Жилье

Жилой комплекс "Вивальди"

Вивальди 24-07-2017 13:29

quote:
Изначально написано Leminov:
Вивальди можете ответить, что такое "режим ожидания передачи ключей"?И почему этот "режим ожидания" длится целый месяц? Ничего подобного с первым домом не было.

Мы ответили вам в группе Вконтакте. Продублируем ответ еще раз, вдруг у кого-то тоже есть такой вопрос.

Отвечаем на вопрос по срокам: в договоре долевого участия есть третий пункт. В нем прописано:

👉 сдать Дом в эксплуатацию не позднее III квартала 2017 года.
👉 передать Дольщику Квартиру по передаточному акту на условиях настоящего Договора, не позднее трех месяцев с момента получения Застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод Дома в эксплуатацию.

Теперь - о необходимости паузы. Нам нужно подготовить для каждого новосела пакеты документов и ключей, созвониться со всеми жильцами и состыковать даты, а также требуется организовать весь процесс, чтобы не было задержек и очередей. Для этого и нужна пауза, а регламентируется она договором.

jonnytyrma 24-07-2017 14:43

Вивальди это вы мне вконтатке ответили)
Вивальди 31-07-2017 08:51

quote:
Изначально написано jonnytyrma:
это вы мне вконтатке ответили)

аааааа))))) запутались насмерть ))))

shepokljak 31-07-2017 09:26

Кто нибудь видел схему эл.проводки, которую вы выдаёте жильцам? Советую посмотреть. Там только указано, где находятся розетки, выключатели и лампочки. Их вообще то и без схемы видно, они не запрятаны А вот где проходит эл.проводка не указано И вообще никакой полезной информации. Искали на сколько Вт розетка под плиту, не нашли.
Вивальди 15-08-2017 15:01

shepokljak, вы можете отправить запрос на получение необходимой информации по общей почте компании "Инком-Инвест" mail@incom-invest.ru с пометкой "Для руководителя проекта Вивальди". Либо позвонить по телефону "Инком-Инвест" и попросить перевести на руководителя проекта Вивальди. Вам ответят на все вопросы, всем помогут.
Вивальди 21-08-2017 08:58

"ВИВАЛЬДИ": ПЕРЕДАЧА КЛЮЧЕЙ ЖИТЕЛЯМ ВТОРОГО ДОМА

"Инком-Инвест" сообщает будущим новоселам второго дома жилого комплекса "Вивальди": передача ключей переносится в соседнее офисное помещение - офис N 2. Для удобства мы отметили его на схеме, прикрепленной к посту.

Напоминаем, что компания передает квартиры собственникам с 22 по 25 августа включительно. Вся информация по телефону офиса продаж: +7 (3412) 612-622.

Как происходит запись, процесс приемки-передачи, что нужно брать с собой и к чему быть готовыми - в пошаговой инструкции 👇.

📌 Шаг 1. Решите вопрос о том, кто будет принимать квартиру. Если участник долевого строительства один - необходимо только его личное присутствие. Если несколько, то - присутствовать должны все. Интересы детей до 14 лет представляют их родители.

Допускается передача квартиры другому человеку, только по нотариальной доверенности. В ней должно быть указано, что он может принимать квартиру, подписывать акт и принимать ключи.

📌 Шаг 2. Подготовьте документы. На приемку нужно принести с собой паспорта всех дольщиков (оригиналы). Если дольщик ребенок до 14 лет, родителям нужно взять с собой его свидетельство о рождении (только оригинал).

📌 Шаг 3. В назначенные дату и время приезжайте в офис N 2 (см. фото), который расположен на первом этаже второго дома "Вивальди". Оттуда направляйтесь осматривать квартиру в сопровождении руководителя проекта. Только при наличии оригинальных документов - паспорта (с 14 лет), свидетельства о рождении (до 14 лет).

📌 Шаг 4. Во время осмотра квартиры вместе с руководителем проекта зафиксируйте показания счетчиков по воде и электроэнергии. Получите из его рук паспорта на счетчики по воде и электричеству по внутреннему акту, подпишите акт. Осмотр занимает по времени около 30 минут.

📌 Шаг 5. Вернитесь в офис N 2 и подпишите акт приема-передачи квартиры каждым дольщиком. Только при наличии оригинальных документов - паспорта (с 14 лет), свидетельства о рождении (до 14 лет).

📌 Шаг 6. Получите на руки два экземпляра акта приема-передачи квартиры, ключи (один от домофона, два от почтового ящика, четыре от входной двери), инструкцию по эксплуатации квартир и памятку о том, как оформить документы для регистрации права собственности на квартиры. Один комплект на всех дольщиков квартиры.

Остались вопросы? Звоните в офис продаже по телефону: +7 (3412) 612-622.


Вивальди 29-08-2017 09:13

"ОСТРОВА" - НОВАЯ ЖИЗНЬ "ИНКОМ-ИНВЕСТ"

"Инком-Инвест" теперь "Острова"! Острова - это не просто другое имя. Это новые подходы, принципы и взгляды компании "Инком-Инвест" на строительство жилья и развитие города.

✔ "Острова" - обновленные, но не новички

Мы гордимся историей "Инком-Инвест". Компания работала 15 лет и 10 из них - в строительной сфере. Жилые комплексы "Снегири" и "Вивальди", загородный поселок "Тихие зори", офисные и торговые помещения: мы накопили достаточно опыта, чтобы объединить все направления под единым брендом - с едиными принципами работы и стандартами качества.

✔ "Острова" - строим со смыслом

Мы определили свой главный вектор развития - строить дома и формировать городскую среду, в которой человек реализует потребность в обучении, движении, играх, общении, создании семьи, оставаясь в своем городе. Мы сами живем в домах которые строим.

✔ "Острова" - задаем стандарты жилья

Мы верим, что красивые фасады, зеленые скверы, хорошие дворы, ухоженные улицы и общественные пространства станут стандартом современного и доступного жилья. А этот стандарт, в свою очередь, позволит жителям гордиться городом, оставаться жить и работать в Ижевске.

✔ "Острова" - развиваем Ижевск

Мы связываем свое будущее с развитием города. В 2017 году начинаем строить первый в Удмуртии микрорайон комплексной квартальной застройки "Новый город". Он воплотит принципы компании: позволит ощущать себя дома не только в квартире, а в любой точке микрорайона - во дворе, в сквере, набережной или кофейне на первом этаже квартала.

✔ "Острова" - заботимся о домах и людях

Мы развиваем новые сервисы для покупателей и жителей. Всегда рядом с теми кто делает выбор, покупает, ожидает и справляет новоселье. А после новоселья - мы ухаживаем за проектами и обслуживаем их силами собственной управляющей компании, формируем культуру общения.

Наши жители, покупатели, партнеры, коллеги и все, кто хочет жить в Ижевске и делать его лучше - приглашаем вас в новую жизнь на www.моиострова.рф