Жилье

Дом от УССТN6 ул. К.Либкнехта 6

uzmay 29-11-2017 14:30

Поднимем нашу тему вверх. В нашем доме на данный момент есть в продаже три двухкомнатных квартиры, две трехкомнатных, и одна однокомнатная.
Скоро декабрь, а это значит у нас снова будет Новогодний праздник для детей. Мои предложения по дате проведения: 24 декабря 2017 с 17.00
КРоме этого напоминаю, что у нас есть группа Болталка для соседей Либкнехта 6 в Watsapp, канал в Телеграмм - где мы вещаем объавления об отключениях и важных объевлениях. Уважаемые соседи по дому ждем вас. Сделаем наш дом лучше - вместе.
Идея 08-06-2018 21:08

Уважаемые соседи, жильцы дома N 6 и руководство ТСЖ "Зеленый луг", вам не надоело просыпаться в 4 часа, а то и 3 утра каждый день?!!!
А у нас, жильцов дома N 73 по ул.Красноармейской, уже закончилось терпенье!!!
Каждое утро приезжает мусоровозка для того, что бы вывезти ВАШ мусор. Дело нужное, но не в 4 же утра!!! Это нарушение Закона о соблюдении тишины с 22.00 до 06.00. Все другие машины для вывоза мусора приезжают в дневное или вечернее время.
Убедительная просьба, обратиться в компанию с которой вы заключили договор о вывозе ТБО и перенести время вывоза ТБО, как того требует Закон, с 06.00 до 22.00.
И по человечески поймите нас, жильцов Красноармейской 73, это просто невынасимо просыпаться каждую ночь под грохот машины и мусорных баков!!!
Дети просыпаются от этого шума, полночи не спят, не спят и их родители. А утром нужно идти в школу, на работу...
В противном случае будем вынуждены обратиться в вышестоящие инстанции, для привлечения ТСЖ к административной ответственности за нарушение Закона о тишине.
ShokolaDniCz@ 09-06-2018 09:28

когда мы снимали здесь квартиру, меня возмущало, что уборщица в подъезде моет до 6 часов утра, пользуясь лифтом(((
uzmay 09-06-2018 10:10

Идея а вы ПРЕКРАТИТЕ носить мусор из двух своих подъездов в наши мусорные баки! Это наши площадки, ваши ближайшие на В.Сивкова, 109 и у Ижтрейдинга! А вы с наглым видом и не смотря на замечания, продолжаете носить к нам мусор.
Не знаю, почему вы просыпаетесь по ночам от шума, живя в центре города, у нас всю ночь ездят машины вокруг, ни я ни мои двое детей ночью из-за шума на улице не просыпаются, уровень чувствительности возможно у всех разный, но для этого я думаю, существуют например беруши.
ShokolaDniCz@ 10-06-2018 22:39

соседний дом носит мусор со дня появления баков
Идея 10-06-2018 23:00

quote:
Идея а вы ПРЕКРАТИТЕ носить мусор из двух своих подъездов в наши мусорные баки! Это наши площадки, ваши ближайшие на В.Сивкова, 109 и у Ижтрейдинга! А вы с наглым видом и не смотря на замечания, продолжаете носить к нам мусор.

uzmay, это получается месть с вашей стороны?!!! Вот это номер! Просто детский сад!
Вы оскорбляете меня без всяких оснований! Если люди из указанных подъездов и выносят мусор к вам на площадки, мы то при чем?!! Правда, я сомневаюсь что люди из 60 квартир ВСЕ носят мусор к вам.
В нашем подъезде есть мусоропровод, да и ваши мусорные ящики нам никак не по пути!
Наши подъезды вообще находятся с другой стороны дома, а вот окна, к сожалению, выходят на ваш двор.


quote:
Не знаю, почему вы просыпаетесь по ночам от шума, живя в центре города, у нас всю ночь ездят машины вокруг, ни я ни мои двое детей ночью из-за шума на улице не просыпаются, уровень чувствительности возможно у всех разный

Живем мы здесь уже давно и просыпаемся мы не от городского шума, а от приезда мусоровоза, который приезжает глубокой ночью и шумит, гудит под самыми окнами!
Причем длится это уже около года! Раньше эта машина приезжала в 6 утра, иногда позже. Почему изменилось рассписание вывоза мусора?


uzmay 14-06-2018 10:24

Идея это не месть, просьба не выкидывать ваш мусор к нам. Как вы понимаете мы самостоятельно вывоз мусора не осуществляем, вывоз мусора производит Эколайн. У нас к ним претензий по вывозу мусора нет. По какому расписанию они возят, нас это не интересует и не беспокоит.