JAW 2555
30.11.09 ЧЕРН
2 РИЗЕНШНАУЦЕР(ЧЕРН)/GIANT SCHNAUZER Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
EBZ 233 2940420
27.12.10 ЧЕРН
2 РИЗЕНШНАУЦЕР(ЧЕРН)/GIANT SCHNAUZER Да 3
кобели
юниоры/junior class
DFA 412
09.01.11 ЧЕРН

2 РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER Да 5
кобели
открытый/open class
TOI 245R 2606092
21.09.09 Ч-П
2 РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
DIK 926 2979153
22.08.10 Ч.П
2 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/BLACK RUSSIAN TERRIER Да 8
суки
чемпионов/champion class
DIK 789 2544772
10.07.09 ЧЕРН
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 1
кобели
беби/baby class
ХВТ 936
03.01.12 ПАЛЕВ С БЕЛ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 1
кобели
беби/baby class
BRR 1908
28.12.11 БЕЛ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 5
кобели
открытый/open class
JED 85 2789287
30.05.10 БЕЛ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
DKR 031 2905722
26.09.10 БЕЛ-ПАЛ

2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
JAW 2750 2934165
12.12.10 БЕЛ-РЫЖ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 3
кобели
юниоры/junior class
JAW 2974
04.08.11 БЕЛ С ПАЛ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 3
кобели
юниоры/junior class
KVG 062
25.08.11 БЕЛЫЙ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 1
суки
беби/baby class
BRR 1915
28.12.11 БЕЛ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 5
суки
открытый/open class
JAW 2142
11.10.09 ПАЛЕВ С БЕЛ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 5
суки
открытый/open class
JAW 2576
16.03.10 БЕЛ С РЫЖ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 2
суки
щенки/puppy class
JAW 3045
07.10.11 ПАЛ С БЕЛ

2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 3
суки
юниоры/junior class
JAW 2978
04.08.11 БЕЛ С РЫЖ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 3
суки
юниоры/junior class
JAW 2982
04.08.11 БЕЛ С ПАЛ ПЯТН
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 3
суки
юниоры/junior class
JAW 2762
12.12.10 РЫЖ С БЕЛ
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN Да 3
суки
юниоры/junior class
AOW 83410 2897253
29.12.10 БЕЛ ПАЛ
2 ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER Да 1
суки
беби/baby class
BGV 512
01.01.12 Ч-П
2 ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER Да 5
суки
открытый/open class
TVH 031 2516970
14.03.09 РЫЖ
2 ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
TVH 051 2955777
15.09.10 РЫЖ

2 ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER Да 8
суки
чемпионов/champion class
JBE 720 2551991
19.08.09
2 ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER Да 2
суки
щенки/puppy class
ОСР 2407
06.11.11 Ч-П
2 ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER Да 2
суки
щенки/puppy class
OGU 197
11.11.11 Ч-П
2 ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER Да 3
суки
юниоры/junior class
ОСР 2142 3028509
09.05.11 Ч-П
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬ)/MINIATURE Да 1
кобели
беби/baby class
П-С
14.02.12 П-С
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬ)/MINIATURE Да 1
кобели
беби/baby class
МХС 1422
30.01.12 П-С
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬ)/MINIATURE Да 10
кобели
ветеранов/veteran class
МЕМ 61 1516789
04.10.03 П-С

2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬ)/MINIATURE Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
МЕМ 471 2959422
20.02.11 П-С
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬ)/MINIATURE Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
EBZ 249
09.02.11 П-С
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬ)/MINIATURE Да 3
суки
юниоры/junior class
МЕМ 469
19.02.11 П-С
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН С СЕРЕБР)/MINIATURE Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
AKW 439 2837451
07.10.10 ЧЕРН С СЕР
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН С СЕРЕБР)/MINIATURE Да 3
кобели
юниоры/junior class
МЕМ 497
19.08.11 ЧЕРН С СЕР
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН)/MINIATURE SCHNAUZER Да 1
суки
беби/baby class
OVH 1812
26.01.12 ЧЕРН
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН)/MINIATURE SCHNAUZER Да 5
суки
открытый/open class
МЕМ 292
18.03.09 ЧЕРН

2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН)/MINIATURE SCHNAUZER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
МЕМ 472 2959423
20.02.11 ЧЕРН
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН)/MINIATURE SCHNAUZER Да 3
суки
юниоры/junior class
LBP 115
19.07.11 ЧЕРН
2 ШАР ПЕЙ/SHAR PEI Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
ТХН 1444 2927819
07.12.10 КРАСН
2 ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/SCHNAUZER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
EBZ 239 2940453
21.01.11 П-С
2 ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/SCHNAUZER Да 2
суки
щенки/puppy class
AUJ 450
05.09.11 П-С
2 ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/SCHNAUZER Да 2
суки
щенки/puppy class
AUJ 452
05.09.11 П-С
2 ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/SCHNAUZER Да 2
суки
щенки/puppy class
AUJ 451
05.09.11 П-С

3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Да 10
кобели
ветеранов/veteran class
ЧИП 1564513
15.06.03 ТИГР БЕЛ
3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Да 3
кобели
юниоры/junior class
KKS 640
12.05.11 ПАЛ С ЧЕРН
3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Да 3
кобели
юниоры/junior class
JCP 170 3211314
25.08.11 Р-Б
3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Да 5
суки
открытый/open class
TRP 0040 2827155
12.08.10 РЫЖ
3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Да 5
суки
открытый/open class
DIK 861 2647261
27.12.09 ГОЛ ПАЛЕВ
3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
KFZ 431 2827099
15.07.10 РЫЖ БЕЛ
3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Да 3
суки
юниоры/junior class
KKS 649
23.05.11 ЧЕРН-БЕЛ

3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Да 3
суки
юниоры/junior class
ICP 157
06.05.11 ГОЛ-ПАЛ
3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Да 3
суки
юниоры/junior class
SAOX 1233 3006675
06.04.11 РЫЖ БЕЛ
3 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ Да 3
кобели
юниоры/junior class
972274000070162 3157822
16.08.11 РЫЖ-БЕЛ
3 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ Да 3
суки
юниоры/junior class
972274000073570 3157821
16.08.11 РЫЖ-БЕЛ
3 БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ/BULL TERRIER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
G 59
27.11.10
3 БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ/BULL TERRIER Да 3
суки
юниоры/junior class
АРС 974 2929917
02.02.11 РЫЖ С БЕЛ
3 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND Да 3
кобели
юниоры/junior class
SNN 166 3009024
08.04.11 БЕЛ

3 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON JACK RUSSELL Да 5
кобели
открытый/open class
VIP 4480 2730401 Р
01.08.08 РЫЖ БЕЛ
3 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON JACK RUSSELL Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
RTP 359 2903530 Р
20.09.10 БЕЛ РЫЖ
3 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON JACK RUSSELL Да 5
суки
открытый/open class
MLL 165 2716891 Р
26.03.10 БЕЛ РЫЖ
3 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON JACK RUSSELL Да 3
суки
юниоры/junior class
JAW 2925 3016197 H
07.05.11 БЕЛ РЫЖ
3 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON JACK RUSSELL Да 3
суки
юниоры/junior class
MLL 251 3077442
22.05.11 БЕЛ РЫЖ
3 ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER Да 5
кобели
открытый/open class
JAW 2115 2709610
01.10.09 РЫЖ
3 ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER Да 10
суки
ветеранов/veteran class
ДБХ 2191 1387934
16.01.03 РЫЖ

3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 1
кобели
беби/baby class
AFJ 2138
01.01.12 СТ-П
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
AFJ 1892 2816682
31.08.10 СТ-П
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 3
кобели
юниоры/junior class
0 29116/11
08.08.11
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 3
кобели
юниоры/junior class
АРС 1097
17.07.11 СТ-П
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 3
кобели
юниоры/junior class
НОР 03
25.07.11 ГОЛ-П
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 3
кобели
юниоры/junior class
АРС 1102
22.07.11 СТ-П
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 1
суки
беби/baby class
JAW 3135
29.01.12 СТ-ПОДП

3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
ХРН 124 2904478
14.09.10 СТ-П
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
VRP 159 2938580
21.01.11 СТ-П
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
JAW 2651 2802614
13.06.10 СТ-П
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 8
суки
чемпионов/champion class
AFJ 1677 2488861
29.05.09 СТ-П
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 3
суки
юниоры/junior class
AFJ 2026
СТ-П
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Да 3
суки
юниоры/junior class
DPZ 1716
04.11.10 СТ ПОДП
3 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER Да 8
кобели
чемпионов/champion class
NRO 419 2715050
05.12.09 ГОЛ

3 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER Да 3
кобели
юниоры/junior class
GZQ 74
15.06.11 ГОЛ
3 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER Да 1
суки
беби/baby class
0 280911
28.09.11 ГО
3 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER Да 8
суки
чемпионов/champion class
AWT 6875 2541263
23.05.09 ГОЛ
3 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER Да 3
суки
юниоры/junior class
TVH 017 3120896
02.06.11 ГОЛ
3 СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР/SEALYHAM TERRIER Да 3
суки
юниоры/junior class
NYR 700
08.08.11 БЕЛЫЙ
3 СКАЙ ТЕРЬЕР/SKYE TERRIER Да 2
суки
щенки/puppy class
Т 25
04.10.11 КРЕМ
3 СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER Да 8
кобели
чемпионов/champion class
АКЕ 021 2755741
22.09.09 ЧЕРН

3 СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER Да 2
суки
щенки/puppy class
KFZ 640
16.09.11 ПШЕН
3 СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER Да 3
суки
юниоры/junior class
KFZ 563
25.03.11 ТИГР
3 ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER Да 3
кобели
юниоры/junior class
WVZ 1193 3077572
05.05.11 ТРЕХЦВ
3 ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER Да 3
суки
юниоры/junior class
WOB 289
23.07.11 3ХЦВ
3 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER Да 3
кобели
юниоры/junior class
AWT 11522 2883847
29.11.10 ЧЕПР
3 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER Да 3
кобели
юниоры/junior class
AWT 11522 2883847
29.11.10 ЧЕПР
3 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER Да 5
суки
открытый/open class
TOI 038A
05.11.09 ЧЕПР

4 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Да 3
кобели
юниоры/junior class
NOY 2023
16.08.11 РЫЖ
4 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Да 3
кобели
юниоры/junior class
ТОА 167 3121140
14.06.11 Ч-П
4 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Да 5
суки
открытый/open class
GEF 721 2332931
19.06.08 К-П
4 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Да 3
суки
юниоры/junior class
KIF 141 2999742
04.03.11 РЫЖ
4 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Да 8
кобели
чемпионов/champion class
CTL 8.1116 2369640
09.12.08 РЫЖ
4 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Да 2
суки
щенки/puppy class
JAW 3014
08.09.11 РЫЖ
4 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Да 2
кобели
щенки/puppy class
МКО 414
11.11.11 КАБАНИЙ

4 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТН/DACHSHUND Да 8
суки
чемпионов/champion class
IGR 113 2610169
04.11.09 РЫЖИЙ
5 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Да 3
суки
юниоры/junior class
VOV 467
14.04.11 РЫЖ БЕЛ
5 ВОЛЬФШПИЦ/WOLF SPITZ Да 3
кобели
юниоры/junior class
СОО 166 2945918
29.01.11 ВОЛЧ
5 ВОЛЬФШПИЦ/WOLF SPITZ Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
ROF 596 2808030
13.08.10 ВОЛЧ
5 ВОЛЬФШПИЦ/WOLF SPITZ Да 3
суки
юниоры/junior class
MRS 37
27.07.11 ВОЛЧИЙ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР)/GERMAN Да 3
кобели
юниоры/junior class
KFZ 627 3150127 Р
03.07.11 СОБ РЫЖ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР)/GERMAN Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
DGI 1306 2929311
07.12.10 ОРАНЖ

5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР)/GERMAN Да 3
суки
юниоры/junior class
TRP 1150
01.06.11 ОРАНЖ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР)/GERMAN Да 3
суки
юниоры/junior class
JAW 2946 3150106
18.05.11 ОРАНЖ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР)/GERMAN Да 3
суки
юниоры/junior class
АРС 1082 3088954
27.06.11 ОРАНЖ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 1
кобели
беби/baby class
АРС 1194
21.01.12 ОРАНЖ-СОБОЛ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 1
кобели
беби/baby class
ALS 1313
09.02.12 ОРАНЖ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 8
кобели
чемпионов/champion class
0 2478397
02.11.08 ОРАНЖ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 2
кобели
щенки/puppy class
YS429748
10.09.11 ОРАНЖ

5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 3
кобели
юниоры/junior class
TRP 1120 3157035
22.04.11 КРЕМ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
CRE 260
04.01.11 ОРАНЖ СОБ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
ОХХ 2405 2799072
18.07.10 ОРАНЖ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 2
суки
щенки/puppy class
ANC 1400
25.11.11 РЫЖ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 3
суки
юниоры/junior class
KFK 54
23.05.11 ОРАНЖ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 3
суки
юниоры/junior class
ZEA 669
10.05.11 ОРАНЖ
5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 3
суки
юниоры/junior class
AVH 6438 3025970
10.06.11 ОРАНЖ

5 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ/DEUTCHER Да 3
суки
юниоры/junior class
TRP 1175 3088385
01.09.11 ОРАНЖ
5 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
JER 1452 3110283
24.02.11 ПАЛ БЕЛ
5 ФАРАОНОВА СОБАКА/PHARAOH HOUND Да 2
кобели
щенки/puppy class
ХЕК 18
02.11.11 РЫЖЕ-РЖАВЫЙ
5 ФАРАОНОВА СОБАКА/PHARAOH HOUND Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
XCW 643 2936434
31.01.11 РЫЖ
5 ЧАУ-ЧАУ/CHOW-CHOW Да 3
кобели
юниоры/junior class
ARM 391
24.08.11 КРАСН
5 ЧАУ-ЧАУ/CHOW-CHOW Да 3
кобели
юниоры/junior class
ARM 390
24.08.11 КРЕМ
5 ЧАУ-ЧАУ/CHOW-CHOW Да 3
суки
юниоры/junior class
TLA 1052 2967567
08.02.11 РЫЖ

5 ЧАУ-ЧАУ/CHOW-CHOW Да 3
суки
юниоры/junior class
ОМЕ 109
30.06.11 ЧЕРН
6 БАССЕТ ХАУНД Да 2
суки
щенки/puppy class
LIT 60
02.10.11 ТРЕХЦВ
6 БИГЛЬ/BEAGLE Да 8
кобели
чемпионов/champion class
VAH 012 2647017
22.11.09 ТРЕХЦВ
6 БИГЛЬ/BEAGLE Да 5
суки
открытый/open class
KFS 976 2732431
25.03.10 3ХЦВ
6 ДАЛМАТИН/DALMATIN Да 1
кобели
беби/baby class
PGD 24
05.02.12 Б-ЧЕРН
6 ДАЛМАТИН/DALMATIN Да 8
кобели
чемпионов/champion class
AOW 5139 2782045
12.12.09 Б-ЧЕРН
6 ДАЛМАТИН/DALMATIN Да 3
кобели
юниоры/junior class
КССА 281 3154060
07.03.11 Б-ЧЕРН

6 ДАЛМАТИН/DALMATIN Да 10
суки
ветеранов/veteran class
КССА 30 1590323
14.04.04 БЕЛ-ЧЕР
6 ДАЛМАТИН/DALMATIN Да 8
суки
чемпионов/champion class
КССА 228 2737989
12.09.09 БЕЛ ЧЕРН
6 ДАЛМАТИН/DALMATIN Да 3
суки
юниоры/junior class
КССА 290
24.04.11 Б-КОРИЧН
6 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK Да 3
суки
юниоры/junior class
IIR 28 2999391
21.06.11 КР ПШЕН
7 НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР/GERMAN DRAT Да 5
суки
открытый/open class
RRC 116 2932961
19.01.11 КОРИЧН С КРАП
7 НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/GERMAN KURZHAAR Да 8
кобели
чемпионов/champion class
ЧИП 2723659
12.07.09
7 СЕТТЕР-ГОРДОН(ШОТЛАНДСКИЙ)/GORDON SETTER Да 3
кобели
юниоры/junior class
ROF 722
08.04.11 Ч-П

8 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ Да 2
кобели
щенки/puppy class
JAW 3054
04.10.11 БЕЖ
8 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ Да 3
кобели
юниоры/junior class
JAW 2910
28.03.11 ПАЛ
8 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ Да 5
суки
открытый/open class
ABU 51-439 2461838
11.12.08 ПАЛЕВ
8 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
ASC 464 3012126
02.03.11
8 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
AL 769 2854887
18.10.10
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 8
кобели
чемпионов/champion class
АРС 732 2844734
05.05.10 ЗОЛОТ
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 2
кобели
щенки/puppy class
JAW 3102
15.11.11 ЗОЛОТ

8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 2
кобели
щенки/puppy class
JAW 3099
15.11.11 ЗОЛОТ
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 2
кобели
щенки/puppy class
JAW 3056
30.09.11 ЗОЛОТ
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 3
кобели
юниоры/junior class
DNJ 2212 2939404
19.12.10 ЗОЛОТ
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 3
кобели
юниоры/junior class
TAV 307
22.08.11 ЗОЛ
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 0
суки
JAW 3059
30.09.11 ЗОЛОТ
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 5
суки
открытый/open class
JAW 2044 2602149
29.06.09 ЗОЛ
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 5
суки
открытый/open class
АРС 739 2844741
05.05.10 ЗОЛОТ

8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
JAW 2813 3009823
26.01.11 ЗОЛ
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
JAW 2747 2957226
08.12.10 ЗОЛ
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
JAW 2811
26.01.11 ЗОЛ
8 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Да 3
суки
юниоры/junior class
KVG 057
13.07.11 ЗОЛОТ
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
XAU 482 2972734
22.11.10 ЧЕРН
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
NOY 1487 2746594
11.06.10 ЧЕРН
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 3
кобели
юниоры/junior class
DPS 439
27.06.11

8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 3
кобели
юниоры/junior class
OGU 166
03.03.11 ЧЕРН
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 3
кобели
юниоры/junior class
NOY 1770 2476948
11.04.11 ПАЛЕВ
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 3
кобели
юниоры/junior class
NOY 1771
11.04.11 ПАЛЕВ
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 3
кобели
юниоры/junior class
КОРИЧН
КОРИЧН
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 1
суки
беби/baby class
DMG 4820
19.12.11 ЧЕРН
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 5
суки
открытый/open class
JAW 2601 2972312
11.04.10 ЧЕРН
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 5
суки
открытый/open class
WOA 1239 2836716
08.05.10 ПАЛЕВ

8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 5
суки
открытый/open class
AOW 4939 2706024
18.11.09 КОР
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 5
суки
открытый/open class
NOY 1490 2746597
11.06.10 ПАЛЕВ
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
OGU 160 2972341
28.02.11 ПАЛ
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 2
суки
щенки/puppy class
JBH 381
24.10.11 ПАЛЕВ
8 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER Да 3
суки
юниоры/junior class
TGO 340 3074659
13.07.11 ЧЕРН
9 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/BELGIAN GRIFFON Да 5
суки
открытый/open class
АРН 214 2900593
23.08.10 ЧЕРН
9 БИВЕР Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
ХРН 160
25.01.11 ЧЕРН-БЕЛ-ЗОЛ

9 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS Да 5
кобели
открытый/open class
TRP 0024 2748592
30.03.10 РЫЖ
9 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS Да 2
кобели
щенки/puppy class
TRP 1187
21.11.11 РЫЖ
9 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS Да 3
суки
юниоры/junior class
JAW 2973
10.07.11 РЫЖ
9 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
XHW 619 2906668
25.11.10
9 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
0 3961/10
11.11.10
9 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER Да 3
суки
юниоры/junior class
XFT 1636
17.08.11 БЛЕНХЕЙМ
9 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE Да 1
кобели
беби/baby class
OGL 019
19.02.12 ТРИКОЛОР

9 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE Да 3
кобели
юниоры/junior class
GSA 20
14.03.11 БРОНЗ
9 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE Да 3
кобели
юниоры/junior class
OGL 5
18.08.11 БЕЛ БРОНЗ
9 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE Да 3
кобели
юниоры/junior class
RBW 1813
28.04.11 БЕЛЧЕРН
9 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE Да 1
суки
беби/baby class
OGL 22
19.02.12 ЧЕРН-БЕЛ
9 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE Да 5
суки
открытый/open class
DIK 889 2973091
11.05.10 ЧЕРН БЕЛ
9 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE Да 5
суки
открытый/open class
0 2513734
25.12.08 ГОЛ-БЕЛАЯ
9 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
KKS 612 2973572
28.12.10 БРОНЗ БЕЛ

9 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE Да 3
суки
юниоры/junior class
KKS 659
07.07.11 БРОНЗ С БЕЛ
9 МАЛЫЙ БРАБАНСОН Да 5
суки
открытый/open class
АРН 205 2748509
25.02.10 РЫЖИЙ
9 МАЛЫЙ БРАБАНСОН Да 3
суки
юниоры/junior class
TZS 439
01.11.10 РЫЖ
9 МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE Да 3
суки
юниоры/junior class
AFJ 2031
01.06.11 БЕЛ
9 МОПС/PUG Да 1
кобели
беби/baby class
JAW 3202
26.02.12 ЧЕРН
9 МОПС/PUG Да 1
кобели
беби/baby class
JAW 3190
01.03.12 АБР
9 МОПС/PUG Да 5
кобели
открытый/open class
JZA158 2794154
07.11.09 БЕЖ

9 МОПС/PUG Да 5
кобели
открытый/open class
JAW 2005 2751481
28.04.09 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 5
кобели
открытый/open class
AOW 70210 2939909
29.11.10 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
ХКА 181 3009345
17.02.11 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
MRD 246 3104489
16.02.11 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
ZXB 21M 3166698
27.11.10 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 3
кобели
юниоры/junior class
ХКА 200 3097462
07.06.11 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 3
кобели
юниоры/junior class
DIK 969
20.03.11

9 МОПС/PUG Да 5
суки
открытый/open class
DIK 941
19.10.10 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
SBB 24
05.07.10 ЧЕРН
9 МОПС/PUG Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
MRD 249
16.02.11 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
DIK 957
05.01.11 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 8
суки
чемпионов/champion class
AKV 1599 2740740
15.03.10 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 2
суки
щенки/puppy class
JAW 3051
27.10.11 АБР
9 МОПС/PUG Да 3
суки
юниоры/junior class
JAW 2990
02.08.11 БЕЖ

9 МОПС/PUG Да 3
суки
юниоры/junior class
AIT 161 3097286
07.07.11 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 3
суки
юниоры/junior class
KVG 046
02.06.11 БЕЖ
9 МОПС/PUG Да 3
суки
юниоры/junior class
TRP 1117
22.02.11 ЧЕРН
9 МОПС/PUG Да 3
суки
юниоры/junior class
MRD 250 3104493
16.02.11 БЕЖ
9 ПАПИЛЬОН/PAPILONN Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
RML 1516 2997390
30.01.11 ТРЕХЦВ
9 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ(КЛАССИК)/STANDARD POODLE Да 3
кобели
юниоры/junior class
GTG 280
08.06.11 ЧЕРН
9 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ(КЛАССИК)/STANDARD POODLE Да 3
суки
юниоры/junior class
AXU 9246 2989911
27.03.11 ЧЕРН

9 ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ(КЛАССИК)/MINIATURE Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
ZSK 123
07.02.11 ЧЕРН
9 ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ(КЛАССИК)/MINIATURE Да 3
кобели
юниоры/junior class
ZSK 115 2976636
20.01.11 БЕЛ
9 ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ(КЛАССИК)/MINIATURE Да 3
суки
юниоры/junior class
GPQ 143
17.05.11 ЧЕРН
9 ПУДЕЛЬ ТОЙ / TOY POODLE Да 3
суки
юниоры/junior class
1398
15.06.11 СЕРЕБР
9 РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш /RUSSIAN TOY Да 3
суки
юниоры/junior class
GSD 043
21.07.11 Ч-П
9 РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш/ RUSSIAN TOY Да 5
кобели
открытый/open class
ULP 1576
30.07.10 К-П
9 РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш/ RUSSIAN TOY Да 3
кобели
юниоры/junior class
JBF 1014 2942897
23.01.11 РЫЖ С КОР

9 РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш/ RUSSIAN TOY Да 5
суки
открытый/open class
EVG 12 2896499
15.03.10 РЫЖ С ЧЕРН
9 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
GBK 150
05.10.10 БЕЛ-ТИГР
9 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG Да 3
кобели
юниоры/junior class
DMG 4269 3084148
05.03.11 ТИГР
9 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG Да 3
кобели
юниоры/junior class
KFZ 571 3018249
07.05.11 ПАЛЕВ
9 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG Да 5
суки
открытый/open class
ZXB 298
14.05.10 ПАЛЕВ
9 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
ALS 1066
12.01.11 Т-ТИГР
9 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
BST 51
25.01.11 ПАЛ

9 ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA Да 1
кобели
беби/baby class
ATV 71
29.12.11 БЕЛ
9 ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA Да 3
кобели
юниоры/junior class
CII 10
20.01.11 ШОК ИЗАБЕЛЛА
9 ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
EVG 33 2953540
18.01.11
9 ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA Да 3
суки
юниоры/junior class
BRM 1077
04.04.11 КРЕМ
9 ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA Да 3
суки
юниоры/junior class
XAU 531 3111044
20.03.11 КРЕМ
9 ШИ ТЦУ/SHIH TZU Да 1
кобели
беби/baby class
AFJ 2122
11.12.11 БЕЛ ЗОЛ
9 ШИ ТЦУ/SHIH TZU Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
VIP 179
15.12.10 БЕЛ ЗОЛ

9 ШИ ТЦУ/SHIH TZU Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
KFZ 499 2859166
23.10.10 БЕЛ-ЧЕРН
9 ШИ ТЦУ/SHIH TZU Да 4
суки
промежуточный/intermediate class
AFJ 1935
11.11.10 БЕЛ РЫЖ
9 ШИ ТЦУ/SHIH TZU Да 8
суки
чемпионов/champion class
NMV 1082 2837362
26.06.10 ТРЕХЦВ
9 ШИ ТЦУ/SHIH TZU Да 2
суки
щенки/puppy class
XFT 1602
08.09.11 БЕЛ-РЫЖ
9 ШИ ТЦУ/SHIH TZU Да 3
суки
юниоры/junior class
AFJ 2069
27.08.11 БЕЛ-РЫЖ
9 ШИ ТЦУ/SHIH TZU Да 3
суки
юниоры/junior class
EIE 572 3024291
20.06.11 БЕЛ РЫЖ
10 ЛЕВРЕТКА /PICCOLO LEVRIERO ITALIANO Да 1
суки
беби/baby class
BGM 1446
16.01.12 ПАЛЕВЫЙ

10 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ/BORZOI Да 4
кобели
промежуточный/intermediate class
LSK 19 2834841
08.08.10 БЕЛ ПОЛ
10 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ/BORZOI Да 8
кобели
чемпионов/champion class
VOT 212 2491449
16.01.09 БУРМАТНО -
10 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ/BORZOI Да 3
кобели
юниоры/junior class
PBR 560
02.05.11 БЕЛ-БУРМ
10 УИППЕТ/WHIPPET Да 2
суки
щенки/puppy class
AAJ 2645
15.10.11 ЧЕРН С БЕЛ


Mama Tigra 30-05-2012 20:00

Спасибо!
mary74 30-05-2012 20:03

quote:
Originally posted by Царская_Особа:

3 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND Да 3
кобели юниоры/junior class SNN 166 3009024 08.04.11 БЕЛ



Подскажите пожалуйста, вот это "Да 3" что означает?
Mama Tigra 30-05-2012 20:03

quote:
quote:Originally posted by ALISA1234567:

Что означают цифры в последнем столбце и слово да? Поясните пож-та.


и нам тоже интересно



И нам интересно
Царская_Особа 30-05-2012 20:08

quote:
Originally posted by mary74:

Подскажите пожалуйста, вот это "Да 3" сто означает



с этим вопросом лучше к организаторам выставки обратиться
mary74 30-05-2012 21:14

quote:
Originally posted by Царская_Особа:

с этим вопросом лучше к организаторам выставки обратиться



понятно , а вам большое спасибо за каталог!
Заавель 30-05-2012 21:29

я так поняла что чихов тока 13?
CN 30-05-2012 22:30

Здесь дан предварительный каталог на САС. Все чихи ушли на моно
Царская_Особа 30-05-2012 23:42

а расписание моно когда будет?))
IgorD 31-05-2012 12:03

quote:
5 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Да 3
суки
юниоры/junior class
VOV 467
14.04.11 РЫЖ БЕЛ


((( мы снова видимо одни ...
cvetochek_rezeda 31-05-2012 09:14

А на монопородки будет такой предварительный каталог? Интересует моно мопсов.
sunni 31-05-2012 09:22

quote:
А на монопородки будет такой предварительный каталог? Интересует моно мопсов.


И меня очень интересует.... А вообще-то уже и расписания хочется....
cvetochek_rezeda 31-05-2012 09:31

нашла на сайте Фауны моно мопсов с 10-00 до 12-00
Palitra 31-05-2012 10:08

Расписание с сайта Фауны:
Ринг N 1
Эксперт - Барбосов Кирилл Вячеславович (Москва)
10.00-11.00 бультерьер (миниатюрный и стандартный), вест-хайленд-уайт-терьер, джек-рассел-терьер, ирландский терьер, сэлихем-терьер, скай-терьер, скотчтерьер, керри-блю-терьер
11.00-12.00 акита, американская акита, фокстерьер, бородатый колли, вельш-
корги-пемброк, вельш-корги-кардиган, такса(все), аляскинский маламут, сибирский хаски, фараонова собака, японский шпиц
12.00-13.30 бернский зенненхунд, бульмастиф, бульдог, доберман, испанский
Мастиф, итальянский канне-корсо, канарский дог, мастино, московская
сторожевая,немецкий боксер,немецкий дог, бельгийская овчарка, далматин
13.30 - 14.00 обед
14.00-15.00 русский черный терьер, французский бульдог, шнауцеры (все- цверг,миттель,ризен)
15.00-16.00 бассет-хаунд, бигль, родезийский риджбек, дратхаар, курцхаар,
сеттер-гордон, английский спрингер-спаниель, кавалер-кинг-чарльз-
спаниель, левретка, уиппет, русская псовая борзая, цвергпинчер
16.00-17.30 чихуахуа, немецкий шпиц малый, немецкий шпиц миниатюрный,
Вольфшпиц

Ринг N2
Долейшова О. (Чехия)
10.00-12.00 мопс(МОНО)
12.00-13.30 шелти (МОНО)
13.30-14.00 обед
14.00-15.30 чихуахуа (МОНО)
15.30-16.30 китайская хохлатая, папильон, русский той-терьер, ши-тцу
16.30-17.00 гриффон (все), пекинес, бивер, бишон-фризе, мальтезе

Ринг N3
Некрашевич Е. (Казань)
10.00-11.00 колли длинношерстный, американский стаффордширский терьер,
эрдельтерьер. Бобтейл
11.00-12.30 среднеазиатская овчарка, чау-чау, голден-ретривер
12.30-13.30 ньюфаундленд, ротвейлер, кавказская овчарка, шар-пей,
восточно-европейская овчарка
13.30-14.00 обед
14.00-15.00 шелти, американский кокер-спаниель, мопс
15.00-16.30 немецкая овчарка, лабрадор
16.30-17.30 йоркширский терьер, пудель (все)

Начало Бэст ин Шоу в 17.30

TERA 31-05-2012 10:23

Хм, а специально для меня ничего не понимающей - во скока будет монопородка чихов?
Mama Tigra 31-05-2012 10:27


14.00-15.30 чихуахуа (МОНО)
TERA 31-05-2012 10:32

Mama Tigra, спасибо! а то от такого расписания глазки - в кучку и ничего не увидела)))
svetikn 31-05-2012 10:57

выставка "Восток" и "Фауны" одновременно в одном месте?
novaya 31-05-2012 11:29

1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ Да 1
суки
беби/baby class
VEA 1186
20.12.11 ЧЕПР


А мы не длинношерстные,обычные...Проблем не будет?

Царская_Особа 31-05-2012 11:37

quote:
Originally posted by svetikn:

выставка "Восток" и "Фауны" одновременно в одном месте?



обе выставки будут проходить на стадионе "Динамо"...как на улице так и в помещении
sunni 31-05-2012 12:03

quote:
нашла на сайте Фауны моно мопсов с 10-00 до 12-00

А списка участников моно - нету..... или я опять невижу...
Elechk@ 31-05-2012 13:47

А где будет выставка придти посмотреть собачек?
Царская_Особа 31-05-2012 13:49

стадион "Динамо"
Elechk@ 31-05-2012 13:55

quote:
Originally posted by Царская_Особа:

стадион "Динамо"



Спасибо!
Pekinochka 31-05-2012 15:34

quote:
Originally posted by sunni:

А списка участников моно - нету..... или я опять невижу...





Если вам нужно сверить наличие в каталоге своей собаке то позвоните организатору Светлане Шадриной и узнайте.Либо здесь в марке напишите ей в личку CN
Mirra_Aroyo 31-05-2012 17:43

А сколько будет стоить билет? а можно со своим песиком придти?
Oks9I 01-06-2012 08:13

quote:
Originally posted by Astarte:
Лююююди, прошу хелпа!
Много и долго готовились к первой выставке. Более-менее получается почти все, кроме одного - бегать от судьи и к судье. Т.е. даже просто пробежка по прямой для моей собы - непостижимое действие Всяко-разно уже пробовала учить ее - и вкусняшкой, и игрушкой, и ругачками, и уговорами. Бесполезно. У собаки "затык" - как только она соображает, что мы бежим по прямой, встает "в растопырку", упирается, не идет. По кругу (по рингу) бежит нормально.
Осталось до выставки всего-ничего, считанные дни. Подскажите, что еще можно предпринять, чтобы научить собаку? Может, у кого-то была подобная проблема со щенками? Как справлялись?

Попробуйте вот что:
Уйдите на полянку, где точно нет ни машин, ни людей.
Опустите собаку, и начинайте убегать от нее. Рано или поздно она должна побежать за вами. Прибежит, очень хвалите и опять убегайте, она должна понять что ей нужно всегда следовать за вами. И так несколько раз. Возможно у вас получится побегать и по прямой.

Может поможет и она поймет, что если вы бежите то и ей нужно.

TERA 01-06-2012 08:47

Хочу поделиться с вами статьей, с моей колокольни ну оч полезная информация

Профессиональный хендлер глазами фотографа

Решение написать этот материал пришло ко мне в процессе просмотра очередных фотографий с выставки, точнее с финальных конкурсов, бестов.

Дело в том, что достаточно малое количество хендлеров задумываются о том, что им нужно красиво представить собаку не только эксперту, но и зрителям - мало того, не только зрителям, вживую наблюдающим за действом, но и тем, кто будет знакомиться с выставкой через репортаж, в том числе - фоторепортаж.

Как же должен вести себя хендлер относительно фоторепортажа?

Главное - помнить, что на бесте хендлер и его собака всегда под прицелом фотокамер. Особенно, когда дело касается призовых мест.
Неудачный ракурс и неудачный момент - вина фотографа, неудачная стойка на фотографии - как правило, ошибка хендлера.
Если на фотографии собака стоит не удачно из-за того, что ее долго ставит хендлер - виноват хендлер, т.к. в репортажной съемке нет времени на ожидание - иначе можно упустить съемку других призеров.

Теперь о мелочах. Если Ваша собака занимает призовое место, то, не старайтесь схватить подарки и быстрее бежать с ринга:
1.поставьте собаку в стойку рядом с табличкой, кубком, подарками так, чтобы собака была боком (правым или левым) к фотографам, но призы при этом были бы перед собакой (на одной линии с собакой, у морды собаки, а не у хвоста). Обратите внимание на то, чтобы собаку не перегораживала табличка с местом и наоборот - собака не закрывала собой номер места;

2.старайтесь ставить в стойку быстро; обнимания-целования-принимание поздравлений - это все потом, за рингом - а сейчас вам надо попозировать для папарацци;

3.если Ваша собака по каким либо причинам не может показать красивую-правильную стойку - не мучайтесь - просто посадите собаку рядом.
В данный момент снимается репортажное фото, а не экстерьерное. Особенно это касается собак с дабл-хендлингом - пусть собака лучше красиво сидит, чем криво стоит!

4.если собака не крупная - очень желательно, если хендлер не поленится и присядет к собаке.

и последнее - улыбайтесь, вас снимают! не стесняйтесь смотреть в объектив, но только не затравленым взглядом

И еще: знайте, если даже Ваше собака заняла не первое место, и все фотографируют только победителя - не уходите, подождите немного и к Вам обязательно подойдут и сфотографируют. А вдруг потом эта фотография появится на страницах журнала? - лучше воспользуйтесь этим временем для приведения собаки в наиболее выигрышную стойку, разместите красиво вокруг подарки, кубок, табличку с местом.

До встречи на выставках!

С уважением, Алена Артамонова
фотограф, хендлер, дрессировщик и заводчик

Заавель 01-06-2012 08:55

гы! главная проблема фотографа на всех выставках ( и собачьих, и кошачьих) - счастливые хозяева спешат сбежать с призами, как будто их отберут щас
ну и на собачьих + когда долго и мучительно ставят в стойку... Посади собу! Главное, чтоб тебя зафиксировали победителем, а красоту экстерьера будешь демонстрировать на индивидуальной фотосессии.
Pekinochka 01-06-2012 08:56

quote:
Originally posted by Заавель:

а красоту экстерьера будешь демонстрировать на индивидуальной фотосессии.



1000 процентов!
TERA 01-06-2012 09:02

я вот еще на это прошу обратить внимание
quote:
поставьте собаку в стойку рядом с табличкой, кубком, подарками так, чтобы собака была боком (правым или левым) к фотографам, но призы при этом были бы перед собакой (на одной линии с собакой, у морды собаки, а не у хвоста). Обратите внимание на то, чтобы собаку не перегораживала табличка с местом и наоборот - собака не закрывала собой номер места;

а то как показала практика, либо собаку за табличкой не видно, либо табличку не видать, либо между табличкой и собакой такое расстояние, что еще можно одну собаку посадить
Astarte 01-06-2012 09:02

quote:
Originally posted by Oks9I:

Попробуйте вот что:
Уйдите на полянку, где точно нет ни машин, ни людей.
Опустите собаку, и начинайте убегать от нее. Рано или поздно она должна побежать за вами. Прибежит, очень хвалите и опять убегайте, она должна понять что ей нужно всегда следовать за вами. И так несколько раз. Возможно у вас получится побегать и по прямой.

Может поможет и она поймет, что если вы бежите то и ей нужно.



Да она нормально за мной бегает, когда на поводке или без поводка. Проблема-то не в этом. Она не бежит на ринговке в обратную сторону. Т.е. вперед она бежит нормально, а когда я ее разворачиваю, чтобы бежать в обратную сторону, она встает "осликом". Может "заослить" на самом повороте. Ощущение, что она не понимает, для чего возвращаться туда, откуда только что прибежали.
Pekinochka 01-06-2012 18:45

quote:
Originally posted by Astarte:

Да она нормально за мной бегает, когда на поводке или без поводка. Проблема-то не в этом. Она не бежит на ринговке в обратную сторону. Т.е. вперед она бежит нормально, а когда я ее разворачиваю, чтобы бежать в обратную сторону, она встает "осликом". Может "заослить" на самом повороте. Ощущение, что она не понимает, для чего возвращаться туда, откуда только что прибежали.



Эти все проблемы решаются на различных Мастер классах по хэндлингу!Специалист должен оценить ситуацию и дать вам наставления!
Palitra 01-06-2012 19:39

quote:
Originally posted by Astarte:

Она не бежит на ринговке в обратную сторону. Т.е. вперед она бежит нормально, а когда я ее разворачиваю, чтобы бежать в обратную сторону, она встает "осликом". Может "заослить" на самом повороте



Вы попробуйте не на 180 град. разворачиваться, а делать как бы полукруг и бежать обратно по другой прямой. По кругу ж она у вас бегает? значит и по дуге побежать должна.
Баксик 02-06-2012 14:00

Вниманию участников выставки Фауна!

Компания АРДЕН ГРЕЙНДЖ любезно предоставляет подарки!
Лакомства для собак АРДЕН ГРЕЙНДЖ для заполнивших анкету!
click for enlarge 350 X 350  54.3 Kb picture

Царская_Особа 02-06-2012 14:02

Баксик, а какую анкету нужно заполнить?
Баксик 02-06-2012 14:18

Анкета будет предоставлена )
Царская_Особа 02-06-2012 15:17

здорово
Palitra 02-06-2012 19:07

Сегодня чудесная погода! Пусть и завтра будет так же солнечно и прохладно)
Yani Gucci 03-06-2012 19:43

Кого можно поздравлять?Молчите что-то
Isto4ka 03-06-2012 19:58

несколько фото с выставки:
азиаты



ризен

что не нравится - удалю))
Isto4ka 03-06-2012 20:04






Isto4ka 03-06-2012 20:10






Isto4ka 03-06-2012 20:17






Isto4ka 03-06-2012 20:23





Isto4ka 03-06-2012 21:24






Palitra 03-06-2012 21:33

Поздравляю Алену Мяскалюк с ее дочей с победой БЭСТ беби! Молодцы! Отличное начало!
Isto4ka 03-06-2012 21:35






Isto4ka 03-06-2012 21:42






Isto4ka 03-06-2012 22:04






Голди+ 03-06-2012 22:08

УРА! УРА! УРА!
Хельда Карамель Фентази золотистый ретривер.
Моя дочка получила в щенках CW, ЛЩ.В БЕСТЕ щенков 3 место!!!
click for enlarge 1920 X 1440 559.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 522.2 Kb picture
Isto4ka 03-06-2012 22:13






пипка 03-06-2012 22:19

Кто телевизор то выиграл?
Царская_Особа 03-06-2012 22:20

телик уехал в Пермь))
пипка 03-06-2012 22:29

досада
Царская_Особа 04-06-2012 12:01

УВАЖАЕМЫЕ ФОТОРЕПОРТЕРЫ ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ФОТО (ЛЮБЫЕ) УИППЕТА ТО СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА ПОЧТУ (c-osoba@yandex.ru) ФОТОГРАФИИ !!!
Astarte 04-06-2012 12:38

А чаушек кто-нибудь фотографировал?
Isto4ka 04-06-2012 01:05

не успела я на чаушек(((

Y'nka 04-06-2012 11:47

Похвастаемся успехами:
кавадер-кинг-чарльз-спаниели под экспертизой господина Барбосова:
Энджелджин Пэрис - JCAC, ЛЮ,
Гарри Потер - очень хорошо.
Про эксперта ничего не скажу, т.к. была удивлена описанием - моей суке-юниору пишут "недостаточный объем", а в большой бест отправляют суку из промежутка в 1,5 раза уже моей.... Ну, как говорится, хозяин - барин
Всех поздравляю с успехами на выставке! Организаторам спасибо огромное за выставку!
Oxbab 04-06-2012 12:12

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!!!!!
Атмосфера, вчера на стадионе, была очень дружелюбная!!!!! Даже в рингах с САО ни одного рыка! Молодцы организаторы!

Мои 5 копеек:
Сука САО, Гайдэ, Лучший щенок!
click for enlarge 1920 X 1440 337.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 256.0 Kb picture

А это уже в бесте, без места... Спим....

click for enlarge 1920 X 1440 102.8 Kb picture

sunni 04-06-2012 14:04

Организаторам и правда СПАСИБО! Место проведения было замечательное! Для нас это была первая выставка, остались очень довольны и организацией и своими первыми успехами. Мопсеныш - Перламутровый Жемчуг(Джем) - лучший беби на монопородной выставке! Понравился эксперт - Ольга Долейшева(прошу прощения если не правильно написала фамилию). Очень внимательная, доброжелательная и улыбчивая. Видела что монопородку много фотографировали - ждем фото!
beerinka 04-06-2012 15:05

судейство К.Барбосова не понравилось. в дипломе JСАС не написали, но на бест юниоров пригласили. как это понять: есть у нас JСАС или все же нет??? Где сейчас можно получить достоверную информацию? ДО ЮЧР нам как раз одной не хватало.
Oxbab 04-06-2012 15:24

Стафы рулез...... ждём бэст....
click for enlarge 1920 X 1440 246.7 Kb picture
Oxbab 04-06-2012 15:39

Ждём фото...

А этот кобелёк стал ЛПП САО... Алдаяр из Клови ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Достойный! Приглянулся!!!
Правда фото под дождём....
click for enlarge 1200 X 900 295.8 Kb picture

Pekinochka 04-06-2012 20:20

quote:
Originally posted by Oxbab:

А этот кобелёк стал ЛПП САО... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Достойный! Приглянулся!!!
Правда фото под дождём....



Классный!А как показан!Люблю такой показ однозначно!Супер!
Кира Пластинина 04-06-2012 22:07

мой вклад (если фото не приглянулось - пишите удалю)

click for enlarge 1920 X 1440 599.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 416.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 538.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 649.2 Kb picture

Кира Пластинина 04-06-2012 22:18

и еще:
click for enlarge 1920 X 1440 578.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 594.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 661.5 Kb picture
Кира Пластинина 04-06-2012 22:21

последние:
click for enlarge 1920 X 1440 843.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 530.3 Kb picture
Elvy 04-06-2012 22:23

quote:
Originally posted by Oxbab:

Стафы рулез...... ждём бэст....



Это точно! Ирину и Эдгара поздравляем с ЛПП и победой в бэсте!! Красавец-парень, покорил меня с нашей с ним ночи по пути на Евразию))))
VENENUM 04-06-2012 22:28

Фоткала моно мопсов









Остальные фото в альбоме
http://fotki.yandex.ru/users/i-mogi/album/230102/?p=0
альбом будет потихоньку пополняться( пока не все еще обработала)


Азиатка 05-06-2012 12:13

Большое спасибо организаторам за прекрасно проведенную выставку !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМИ МЕСТАМИ в классе юниоров САО:
Вегас Фартовый (вл Трефилов) CW JCAC ЛЮ ЛПП
Великий Куруш (вл Тюфякова) CW JCAC ЛЮ
Веренея (вл Изместьева) CW JCAC R.CAC
Восточная Красавица (вл Яна) CW JCAC
Мои дорогие желаю Вам таких же блестательных побед, оставаться такими же красивыми и достойными! Ваш заводчик Ткаченко НА
click for enlarge 1920 X 1440 652.4 Kb picture
Вегас Фартовый ПОЗДРАВЛЯЕМ с ЛПП присвоенным в 9 месяцев
640 x 480
эдгар по 05-06-2012 14:57

quote:
posted 4-6-2012 10:23 PM


quote:

Originally posted by Oxbab:

Стафы рулез...... ждём бэст....

Спасибо большое!!!!!!!!! Это был несомненно наш день!

Это точно! Ирину и Эдгара поздравляем с ЛПП и победой в бэсте!! Красавец-парень, покорил меня с нашей с ним ночи по пути на Евразию))))
#220 IP
P.M. Ц



эдгар по 05-06-2012 15:02

quote:
posted 4-6-2012 03:05 PM

судейство К.Барбосова не понравилось. в дипломе JСАС не написали, но на бест юниоров пригласили. как это понять: есть у нас JСАС или все же нет??? Где сейчас можно получить достоверную информацию? ДО ЮЧР нам как раз одной не хватало.



Позвоните или приедте в Фауну,пока они не сдали документы, возьмите с собой диплом. Титул могли в спешке не написать, а раз Вы в бэсте - значит САС есть.
glazov 05-06-2012 16:06

Результаты Глазовской команды
Судья Барбосов К.М.
Немецкий дог. Класс открытый. Мечта с Исаевского Подворья. (MAKSIMUS DEL PLASSA * Зося с Исаевского Подворья). Зав. Трошина Е. Вл. Язева Н. г. Глазов УР отл., ПК, ЛС, САС, ЛПП, ЧФ ОАНКОО
Французский бульдог. Класс юниор, Кристиан Георг Этуаль (Пети Льевр Босфор Де Берже*Аврора Утренняя Звезда), Зав. Зарубина А., Вл. Хлобыстова Е., г. Глазов УР отл.2
Фокстерьер ж/ш. Класс Юниор, Таврош Озорная Леди (Таврош Селик*Таврош Урания), Зав. Трошина Т., Вл. Лапина Е. г.Глазов, УР оч. Хор
Немецкий Вольф Шпиц. Класс промежуток, Сука, Знойная Брюнетка Багира (Русское Серебро Оберег Для Пушистикофф * SCHONEHUNDEZHEVIKA), Зав. Плетнева ., вл. Иванова Т., г. Глазов. Отл. ПК, САС, ЧФ ОАНКОО
Кэрри-блю-терьер. Класс юниор. Эль Булгарвилль Сирения (VOLZHSKIY ARKOS ORFEY ELEGIS*Аве Фраер Клементина), Зав. Латыпова Э., вл. Королева Е., г.Глазов УР отл 2
Судья Некрашевич Е.
Эрдельтерьер. Класс юниор. Стерлинг Нан Фаст Форвард, (Смоллет Соловей Разбойник Стерлинг Нан * Стерлинг Нан Фаворитка). Зав. М.Стерлинг М., Вл. Дрямина А. г. Глазов УР отл., ПК, ЛК, САС, ЛПП, ЧФ ОАНКОО
Голден-ретривер. Класс щенки. Хэльда Карамель Фентази. (CHAMPAGNE FOR LOREVY DU BOIS DE LA RAYERE *Ариадна Маджестик Бьюти). Зав. Голованова Т. Вл. Каркина Н. г. Глазов. Б.перспектива, ПК, ЛЩ породы, BIS-P 3.
Йоркширский терьер. Класс бэби. Хевенли Данс Версаче Дизайн. (BLUEANGEL'S ON PATROL*Московский Талисман Патриссия). Зав. Синегубова Г. Вл. Вершинина Н. г. Глазов. Б.перспектива, ЛБ кобель, ЛБ породы
Монопородная выставка мопс Судья Долейшова О.
Класс Бэби. Аико Ричард. черный (Альбус Айала Рич Мажор*Рафаэлла Блэк Найт), Зав. Семенова Е., Вл. Гущина Е., г.Глазов. Б.перспектива, ЛБ кобель
Класс Юниор. Французский Талисман Ерофей Яркая Звезда. бежевый, (Звезда Асконы Барклай*Жоэль Милая Фрейлин), Зав. Кузнецова А, Вл. Иванов А., г.Глазов. отл. 2, СС.

Глазовской команде огромные поздравления!!!! Ребята Вы МОЛОДЦЫ!!!!!

Cocker-spaniel 05-06-2012 22:09

Просто фото с выставки







Анли 05-06-2012 23:07

А мы БЭСТ-щенок! Ну не ожидали от своей непоседы Так себя сдержанно вела :

click for enlarge 1920 X 1440 567.8 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1440 486.2 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1440 781.3 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1440 469.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 994.8 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1440 701.4 Kb picture

KanFeTa 05-06-2012 23:46

вот то что успела отснять я) пока совсем не поджарилась http://vk.com/album3283046_157970206
CN 06-06-2012 12:26

Кто-то поджарился, а кто то промок
Немножко бэстов бэбиков



Наши мужественные и промокшие спонсоры! Спасибо вам огромное!
Pekinochka 06-06-2012 01:01

quote:
Originally posted by CN:

Наши мужественные и промокшие спонсоры! Спасибо вам огромное!



Света!Реально девчонки замерзли!Я видела!!!
Спасибо им большое за спонсорство!Пробуем их новый корм!
VENENUM 06-06-2012 11:45

Чуток фоток с ринга АСТ и эрделей





http://fotki.yandex.ru/users/i-mogi/view/401392/









kaligula 06-06-2012 11:56

Света, как всегда ШИКАРНЫЕ фото!!! Большое спасибо
Zlatapuz 06-06-2012 14:50

Моя девочка Митс Хелл Феррари Берлинетта (Варя)на этой выставке отличилась, получила: отлично,CW, СAC,Лучшая Сука, Чем.ОАНКОО.
Огромное СПАСИБО Денису за отличный показ.

http://fotki.yandex.ru/users/i-mogi/view/401381/
VENENUM Света,спасибо за фотографии мопсов и АСТ, получилась классно!!!
Ninika 07-06-2012 13:08

если у кого то есть бесты 5 группы победителей-разместите и большой бест,спасибо
CN 07-06-2012 14:59

Поздравляю Терехову Оксану и Рико- Вальпоне с ЛПП!!!Оксан, вы в группе какие были?
Фото с моно тут: https://izhevsk.ru/forummessage/85/1965423.html
click for enlarge 964 X 768 228.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 766 251.4 Kb picture
click for enlarge 1002 X 768 250.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 714 235.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 724 238.4 Kb picture
CN 07-06-2012 15:12

Лучший Бэбик монопородной выставки Блек Фокс Пермячок Солёные Ушки (г.Чусовой)
click for enlarge 642 X 384  93.1 Kb picture
CN 07-06-2012 15:20

Лучший щенок монопородной выставки Долорес Сверкающая Румба (Чебоксары), резерв - Барбари"с Скай Сенатор (Ижевск)
click for enlarge 905 X 768 177.2 Kb picture
CN 07-06-2012 15:25

Лучший юниор - Воин Армии Джедаев (вл. Кудрина, Ижевск)
click for enlarge 1024 X 681 195.8 Kb picture
Баксик 07-06-2012 15:26

quote:
Originally posted by CN:

Блек Фокс Пермячок Солёные Ушки (


кличка прелестна )

CN 07-06-2012 15:31

quote:
кличка прелестна )



И пацанёнок очень хорош, обожаю качественных бимерлей!
Pekinochka 07-06-2012 15:38

quote:
Originally posted by Баксик:

Originally posted by CN:

Блек Фокс Пермячок Солёные Ушки (

кличка прелестна )





Да я в восторге тоже от кликухи))))))))))))
quote:
Originally posted by CN:

И пацанёнок очень хорош, обожаю качественных бимерлей!



Света!Это даже в беседе Барбосов отметил!!!!!!!
CN 07-06-2012 15:44

Да, биколор и бимерль спецефический окрас со своими нюансами. Вот такой старший брат Темы. Наташка Сурмило выставляла его, наверное в эйфории до сих пор
click for enlarge 789 X 768 197.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 581 154.7 Kb picture
click for enlarge 811 X 768 207.0 Kb picture
Koshka ru 07-06-2012 16:21

quote:
Originally posted by CN:
[B]Поздравляю Терехову Оксану и Рико- Вальпоне с ЛПП!!!Оксан, вы в группе какие были?

Спасибо!!!вторыми)

CN 07-06-2012 16:27

Поздравляю!!! Это круто!!! Тем более у такого серъёзного эксперта!!!
Koshka ru 07-06-2012 16:44

я подозревала, что это круто))))
VENENUM 07-06-2012 22:12

Фотоки КХС)











остальные фото здесь)
http://fotki.yandex.ru/users/i-mogi/album/230436/?p=3
ToM4iK 08-06-2012 08:10

Спасибо за фоточки!!!
Pekinochka 08-06-2012 13:25

quote:
Originally posted by CN:

Поздравляю!!! Это круто!!! Тем более у такого серъёзного эксперта!!!



Света эксперт приезжала к нам действительно серьезный и уважаемый!
В Чехии она имеет огромный "вес" в Кинологии.Если сравнивать ее с ведущими экспертами России-то она на одном уровне с Ревазом Хомасуридзе,Иванищевой, Герасимовой, Поливановым....
По мимо всего -это очень позитивный человек!Интересный собеседник!
Я считаю очень повезло экспонентам кто выставлял собак под ее экспертизой.Получили люди рекомендации подробное описание и положительные эмоции!Не зависимо от оценок!

Выставки проведенные Фауной-всегда запоминаются!В этот раз не могли не заметить участники и зрители оформления наградного ринга!Это и корзины с розами и покрытие пьедесталов!А уж внесенный Национальный колорит-заслуживает особого внимания!Победителей поздравляла ведущий экскурсовод Светлана в Национальной одежде нашего знаменитого музея Удмуртии -Лудорвая!Надеюсь все кто выигрывал и имел честь постоять с этим уникальным человеком рядом-то у этой собаки в будущем будет большой успех в победах!!!А уж если она ее еще и погладила...То не знаю чего и добавить еще к выше сказанному!Энергетика у нее просто супер!

Спасибо организаторам,экспертам за прекрасный праздник!

Palitra 08-06-2012 13:36

А про следующую выставку уже есть информация? Кто будет судить?
Царская_Особа 08-06-2012 14:04

да,да где можно узнать когда будет следующая выставка?
Pekinochka 08-06-2012 22:44

quote:
Originally posted by Palitra:

А про следующую выставку уже есть информация? Кто будет судить?





quote:
Originally posted by Царская_Особа:

да,да где можно узнать когда будет следующая выставка?



Я думаю на сайте клуба скоро будет информация!
Царская_Особа 08-06-2012 22:57

у меня есть инфа по выставкам 25 августа ( КСС), 6-7 октября (Восток), 28 октября (Фауна)
IQ-0 09-06-2012 09:54

выложите инфу подробнее. Интересно.
Astarte 09-06-2012 10:13

https://izhevsk.ru/forummessage/45/2849789.html - это про выставку 25 августа
kaligula 23-06-2012 18:15

Когда будут фотографии с бестов???????
эдгар по 23-06-2012 21:44

Очень бы хотелось (особо 3-я группа) Вроде фотограф профессионал.....
Pekinochka 23-06-2012 22:00

quote:
Originally posted by kaligula:

Когда будут фотографии с бестов???????



Они уже на сайте "Фауны".
БШО 23-06-2012 23:05

Или я бестолковая или на сайте сбой. Не могу найти на сайте Фауны фоток с выставки.(( Может кинете ссылку.
Царская_Особа 23-06-2012 23:22

quote:
Originally posted by БШО:

Не могу найти на сайте Фауны фоток с выставки.(( Может кинете ссылку.



и я тож облазила весь сайт и не нашла
kaligula 24-06-2012 17:49

Вчера был на сайте и фотографии не нашел
Pekinochka 25-06-2012 12:07

quote:
Originally posted by kaligula:

Вчера был на сайте и фотографии не нашел



То вчера было....Так может сегодня изменилось.............
Заавель 01-07-2012 20:15

лучше поздно, чем никогда
click for enlarge 874 X 579 263.7 Kb picture
click for enlarge 1406 X 935 554.3 Kb picture
click for enlarge 721 X 1083 314.1 Kb pictureclick for enlarge 628 X 944 267.5 Kb picture
click for enlarge 1557 X 1034 699.9 Kb picture
click for enlarge 1824 X 1212 943.1 Kb picture
click for enlarge 1315 X 877 507.3 Kb picture
click for enlarge 1171 X 1755 829.2 Kb pictureclick for enlarge 710 X 1064 341.7 Kb picture
click for enlarge 1266 X 842 611.7 Kb picture
click for enlarge 1260 X 838 466.5 Kb picture
click for enlarge 1291 X 858 566.1 Kb picture
click for enlarge 1355 X 900 587.6 Kb picture
click for enlarge 1457 X 972 630.8 Kb picture
click for enlarge 1004 X 666 435.6 Kb picture
Заавель 01-07-2012 20:26

click for enlarge 862 X 1291 590.0 Kb pictureclick for enlarge 1139 X 760 486.0 Kb picture
click for enlarge 1148 X 1720 863.9 Kb pictureclick for enlarge 834 X 555 231.2 Kb picture
click for enlarge 1038 X 1559 766.6 Kb pictureclick for enlarge 1253 X 833 627.8 Kb picture
click for enlarge 656 X 984 351.4 Kb pictureclick for enlarge 737 X 1103 376.1 Kb pictureclick for enlarge 992 X 1486 609.5 Kb picture
click for enlarge 1186 X 792 432.8 Kb picture
Заавель 01-07-2012 20:33

click for enlarge 1740 X 1159 821.7 Kb picture
click for enlarge 1186 X 792 404.5 Kb picture
click for enlarge 921 X 1382 542.4 Kb pictureclick for enlarge 457 X 684 131.5 Kb pictureclick for enlarge 471 X 706 171.9 Kb picture

усё

Pekinochka 02-07-2012 10:57

quote:
Originally posted by Заавель:

лучше поздно, чем никогда



Заавель спасибо за фото!Но они как то больше к теме Чихуахуа подходят.А здесь спрашивают о Всероссийской выставке все.
Заавель 02-07-2012 13:58

они сделаны на ЭТОЙ выставке?
quote:
3 июня 2012 года ИЖЕВСК
Всероссиская выставка собак всех пород
(CАС - ЧФ ОАНКОО)
Монопородные выставки - чихуахуа (ПК), мопс(ПК), шелти(ПК)

поэтому и выложены в этой теме

Бесты всероссийки не фоткала - призы от Arden Grange раздавала

------------------
Я женщина творческая: хочу - творю, хочу -вытворяю!(с)

Pekinochka 02-07-2012 17:27

quote:
Originally posted by Заавель:

есты всероссийки не фоткала - призы от Arden Grange раздавала



Жаль...Вот именно с Бэстов все и просят...Так как мало фото получилось....
Заавель 02-07-2012 20:38

quote:
Originally posted by Pekinochka:

Жаль...Вот именно с Бэстов все и просят...Так как мало фото получилось....

а так TERA жеж фоткала

Pekinochka 02-07-2012 20:47

quote:
Originally posted by Заавель:

а так TERA жеж фоткала



Так вот все что есть на сайте у клуба-это ее работа и была!
Pekinochka 04-07-2012 22:45

Вот нашла несколько фотографий на просторах интернета...


600 x 278
640 x 427
640 x 427
600 x 276
600 x 373
600 x 300