Работа

Срочно коневод!

pravednik 01-11-2012 21:12

если что в великобритании смотрел )))))
KiaraL 01-11-2012 21:39

quote:
Originally posted by pravednik:

вот там от 100 рублей в час ,учеником . давайте равняться по ним ))))



где вы такое видели, что бы ученикам 100 рублей в час платили?
если у нас специалисты.. на предприятиях 100 рублей в час не получают?

я уже выше писала, что в одном из конных клубом коневоду платят больше 12 000 тыщ, но голов там от 20 и более, и работа с 7 утра и до 9 вечера.( и выходной только один, а не два, и время на передышку у вас не будет).
а вы говорите, что здесь мало предлагают. Прощупайте сперва конный рынок Ижевска, а потом диктуйте условия по ценам, сколько всего и как должен платить вам работодатель. Вы уж как-то больно странно свои условия тут диктуете за сколько и по чем - должны платить. Это как бы совсем не вы решаете

pravednik 01-11-2012 21:51

quote:
Это как бы совсем не вы решаете

то что я пишу - это я решаю . если вы только себя и свои действия видите - то не сравнивайте с другими. вы даже прочитать толком не можете - за то пытаетесь что то доказывать .
и это вы диктуете условия и не идёте работать за такую оплату
KiaraL 01-11-2012 22:00

quote:
Originally posted by pravednik:

и это вы диктуете условия и не идёте работать за такую оплату



вы кажись что-то перепутали, милейший.
pravednik 01-11-2012 22:10

точно попутал . если бы любили лошадей ,то сами бы пошли поработали
СиА 01-11-2012 23:18

quote:
если бы любили лошадей ,то сами бы пошли поработали



Я Люблю Лошадей, но что я смоу сделать за время рабочего дня с 10 мес ребенком? я уже писала выше,что работала конюхом за 5000 рублей, но было 9 голов и было ужасное состояние. Как писал автор темы:"Лошадей либо любят, либо нет и отнюдь не за деньги!!!" вы просто не наш человек)

KiaraL 02-11-2012 01:22

quote:
Originally posted by pravednik:

точно попутал . если бы любили лошадей ,то сами бы пошли поработали



Ну вы путаете одно с другим.
Есть основная работа, а лошади это увлечения, да и помогаю я с удовольствием ради лошадей ( в свой выходной) отнюдь не за деньги.

А вы на все смотрите с точки зрения материального стимулирования, из песни.. "Будут много платить - буду любить".. так это чисто притворство. Лошадей за деньги и ради денег любить нельзя!