Нужен человек, лучше девушка, с отличным знанием русского языка и таким же отличным знанием английского. Эти знания человек, или девушка, будет применять для написания интересных и захватывающих статей, которые будут размещаться на отдельно взятом сайте.
Что мы хотим от кандидата:
1. Возраст до 28 лет.
2. Хорошее знание английского. Такое, чтобы вы сходу могли понять текст, размещенный на американском сайте.
3. Великолепное владение русским языком. Такое, чтобы вы могли складывать слова в предложения, да так, что Чак Паланик позавидовал бы.
4. Умение работы с компьютером и знание того как искать и применять информацию в интернете. И не просто теоретические знания, а понимание этих знаний. Если вы дальше вконтактика с котятками не уходите в интернет, то не беспокойте мой рассудок.
5. Работа в офисе, поэтому вам придется тратить полный рабочий день - 8 часов. 5 рабочих дней, 2 выходных, все официальный праздники тоже считаются выходными. Если вы студент и у вас есть перспективы хождения в здание мудрости, то не беспокойте мой покой.
Что мы можем предложить:
1. Уютный офис с чаем, кофем, печеньками, вечным теплом и коллектив с 5 парами глаз.
2. Интересную работу, где вы не только сможете усовершенствовать ваш навык переводчика и писателя, но и узнаете очень много нового и интересного. Всегда приятно расширять кругозор, раздвигать рамки своих знаний, стремится в бесконечность.
3. Официальное трудоустройство.
4. Бесплатные обеды с доставкой в офис. Разнообразные и экзотические.
5. Зарплата от 10000 рублей и выше, в зависимости от ваших навыков и соответствия нашим строгим требованиям.
Единственный способ связи со мной - электропочта: timur@geeks.su
Да, да, это первый барьер, я не вступаю в переписку в этой теме.
Нет, нет, я не отвечаю на личные сообщения на форуме. Я их вообще не читаю.
Если вы дочитали до этого места, то вы теперь знаете, что меня зовут Тимур Ренатович и в письме ко мне нужно обращаться именно так.
Итак, ещё раз, закрепляющий - я принимаю ваши драгоценные резюме, полные ответственности, креативности, привлекательности и работоспособности только на электропочту: timur@geeks.su
1. У всех у вас, как я вижу, страшное нежелание работать. И я сильно сомневаюсь, что вы, те, кто тут написали, знает английский язык так, как требуется и умеет писать по-русски осмысленные тексты.
2. Как я уже упоминал в начальном посте, вы не внимательны, вы не умеете читать. Написано: "Зарплата от 10000 рублей и выше, в зависимости от ваших навыков и соответствия нашим строгим требованиям". Прочитали? А теперь читайте ещё раз. Потом ещё. И снова. Ну, как, ясен теперь смысл?
3. Я не хочу заманивать людей на деньги. Мне нужен человек, который готов работать на результат, на отдачу, а не за зарплату. Я уже вдоволь наобщался с людьми, которых кроме зарплаты вообще ничего в этом мире не интересует.
И снова я упоминаю о том, что писать мне нужно на электропочту: timur@geeks.su
Именно в почтовой переписке я более подробно могу рассказать о сути работы, её нюансах, перспективах и методах работы.
quote:
человек, или девушка
quote:
Originally posted by Vladika:
monotonik, Вы - пафосный дебил. Я отлично знаю английский и отлично пишу тексты, но к вам не пойду, ибо работать под началом имбицила опрометчиво - сам таким можешь стать.
Не
quote:в связи с чем такие требования?
Originally posted by monotonik:
. Возраст до 28 лет.
quote:скажите,а за продуктовый набор и коммунальные услуги, тоже можно отдачей платить?
Originally posted by monotonik:
Мне нужен человек, который готов работать на результат, на отдачу, а не за зарплату.
Да, нам часто нужны писатели, потому что те, кто все таки у нас начинали работать, не выдерживали испытательный срок или просто нас не устраивал уровень текстов, которые они писали. Да, не скрою, работать нужно много, но ведь и личный профессиональный рост от этого только вверх летит, к звездам.
Насчет возраста, 28 лет это потому, что людям постарше нужен совсем другой уровень дохода, от 30000 и выше. Потому что семья, потому что дети и потому что уже кредиты набраны и за них платить нужно. Я же хочу найти молодого человека, или девушку, которые ещё не могут похвастаться годами продуктивной работы, но у которых есть талант. У которых есть желание работать на свою репутацию. Как в университете, первые 3 курса ты работаешь на зачётку, потом зачётка работает на тебя. Поэтому я указал ограничение в 28 лет.
Указана зарплата 10000 и выше, потому что на более высокую цену люди не думая начинают высылать свои резюме, даже если десяти текстов за свою жизнь не написали. А так я хочу получить резюме от тех, кто действительно хочет работать на результат. А от результата уже и зарплата будет расти.
quote:ааа,Вам интереса захотелось,ну и много креативных на Ваше объявление клюнуло
Думаете, по такому объявлению тут бы появилось обсуждение, которое есть сейчас?
quote:
я не вступаю в переписку в этой теме.
quote:
по такому объявлению тут бы появилось обсуждение
;-)
дальше сами
В трех словах:нам нужен молодой способный талантливый дурачок-креативщик,готовый работать за идею хорошей репутации .Не обижайтесь
quote:первый креативщик пошел...
Originally posted by Медьвед:
Медьвед
quote:
Originally posted by monotonik:
Хорошо, не буду больше тут писать. Но не вы ли, посетители, тут пишите, чтобы я ответил? Наверное, нет, не вы.
тут пишЕте
Спалился ТС. Ясность речи утратил, синтаксис хромает, орфография тоже. 10 000 рублей кончились? Этого я и добивался. Перестаньте морочить головы студентам, дорогой вы наш, необыкновенный
quote:что сразу спалился-то?Может последний гуру-копирайтер не выдержал
Спалился ТС.
quote:че не нравится-то. Мастерами копирайта не рождаются.Только после долгого упорного "труда" на форумах
Виноград
quote:
личный профессиональный рост вверх летит, к звездам.
quote:
Originally posted by monotonik:. Возраст до 28 лет.
--------------------------------------------------------------------------------в связи с чем такие требования?
quote:
quote:девицу зовут Тимур Ренатович?Красивое имя, а главное редкое (с).Мне в ПМ ничо не пришло
(а это гордая юная девица)