Юмор

Что по-вашему надо сделать с Pussy Riot?

лев-помещик 03-02-2013 23:06

по теме,что по -вашему надо сделать с ними после этого:


youtube.com

помните акция была "Е.ись за наследника медвежонка"
в Государственном биологическом музее имени К. А. Тимирязева,

так вот там устроили групповуху где одна из этих девочек была беремена на 9 месяце
год 2008.
думаю нобелевскую не меньше.

Причём эту акцию кто-то подготовил спланировал оплатил надо понимать.

kolyan7 10-03-2013 12:49

курицу мороженную в пи3Dу засунуть. тем более одной из них это не ново
nefilin 21-03-2013 11:16

А, что собственно произошло!?
Их действия страшны и кошмарны для одурманенных верующих!
Лично мне, все равно -веселятся девушки как хотят!
Церквушка Ваша: общедоступное место! Петь в общедоступных местах -не возбраняется!
Ten 22-03-2013 05:57

Девочки решили по-быстрому сделать себе рекламу, заработать на скандале. Попробовали в одном месте покривляться, в другом - всем плевать на их выступления. Залезли в один храм - их вежливо попросили уйти - опять всем плевать. Тогда пошли ва-ванк в храме Христа Спасителя и получили по заслугам. Рекламка получилать отличная, грязная и скандальная, только воспользоваться дивидендами не выйдет - к тому времени когда их выпустят все забудется.
LeCafe 30-11-2013 02:48

устроить стриптиз в гей-клубе )).