10т.р. на испытательный срок смешноquote:
Originally posted by Yur4eg:
по матросит и бросит10т.р. на испытательный срок смешно
с дальнейшей перспективой нормально! предприятие начнет зарабатывать не раньше чем через 2мес, поэтому в глубокий минус погружаться нет смысла!
цель не бросать, а развивать и зарабатывать, и тем более это не единственный бизнес - времени на все не хватает -нужен помощник или можно даже сказать руководитель проекта!