Работа

Проводник пассажирского вагона на РЖД

Zamechtatelnaya 07-06-2013 09:42

Антон19, вы все правильно говорите, да, но вот тут люди работу ищут, может быть кто то мечтает в поездах ездить (ха ха как я раньше), устроятся на работу, и тут ему скажут давай собираем денежки, так всегда делают, так надо... и что человек сделает? конечно отдаст, он не будет говорить-да как вы можете? да это подсудное дело!!! Не будет он так говорить. Будет работать как все. А о борьбе с коррупцией сами знаете можно говорить бесконечно. Жаль что все остается только на уровне разговоров. Вы правы, безусловно, но ведь понимаете что это все есть и будет)))
Indeetz 07-06-2013 14:08

не поймут они. нормой считают весь этот бред.
Zamechtatelnaya 07-06-2013 14:50

да не считают они нормой, просто деваться некуда, не хотят без работы остаться, просто боятся!!!
nik1321 07-06-2013 23:36

Рокки если честно я тоже посмеялся над твоим бредом. Работая проводником почти 3 года разное видал, но такое о чем ты написал ни разу. Начальник поезда в любом случае защичать тебя не будет, своя шкура дороже. Такое очущение что ты по страшилки сочиняешь.
Чего это вы тут ходите я же заплатил чтоб меня не трогали, смешно))))) А если бы ревизор был педиком,и захотел натурой взять, попу бы подставил?))))Ушастых же подкинут если откажешь))) Нельзя себя так не уважать)))
Кстати к твоему сведению я лично много раз забивал на поборы, ни кто ни трупов, ни зайцев не подбрасывал)))) Платить есть смысл когда сам рубишь бабло, когда бабок нет платить не из чего.
nik1321 08-06-2013 17:10

в каком таком контексте?))) Побую иногда больно бывает))) Ты не в стиль проэкте работал случаем? Там такие терпилы встречаются)))_))))
У нас как то был случай, напугали стиль проэктовских проводников из студентов, вроде как ревизорам нужно собрать по 300 руб с носа, потом отдыхали на эти бабки в баре))) Тоже страхи разные рассказывали, тебя среди них не было?)))))
nik1321 09-06-2013 12:51

Бред потому что пишет. Обидно все могут подумать, что все проводники такие терпилы как он. Нормальная работа, просто надо знать куда устраиваться, мошенников - работодателей огромное количество.