Lucretia 06-03-2012 15:42
нужно, чтоб у вас на каждого члена семьи было не более 14 кв. метров жилья, не важно в собст или нет. ну и чтоб работа одного из супругов подходила под переречень предприятий, имеющих право на участие в программе) это можно узнать в админ. ващего района по ОКВЭДу предприятия. и там они вам дадут распечатку доков какие нужны))
а программа действует пока есть кв, многие застройщики будут заключать договора не раньше апреля-мая, как раз есть время вам все успеть 
Lucretia 06-03-2012 15:43
мы тоже сначала над стандартной ипотекой думали, в ноябре уже слышала что нет уже программы, а есть пока))) 3 дома только еще в проекте и в них вы можете успеть попасть))
Volk85 06-03-2012 15:48
дело в том, что живем (прописаны) в Завьяловском районе, а работаем в г. Ижевск. Нам нужно обращаться в администрацию по месту работы или в по месту жительства?
Lucretia 06-03-2012 15:55
ну я думаю сходить узнать можно в любую, куда удобнее. там проконсультируют и скажут как в этом случае быть))