MotoLider 25-05-2026 15:23
Требуется слесарь-сборщик мототехники.Что нужно делать:
- Крупноузловая сборка техники (мотоциклы, мопеды, квадроциклы)
- Мелкий ремонт по гарантии
Требование к кандидату:
- На данную должность рассматриваем кандидатов разбирающихся в технике и желательно с опытом ремонта , сбора/разбора авто или мототехники.
Мы предлагаем:
- Удобный график 5/2 с 8.00-17.00;
- Достойная заработная плата 2 раза в месяц 70000 руб. (оклад)+ двойная оплата за сверхурочную работу;
- Удобная спецодежда и защитная обувь;
Вакансия временная, на летний период.Территориально Ленинский район.
Все вопросы по телефону 89090664344
mehano 25-05-2026 16:25
Если без сверхурочных 140. А со сверхурочными 420!
Где записывают в Мотолидер, я буду лидер в мотолидере!
mehano 25-05-2026 23:15
Работать голым и в ботинках? А что? Удобно!
MotoLider 26-05-2026 11:25
Вакансия актуальна
mehano 26-05-2026 13:23
Шины зубами накачивать. Если молодой. Старушкам мелкоузловую сборку делать и крупный ремонт по гарантии!
Территория находится в акватории улицы Болотной.
MotoLider 26-05-2026 13:51
mehano, активно ищете работу?
mehano 26-05-2026 14:18
Спасите, клеят в кандидаты! А там и до загса недалеко.
Нет, такая техника нам не нужна.
Раз-раз и на матрас, хехе. Деньги вперёд