quote:
Изначально написано Akatosh:
Если бы вам нос разбили это бы может и была бы неадекватность, смотря на ваши проступки перед конкретным лицом. А я лишь требую соблюдения законов РФ. Укажите где здесь что не так , может угрозы или оскорбления есть? Нет! Их нет! Дальше объявление скорректированно в связи с моими претензиями , но не молодцы а так подстраховали пятую точку. Нужна ли мне эта работа тоже нет , я в два раза больше получаю. Что интересует меня ,нормальная работа всех людей вокруг с соблюдением законов РФ. Да я понимаю что страна у нас беспредельная , но хотелось бы , хотя бы с себя начните.
У Вас потрясающее самомнение. Отредактировано объявление было по причине того, что в данный момент мы рассматриваем лиц обоих полов. Строчка про "молодых людей" касалась в первую очередь пола соискателей. И почему Вы начали требовать соблюдение законов РФ именно с меня? Начните с кого-нибудь другого. С себя, например.
quote:
Изначально написано Akatosh:
Тема ни о чем обратитесь в службу занятости вам подберут кандидата . Споры и флуд разводить не будем, при условии повторюсь обращения в Службу Занятости Населения. А так можете получить грубый словесный эквивалент в ответ на предложенное. Здесь писак много и злых потому что ситуация с работой в стране напряженная.
По-моему, Вы в моём лице какого-то призрака увидали. Про Службу Занятости, конечно, хорошее предложение, но в Вашем случае я бы не стала всех чесать под одну гребёнку, и хотя бы предположить тот факт, что не всё так очевидно, как Вам кажется. Удачи Вам в поисках золотых гор в работах на дядю.
А мы продолжим искать рабочего по уходу за животными.
quote:
Изначально написано Rrp:
ыщё один молодой.
Пол и возраст не важен, главное, желание работать, а не его видимость.