Жилье

Жилой комплекс "Вивальди"

trendy 25-01-2017 13:20

Я все-же надеюсь на апрель))))
Вивальди 25-01-2017 14:01

quote:
Известны ли хотя бы предварительные сроки сдачи?

В соответствие с внутренним рабочим графиком мы планируем передавать ключи от квартир в III квартале - июле-августе 2017 года. Более точную информацию сможем дать несколько позже. Пока ориентируемся на эти сроки.

Вивальди 10-02-2017 17:07

Новостройки: новости строительства второго дома ЖК "Вивальди"

Во втором доме жилого комплекса "Вивальди" практически завершены работы над электричеством. Наружные сети выполнены на 100%, электрооборудование установлено на 99%.

Подходит к завершению монтаж оконных конструкций балконов.

Строители продолжают монтировать вентилируемый фасад, алюминиевые конструкции офисов и работают над отделкой квартир и мест общего пользования.

Итоговая готовность объекта составляет 91%, готовность к вводу в эксплуатацию - 10%.

             

Вивальди 20-02-2017 14:25

Ипотека стала еще доступнее 👍

Сбербанк объявил о снижении ставки по ипотеке на один процентный пункт. С 20 февраля ставка уменьшилась до 10,9% на покупку жилья у застройщиков. Кроме того, банк упростил линейку ставок по жилищным кредитам: теперь процент будет зависеть только от вида кредита и категории клиента при любом уровне первоначального взноса и сроке кредитования.
Подробнее читайте на нашем сайте

Вивальди 09-03-2017 17:32

Новостройки: новости строительства второго дома ЖК "Вивальди"

Жилой комплекс практически принял финальный облик. Обязательно посмотрите все фотографии динамики строительства в нашей официальной группе Вконтакте "Инком-Инвест".

На сегодняшний день мы продолжаем монтировать оконные конструкции балконов и алюминиевые конструкции офисных помещений.

Внутренняя отделка квартир и мест общего пользования завершена на 97%. Близятся к завершению фасадные работы, сегодня они выполнены на 95%.

Объект готов к вводу в эксплуатацию на 40%.

В продаже осталось всего 16 квартир. Вы можете выбрать квартиру по специальной цене в марте, а также записаться на индивидуальную экскурсию по демо-квартире.

   
   
   
   
   

Вивальди 11-04-2017 17:19

"Инком-Инвест" приглашает всех на Ярмарку недвижимости в ТРЦ "Талисман"

Приглашаем всех-всех-всех познакомиться и пообщаться в ТРЦ "ТАЛИСМАН" в субботу, 15 апреля. С 12:00 до 15:00 впервые в этом торговом центре состоится Ярмарка недвижимости, в которой "Инком-Инвест" по традиции примет участие.

О чем поговорим?

  • О чистовой отделке квартир в "Аксиоме" и их разнообразии - недавно "Инком-Инвест" увеличил их количество в доме.
  • Об ипотеке в рассрочку - уникальном продукте Сбербанка России, который позволяет первый год платить по кредиту в два раза меньше. Познакомиться с ним можно уже сейчас, по ссылке, прикрепленной к посту.
  • О компании "Инком-Инвест", ее проектах и популярных демонстрационных этажах в "Аксиоме" и "Вивальди".
  • О последних двухкомнатных квартирах в "Вивальди", где новоселье состоится этим летом!
  • О том, как правильно выбирать дом, квартиру и грамотно принимать ее после сдачи дома.


    Что сделаем?

  • Запишем на бесплатную консультацию к специалисту по ипотеке "Инком-Инвест", который поможет выбрать кредит, рассчитать комфортные платежи, подать заявку и документы в банк, а также получить одобрение.
  • Запишем на бесплатную индивидуальную или групповую экскурсию на демо-этаж в "Аксиоме" или "Вивальди".
  • Забронируем понравившуюся квартиру.


    Ждем вас с нетерпением и желаем провести предстоящий субботний день с пользой! До встречи!

     

  • Вивальди 21-04-2017 14:54

    "Вивальди": новости строительства март-апрель

  • Фасад полностью готов
  • Витражное остекление выполнено на 97%. Полностью будет завершено после ввода в эксплуатацию.
  • Улучшенная предчистовая отделка выполнена в квартирах, на этажах и лестничных клетках. [list]
  • Почти завершена в холле первого этажа.
  • В коммерческих помещениях завершена отделка, готовы входные группы.
  • Изготавливаем указатели квартир и этажей.
  • Активно готовим дом к получению разрешительной документации - акта ввода объекта в эксплуатацию.

    Отметим, что дом все еще огорожен забором для соблюдения правил безопасности. Вместе с тем, первый этап благоустройства (помимо уже готовой закрытой территории двора) выполнен - в прошлом году выложен первый слой асфальта.

    Все фотографии с динамикой строительства второго дома "Вивальди" в альбоме группы https://vk.com/album-133287079_239809331

    Жилой комплекс "Вивальди" - это ансамбль из двух домов. Классическая архитектура в сердце Устиновского района Ижевска. Кирпичная технология домостроения. Передовые строительные материалы и коммуникации.

    Просторные светлые квартиры с увеличенными окнами. Витражные балконы. Огороженная придомовая территория с безопасной детской площадкой и собственный паркинг из расчет 1 машиноместо на 1 квартиру.

     
     
     
     
     
     
     
     
     

  • Вивальди 01-06-2017 10:28

    Новости строительства Жилого комплекса "Вивальди".
    Близится завершение строительства второго дома Жилого комплекса "Вивальди" на ул. Молодежная в Ижевске. На финальном этапе работы по благоустройству прилегающей территории, наносятся последние штрихи в отделке квартир и мест общего пользования. Передача ключей собственникам состоится уже в августе.
    В "Вивальди" остаются последние квартиры: пять двухкомнатных и две трехкомнатные, которые "Инком-Инвест" реализует с финальными скидками до 7%. Подробности на сайте http://www.incominvest.ru/flat_promos/36
    Также "Инком-Инвест" проводит индивидуальные экскурсии в "Вивальди", которые включают знакомство с придомовой территорией, прогулку по паркингу и закрытому двору, а также посещение демо-квартиры вместе со специалистами компании. Запишитесь на экскурсию здесь http://www.incominvest.ru/excursion
    В "комплекте" с покупкой квартиры - помощь в юридическом сопровождении сделки и консультации специалиста по ипотеке от выбора кредита до получения одобрения.








    Вивальди 20-06-2017 15:51

    Общая площадь - 50,5 кв.м. Специальная цена действует до 15 июля -> http://www.incominvest.ru/flat...utm_content=viv


    Вивальди 30-06-2017 15:56

    Новости строительства Жилого комплекса "Вивальди"

    Провели внутреннюю приемку квартир и приступили к получению разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

    Во втором доме жилого комплекса "Вивальди" завершили благоустройство придомовой территории. У подъезда появились скамейки и газоны, готова стоянка с разметкой, установлены баки для ТБО, закрытый двор теперь объединяет оба дома.

    Закончили финальные фасадные работы - панорамное остекление всех балконов. Отделочные работы в квартирах и местах общего пользования также подошли к концу. Работает лифт.

    Компания "Инком-Инвест" провела внутреннюю приемку квартир - это первый этап технологического контроля. Сейчас второй дом "Вивальди" вступает в последнюю фазу - получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

    Как только разрешение будет получено, сотрудники офиса продаж "Инком-Инвест" уведомят всех участников долевого строительства и пригласят на передачу ключей и приемку квартир. Долгожданное событие назначено по внутреннему графику на вторую половину августа.

    Все фотографии с динамикой строительства - в официальной группе "Инком-Инвест" Вконтакте https://vk.com/album-133287079_239809331



     
     

    Вивальди 21-07-2017 14:09

    ;ВИВАЛЬДИ;: ВТОРОЙ ДОМ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА ГОТОВ


    "Инком-Инвест" сообщает долгожданную новость: второй дом "Вивальди" стал обладателем разрешения на ввод в эксплуатацию и перешел в режим ожидания передачи ключей будущим новоселам!
    Компания передает квартиры собственникам второго дома с 22 по 25 августа. Как происходит запись, процесс приемки-передачи, что нужно брать с собой и к чему быть готовыми - в пошаговой инструкции.

    Шаг 1. Запишитесь на приемку квартиры до 21 августа, позвонив по телефону офиса продаж "Инком-Инвест": +7 (3412) 612-622. Назовите номер квартиры, а также фамилию, имя и отчество участника долевого строительства. Если дольщиков несколько - нужно отметить всех.

    ВНИМАНИЕ! Сотрудники офиса продаж будут звонить будущим новоселам сами, но, если вы хотите успеть выбрать удобные время и дату с 22 по 25 августа - лучше проявить инициативу.


    Шаг 2. Решите вопрос о том, кто будет принимать квартиру. Если участник долевого строительства один - необходимо только его личное присутствие. Если несколько, то - присутствовать должны все. Интересы детей до 14 лет представляют их родители.

    ВАЖНО! Допускается передача квартиры другому человеку, только по нотариальной доверенности. В ней должно быть указано, что он может принимать квартиру, подписывать акт и принимать ключи.


    Шаг 3. Подготовьте документы. На приемку нужно принести с собой паспорта всех дольщиков (оригиналы). Если дольщик ребенок до 14 лет, родителям нужно взять с собой его свидетельство о рождении (только оригинал).


    Шаг 4. В назначенные дату и время приезжайте в офис N 4 (см. фото), который расположен на первом этаже второго дома ;Вивальди;. Оттуда направляйтесь осматривать квартиру в сопровождении руководителя проекта. Только при наличии оригинальных документов - паспорта (с 14 лет), свидетельства о рождении (до 14 лет).


    Шаг 5. Во время осмотра квартиры вместе с руководителем проекта зафиксируйте показания счетчиков по воде и электроэнергии. Получите из его рук паспорта на счетчики по воде и электричеству по внутреннему акту, подпишите акт. Осмотр занимает по времени около 30 минут.


    Шаг 6. Вернитесь в офис N 4 и подпишите акт приема-передачи квартиры каждым дольщиком. Только при наличии оригинальных документов - паспорта (с 14 лет), свидетельства о рождении (до 14 лет).


    Шаг 7. Получите на руки два экземпляра акта приема-передачи квартиры, ключи (один от домофона, два от почтового ящика, четыре от входной двери), инструкцию по эксплуатации квартир и памятку о том, как оформить документы для регистрации права собственности на квартиры. Один комплект на всех дольщиков квартиры.

    Все вопросы вы можете задать во время записи на передачу квартиры до 21 августа по телефону: +7 (3412) 612-622.




    Leminov 21-07-2017 16:33

    Вивальди можете ответить, что такое "режим ожидания передачи ключей"?
    И почему этот "режим ожидания" длится целый месяц? Ничего подобного с первым домом не было.
    Вивальди 24-07-2017 13:29

    quote:
    Изначально написано Leminov:
    Вивальди можете ответить, что такое "режим ожидания передачи ключей"?И почему этот "режим ожидания" длится целый месяц? Ничего подобного с первым домом не было.

    Мы ответили вам в группе Вконтакте. Продублируем ответ еще раз, вдруг у кого-то тоже есть такой вопрос.

    Отвечаем на вопрос по срокам: в договоре долевого участия есть третий пункт. В нем прописано:

    👉 сдать Дом в эксплуатацию не позднее III квартала 2017 года.
    👉 передать Дольщику Квартиру по передаточному акту на условиях настоящего Договора, не позднее трех месяцев с момента получения Застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод Дома в эксплуатацию.

    Теперь - о необходимости паузы. Нам нужно подготовить для каждого новосела пакеты документов и ключей, созвониться со всеми жильцами и состыковать даты, а также требуется организовать весь процесс, чтобы не было задержек и очередей. Для этого и нужна пауза, а регламентируется она договором.

    jonnytyrma 24-07-2017 14:43

    Вивальди это вы мне вконтатке ответили)
    Вивальди 31-07-2017 08:51

    quote:
    Изначально написано jonnytyrma:
    это вы мне вконтатке ответили)

    аааааа))))) запутались насмерть ))))

    shepokljak 31-07-2017 09:26

    Кто нибудь видел схему эл.проводки, которую вы выдаёте жильцам? Советую посмотреть. Там только указано, где находятся розетки, выключатели и лампочки. Их вообще то и без схемы видно, они не запрятаны А вот где проходит эл.проводка не указано И вообще никакой полезной информации. Искали на сколько Вт розетка под плиту, не нашли.
    Вивальди 15-08-2017 15:01

    shepokljak, вы можете отправить запрос на получение необходимой информации по общей почте компании "Инком-Инвест" mail@incom-invest.ru с пометкой "Для руководителя проекта Вивальди". Либо позвонить по телефону "Инком-Инвест" и попросить перевести на руководителя проекта Вивальди. Вам ответят на все вопросы, всем помогут.
    Вивальди 21-08-2017 08:58

    "ВИВАЛЬДИ": ПЕРЕДАЧА КЛЮЧЕЙ ЖИТЕЛЯМ ВТОРОГО ДОМА

    "Инком-Инвест" сообщает будущим новоселам второго дома жилого комплекса "Вивальди": передача ключей переносится в соседнее офисное помещение - офис N 2. Для удобства мы отметили его на схеме, прикрепленной к посту.

    Напоминаем, что компания передает квартиры собственникам с 22 по 25 августа включительно. Вся информация по телефону офиса продаж: +7 (3412) 612-622.

    Как происходит запись, процесс приемки-передачи, что нужно брать с собой и к чему быть готовыми - в пошаговой инструкции 👇.

    📌 Шаг 1. Решите вопрос о том, кто будет принимать квартиру. Если участник долевого строительства один - необходимо только его личное присутствие. Если несколько, то - присутствовать должны все. Интересы детей до 14 лет представляют их родители.

    Допускается передача квартиры другому человеку, только по нотариальной доверенности. В ней должно быть указано, что он может принимать квартиру, подписывать акт и принимать ключи.

    📌 Шаг 2. Подготовьте документы. На приемку нужно принести с собой паспорта всех дольщиков (оригиналы). Если дольщик ребенок до 14 лет, родителям нужно взять с собой его свидетельство о рождении (только оригинал).

    📌 Шаг 3. В назначенные дату и время приезжайте в офис N 2 (см. фото), который расположен на первом этаже второго дома "Вивальди". Оттуда направляйтесь осматривать квартиру в сопровождении руководителя проекта. Только при наличии оригинальных документов - паспорта (с 14 лет), свидетельства о рождении (до 14 лет).

    📌 Шаг 4. Во время осмотра квартиры вместе с руководителем проекта зафиксируйте показания счетчиков по воде и электроэнергии. Получите из его рук паспорта на счетчики по воде и электричеству по внутреннему акту, подпишите акт. Осмотр занимает по времени около 30 минут.

    📌 Шаг 5. Вернитесь в офис N 2 и подпишите акт приема-передачи квартиры каждым дольщиком. Только при наличии оригинальных документов - паспорта (с 14 лет), свидетельства о рождении (до 14 лет).

    📌 Шаг 6. Получите на руки два экземпляра акта приема-передачи квартиры, ключи (один от домофона, два от почтового ящика, четыре от входной двери), инструкцию по эксплуатации квартир и памятку о том, как оформить документы для регистрации права собственности на квартиры. Один комплект на всех дольщиков квартиры.

    Остались вопросы? Звоните в офис продаже по телефону: +7 (3412) 612-622.


    Вивальди 29-08-2017 09:13

    "ОСТРОВА" - НОВАЯ ЖИЗНЬ "ИНКОМ-ИНВЕСТ"

    "Инком-Инвест" теперь "Острова"! Острова - это не просто другое имя. Это новые подходы, принципы и взгляды компании "Инком-Инвест" на строительство жилья и развитие города.

    ✔ "Острова" - обновленные, но не новички

    Мы гордимся историей "Инком-Инвест". Компания работала 15 лет и 10 из них - в строительной сфере. Жилые комплексы "Снегири" и "Вивальди", загородный поселок "Тихие зори", офисные и торговые помещения: мы накопили достаточно опыта, чтобы объединить все направления под единым брендом - с едиными принципами работы и стандартами качества.

    ✔ "Острова" - строим со смыслом

    Мы определили свой главный вектор развития - строить дома и формировать городскую среду, в которой человек реализует потребность в обучении, движении, играх, общении, создании семьи, оставаясь в своем городе. Мы сами живем в домах которые строим.

    ✔ "Острова" - задаем стандарты жилья

    Мы верим, что красивые фасады, зеленые скверы, хорошие дворы, ухоженные улицы и общественные пространства станут стандартом современного и доступного жилья. А этот стандарт, в свою очередь, позволит жителям гордиться городом, оставаться жить и работать в Ижевске.

    ✔ "Острова" - развиваем Ижевск

    Мы связываем свое будущее с развитием города. В 2017 году начинаем строить первый в Удмуртии микрорайон комплексной квартальной застройки "Новый город". Он воплотит принципы компании: позволит ощущать себя дома не только в квартире, а в любой точке микрорайона - во дворе, в сквере, набережной или кофейне на первом этаже квартала.

    ✔ "Острова" - заботимся о домах и людях

    Мы развиваем новые сервисы для покупателей и жителей. Всегда рядом с теми кто делает выбор, покупает, ожидает и справляет новоселье. А после новоселья - мы ухаживаем за проектами и обслуживаем их силами собственной управляющей компании, формируем культуру общения.

    Наши жители, покупатели, партнеры, коллеги и все, кто хочет жить в Ижевске и делать его лучше - приглашаем вас в новую жизнь на www.моиострова.рф