Работа

Доходная работа на дому, без вложений. Нужен комп и интернет

maikol 29-01-2019 15:48

quote:
Originally posted by tutta-non:

Мне на вайбер 89043141726, пожалуйста.



Отправил.
Mihalich 2 30-01-2019 10:38

Лохотронщики и мошенники в Удмуртии не переведутся при таком спросе на их "услуги"
Автодорстрой 30-01-2019 18:54

Прокуратура приняла к сведению....
maikol 31-01-2019 09:59

Кто не хочет работать, того никак и не заставишь. Приятнее же считать всех лохами, а себя позиционировать как крутой всезнающий гуру.
Mihalich 2 01-02-2019 09:46

quote:
Кто не хочет работать, того никак и не заставишь

У нормальных людей есть желание работать и зарабатывать, а не играть в лохотроны
maikol 01-02-2019 12:12

quote:
Изначально написано Mihalich 2:

У нормальных людей есть желание работать и зарабатывать, а не играть в лохотроны

Возможно вы привыкли работать где нибудь на гос предприятии и любая работа на дому у вас ассоциируется с лохотроном, просто это не ваше. Эта работа больше подойдет тем, кто хорошо разбирается в рекламе и знает что такое СПА партнерки. Или домохозяйкам, мамам в декрете. Они тратят только свое время, не вкладывают деньги в рекламу как арбитражники. Им нужно только размещать свою реферальную ссылку с описанием, в соц сетях, форумах и т п. Кто то заинтересуется и они будут получать положенное вознаграждение. Деньги выплачивают, иначе какой был бы смысл подавать сюда объявление. А вот когда проработаешь на стройке месяц, и вместо обещанных 30.000 руб, заплатят только 1000 руб, придравшись к чему либо, вот это развод и лохотрон.

GoRN 01-02-2019 13:01

Это не лохотрон. Обычная партнерская программа. Используется многими банками, магазинами и не только. Во всем мире. Жаль, что народ у нас дремучий. По сути, вы являетесь удаленным менеджером по продажам. Просто отслеживание приведенного клиента идет по реф. сссылке в личном кабинете, в остальном, никакой разницы нет по сравнению с офлайном, например когда вы сидите в офисе на холодных звонках. 21 век на носу.
GoRN 01-02-2019 13:04

quote:
Изначально написано maikol:
Когда с этой страницы переходишь по ссылке, по какой то причине ссылка заменяется на ссылку: https://xn--g-1tba.gl/uWg3AH . Нужно удалить ,,xn--g-1tba,, и вставить ,,goo,, Тогда ссылка примет вид: https://gоо.gl/uWg3AH Вот эта и будет рабочая ссылка и все откроется.

Дружище, сделай прелендинг с кратким описанием, и уже оттуда веди на оффер) Его и рекламируй.

maikol 01-02-2019 15:23

quote:
Изначально написано GoRN:

Дружище, сделай прелендинг с кратким описанием, и уже оттуда веди на оффер) Его и рекламируй.


Спасибо. Всем кому интересно, уже скидывают в мне ПМ свой емейл, я им отправляю рабочую ссылку. Реферальные ссылки на этом сайте запрещены, поэтому изначально и видоизменялись. Это моя ошибка, не посмотрел правила сайта по поводу размещения ссылок