Жилье

Жилой дом Аксиома (вопросы, ответы, общение жильцов)

AXIOM 07-07-2017 14:11

quote:
Изначально написано MisterDi:
Интересует вопрос: Будет ли сделана крыша над балконами на верхних этажах?

Да, конечно

AXIOM 12-07-2017 11:30

Новостройки: новости строительства дома "Аксиома"

Дом "Аксиома" в Металлурге начинает принимать заявленные формы. На смену монолиту и кирпичу приходит стильный современный фасад, на смену строительной площадке - благоустройство территории. А также мы строим наружные сети электро- и теплоснабжения.

Первая секция:
Ведем отделочные работы в квартирах и местах общего пользования
Выполнили половину работ по прокладке канализации и водопровода
На 70% готов фасад
Близятся к завершению работы над монтажом теплых витражей и лифта
Полностью готова вертикальная разводка системы отопления

Вторая секция:
Приступили к монтажу лифта
Активно работаем над фасадом
Ведем отделочные работы в квартирах и местах общего пользования
Монолитный каркас завершен, на финальном этапе - кирпичная кладка на 18 этаже и монтаж оконных конструкций
Близятся к завершению работы по электрике, вентиляции и отоплению.

Третья секция:
Монолитный каркас почти возведен, остались - парапеты и машинное отделение
Кирпичная кладка ведется на уровне 11 этажа


 
 
 
 
 
 

ivan11 14-07-2017 12:48

quote:
Изначально написано AXIOM:

Мы со своей стороны - меняем, увеличивая количество мест. В городе есть прецеденты, когда нормативные "38 мест" остаются и в декларации, и во внутренних планах, и после сдачи дома.


Застройщик пытается увеличить количество парковочных мест, в то время как он это делать вовсе не обязан. Постановление Администрации г. Ижевска от 13.03.2012 N 231, которым был
установлен норматив по количеству парковочных мест в размере 50%
(половины) от количества квартир в многоквартирном жилом доме, отменено
Постановлением Администрации г. Ижевска от 03.06.2015 N 282-п, а новый
норматив утвержден не был.

AXIOM 04-08-2017 16:58

Новостройки: новости строительства дома "Аксиома"

В доме "Аксиома" начали благоустраивать территорию со стороны ул. 9-я Подлесная, переходим во двор, укладываем брусчатку. Полностью готовы наружные электрические сети, построен водопровод. Завершаем работу над канализацией, строим наружные сети теплоснабжения.

Первая секция:
Закончили монтаж теплых витражей
Выполнили монтаж лифта, приступили к сдаче
Завершаем фасадные работы
Занимаемся внутренней отделкой квартир и мест общего пользования
Прокладываем сети канализации

Вторая секция:
Готовы монолит и кирпичная кладка
Закончили монтаж оконных конструкций и прокладку вертикальных стояков отопления
Завершаем работы по электрике, вентиляции
Фасад готов чуть больше, чем наполовину
Занимаемся внутренней отделкой квартир и мест общего пользования
Приступили к монтажу лифта

Третья секция:
Готов монолит
Ведем кирпичную кладку на уровне 17-18 этажей


 
 
 
 
 

lsp040 08-08-2017 12:24

Вопрос такого характера!!! почему на изначальных фото 2й секции дома начиная с 9 этажа идет ПАНОРАМНОЕ остекление балконов, т.е. от пола до потолка, а по факту сегодня проезжал возле дома - выложили все кирпичом !!! как я понимаю ПАНОРАМА которую я купил, на неё х... забили и решили выложить кирпич??? там хотя бы остекление то будет??? или дом комфорт класса который обещали превратится в ""колхоз очумелые ручки""!!???????????????????????
Abramovich 08-08-2017 13:45

quote:
Изначально написано lsp040:
ПАНОРАМА

когда смотрели квартиру в этом доме нам сказали что остеклять будут только первую секцию, вторую и третью остеклять не собирались

AXIOM 15-08-2017 14:58

lsp040, изменения в поэтажный план не вносились. Где было изначально панорамное остекление - там оно сохраняется. Единственное изменение, которое было сделано - балконы во второй и третьей секциях идут без остекления: оно было внесено еще до начала старта продаж этих секций. Для того, чтобы понять вашу ситуацию нам необходимо узнать номер вашей квартиры, имя и контактный телефон. Оставьте, пожалуйста, ваши данные в личные сообщения здесь или в личные сообщения группы Вконтакте (там мы отвечаем оперативно). После - менеджер по продажам позвонит вам и ответит на все вопросы.
AXIOM 21-08-2017 09:55

Новый демо-этаж в доме "Аксиома": 10 квартир, 3 вида отделки, интерьер и технорум

В строящемся доме "Аксиома" на ул. 9-я Подлесная в Ижевске, "Инком-Инвест" открыл обновленный демонстрационный этаж для покупателей - участников долевого строительства и тех, кто находится в поиске квартиры в новостройке.

Новый демо-этаж расположен в двух секциях дома. Включает 10 квартир - от студий до трехкомнатных с основными планировками "Аксиомы". Представлены все основные стадии строительства квартир с тремя видами отделки. Квартиры с черновой отделкой "Инком-Инвест" показывает для того, чтобы оценить живые планировки и убедиться в качестве материалов: посмотреть коммуникации, межквартирные стены из керамического кирпича.

В квартирах с предчистовой отделкой можно оценить оштукатуренные стены - ровные и готовые для нанесения финишных отделочных материалов. Компания выполнила фирменную мебелировку демо-квартиры: это реальные минималистичные столы, стулья и диваны, а также фирменная 2D-визуализация элементов интерьера в реальных размерах. Легко сориентироваться в пространстве и представить, как будет выглядеть собственная обстановка.

В "комплекте" предчистовой отделки - оштукатуренные ровные стены, готовые к поклейке обоев, выровненный многослойный пол, большие окна, прочные стальные входные двери, качественная фурнитура - розетки, выключатели. А также межкомнатные стены из пазогребневых плит.

Квартира с чистовой отделкой идеальна, чтобы познакомиться с форматом "заезжай и живи". Для тех, кто хочет первое время не соприкасаться с ремонтом. В этом варианте отделки в квартире есть все необходимое - прочные стальные входные двери, ламинат высокого класса, обои и фурнитура, сантехника, межкомнатные двери и подвесной потолок. При аккуратном использовании ремонт в квартире с чистовой отделкой в "Аксиоме" не потребуется пять лет.

Изюминка обновленного демо-этажа - технорум. Это пространство, в котором "Инком-Инвест" установил реальные образцы технологий, которые применяются в "Аксиоме". В техноруме вы увидите из чего состоит многослойный фасад и многослойный пол, увидите толщину кирпичных стен, посмотрите на радиатор в разрезе и сами проверите, как работают окна с серебряным нано-напылением.

Экскурсия на демонстрационный этаж - это повод для того, чтобы оценить не только качество дома, но и окружающей его инфраструктуры. Рекомендуем оценить транспортную доступность, приехав на автомобиле или на общественном транспорте. А еще до или после экскурсии можно прогуляться по микрорайону и увидеть, насколько близко расположено все самое необходимое: школа, детские сады, магазины с товарами первой необходимости, детские студии и спортивные клубы.

Демо-этаж - настоящий тест-драйв жилья: можно все посмотреть, почувствовать и проверить лично. За 9 месяцев работы, прошло 300 индивидуальных и 25 групповых экскурсий. Всего на демо-этаже побывало 1500 человек. Запишитесь на индивидуальную или групповую экскурсию в "Инком-Инвест" в офисе продаж или на сайте компании . Специалисты подберут удобное время, сопроводит вас в течение всей экскурсии, ответит на вопросы. Среднее время экскурсии - 20 минут.

Запись на экскурсию - по ссылке.














AXIOM 29-08-2017 09:15

"ОСТРОВА" - НОВАЯ ЖИЗНЬ "ИНКОМ-ИНВЕСТ"

"Инком-Инвест" теперь "Острова"! Острова - это не просто другое имя. Это новые подходы, принципы и взгляды компании "Инком-Инвест" на строительство жилья и развитие города.

✔ "Острова" - обновленные, но не новички

Мы гордимся историей "Инком-Инвест". Компания работала 15 лет и 10 из них - в строительной сфере. Жилые комплексы "Снегири" и "Вивальди", загородный поселок "Тихие зори", офисные и торговые помещения: мы накопили достаточно опыта, чтобы объединить все направления под единым брендом - с едиными принципами работы и стандартами качества.

✔ "Острова" - строим со смыслом

Мы определили свой главный вектор развития - строить дома и формировать городскую среду, в которой человек реализует потребность в обучении, движении, играх, общении, создании семьи, оставаясь в своем городе. Мы сами живем в домах которые строим.

✔ "Острова" - задаем стандарты жилья

Мы верим, что красивые фасады, зеленые скверы, хорошие дворы, ухоженные улицы и общественные пространства станут стандартом современного и доступного жилья. А этот стандарт, в свою очередь, позволит жителям гордиться городом, оставаться жить и работать в Ижевске.

✔ "Острова" - развиваем Ижевск

Мы связываем свое будущее с развитием города. В 2017 году начинаем строить первый в Удмуртии микрорайон комплексной квартальной застройки "Новый город". Он воплотит принципы компании: позволит ощущать себя дома не только в квартире, а в любой точке микрорайона - во дворе, в сквере, набережной или кофейне на первом этаже квартала.

✔ "Острова" - заботимся о домах и людях

Мы развиваем новые сервисы для покупателей и жителей. Всегда рядом с теми кто делает выбор, покупает, ожидает и справляет новоселье. А после новоселья - мы ухаживаем за проектами и обслуживаем их силами собственной управляющей компании, формируем культуру общения.

Наши жители, покупатели, партнеры, коллеги и все, кто хочет жить в Ижевске и делать его лучше - приглашаем вас в новую жизнь на www.моиострова.рф