Neve 30-12-2013 12:03
Итальянский язык, высшее лингвистическое образование город Турин (Италия), также высшее экономическое образование -УДГУ. Наличие постоянной интернет связи, опыт работы, свободное владение оргтехникой. Постоянное место жительства - Италия
taborr 30-12-2013 10:25
Интересен фриланс в области верстки, но несколько обескураживает описание задачи. Из перечисленных программ непосредственно к верстке имеет отношение только одна: InDesign. С определенной натяжкой можно допустить верстку в Word. Работа в нем трудностей не представляет, правда совсем не понятно, для чего это может быть нужно. Это не профессиональный редактор, оттуда потом сложно что-то вытащить для полиграфии, например.
Автокад - это конструкторская программа, к верстке не имеет отношения совсем. В Powerpoint'e - создаются электронные презентации. Adobe Professional, строго говоря, не программа, а программный пакет из 4-х основных компонентов, из которых вестальный лишь один - Adobe InDesign. Но он у Вас уже указан отдельно.
Если не трудно, уточните требования к соискателю и характер предполагаемой работы.