Спорт

Опрос для спортсменов

Орк 10-09-2013 22:53

Ответов мало =) Я вот после соревнований в бар захожу)))
преобразователь 11-09-2013 14:22

) ну на все есть причины) но я нэ одобряю) я за сухой закон)))
Niton 12-09-2013 14:39

Иногда по выходным или в праздник куда отнести, к первому?
Johny-Bad 12-09-2013 15:42

прежде чем проводить опрос про пиво среди спортсменов, уточните кого вы подразумеваете под словом спортсмен? имхо к ним можно отнести либо детишек которые серьезно занимаются спортом, участвуют в соревнованиях и т.п. но они по умолчанию не пьют ибо дети, а также профессионалов живущих за счет спорта....таковых у нас в удмуртии вообще нет как нет и спорта высоких достижений )))) а если и есть единицы, то на этом форуме они вряд ли сидят...все остальные физкультурники либо бывшие спортсмены, поддерживающие форму
преобразователь 12-09-2013 18:07

да это тестовая версия))
nPoBogHuk 13-09-2013 11:24

Для меня спортсмен любой, кто занимается каким-либо спортом не меньше, чем по часу пять раз в неделю! Даже если это с гантелями дома. Могу с уверенностью сказать, что таких немного. По поводу пива и других алкогольных напитков, то лично я не употребляю и даже никогда не пробовал. Просто нет потребности.
преобразователь 13-09-2013 11:25

quote:
Originally posted by nPoBogHuk:

я не употребляю и даже никогда не пробовал. Просто нет потребности.



УВАЖУХА!!!!
Snake07 14-09-2013 11:22

Раньше пил частенько,куда в нашем обществе без алкоголя. Как стал заниматься-почти перестал,может раз-два в год и то в минимальных дозах,даже наверное реже получается-в последний раз выпил рюмку или две коньяка в прошлый нг. А пиво уже и не помню когда.