Спорт

система для боёв без правил (повышение качества ведения поединков для спортсменов)

Лич 21-04-2013 12:09

ятут бил лича))) аххах)
gunnar 21-04-2013 22:03

ну да.он же говорил что 2 раза тебя били.1 раз в кусты снесли.2 раз кто-то тебя покусал.Ты оставил это без внимания...то есть было?если было то о чем вообще разговор продолжать?
YATUT 22-04-2013 12:00

Я видел танцы его, хотел выйти ему нахерачить, но сдержался. Юрич сказал: "Отстаньте от больного человека. Ему итак плохо".

А помнишь, как тебе Марик добивание в горло проводил, естественно руку не доводя до конца (иначе бы он тебя просто убил), так ты ещё умудрялся после этого рыпаться.
Ещё был такой интересный момент, Марик че-то растерялся и начал тебя добивать как-то по-своему. Я видел это и мне так хотелось оказаться на месте Марика. Я б тебя за волосы взял и башкой об пол раз пять ударил (так, для профилактики). Я это добивание постоянно нарабатываю - очень нравится. Понятно что бошкой я в пол никого не вбиваю, а просто беру за волосы и начинаю раздёргивать импульсами, не доводя бошку до пола.

После того, как ты после этой трени написал какую-то хрень у нас состоялась беседа.
Я - Он так нихера ниче и не понял.
Юрич - Надо было ему рыло разбить, тогда всё б понял.
Марик - Мы договорились без крайностей, просто обмен опытом.
Юрич - Сколько раз говорить, что система без крайностей не работает?Отстаньте от него, пусть живёт в своих иллюзиях. А если придёт - разбейте ему рыло, чтоб понял.

YATUT 22-04-2013 12:46

помню лето 2011 года: Я тогда, когда это существо впервые к нам на треню пришло, занимался год, а он занимается, по его словам, с 2003 года своим мега кунг-фу. Когда работали с ножом, он прыгал, помню, на меня, как будто бессмертный (если был бы нож, он бы так не прыгал, либо был бы быстро убит). Я ему по кистям ударяю, а ему похер (в реале кисть его просто была бы изрублена и искромсана). Он нихера не понимает. Вообще ЕВАН какой-то. Реально в компьютерные игры переиграл - там же жизней дохера+перезагрузка. В потасовке (когда каждый сам за себя) Лич ваще грындец был клоуном - ходил че-то вокруг да около. Вот видос, кстати: http://vk.com/club37948221?z=v...83bfb9c444198a1 Лича от нормальных парней сразу отличить можно - длинные волосы, шорты, щитки на ногах. Он же пришёл в щитках на ногах - я чуть не упал под дерево, когда увидел. А в кусты его снёс Лёха - он более опытный, чем я. А дубинкой его исхлестал тогда 60-ти летний дед.
Конечно по-моему мнению тогда у Лича получалось че-то. Я ж один год только был знаком с системой, а Лич занимался на тот момент 8 лет. Наверное есть разница. Разница в 7 лет! А в ножевухе разница была НИКАКОЙ. Потому мне и показалось, что чел че-то может. Оказалось - не может, потому что его снесли в кусты. Лёха занимался где-то года 3, который Лича в кусты снёс. Лёха так же говорил: "Я бью по кисти, а ему похер. Не понимает, что в реале он давно был бы изрезан. На нож бросается, идиот".
Марат занимается 4 года (который показывал добивание в горло) на момент 2013 года, Лич же занимается 10 лет.
И Лич до сих пор усирается и доказывает, что их кунг-фу норм))) Смешно же.
Лич 22-04-2013 06:06

ятутище, ты свою трусливую тушку так на тренировке и не показал, это тоже о чём то говорит...
про ножи с тобой, я написал в теме про вин-чун.. чем не показатель - ты упал на спину, а я тебя даже не задел, и ты меня тоже...

усираешся здесь только ты.

занимаюсь кунг-фу c 2005года, плюс когдато было карате пару лет, так что не перевирай, однако занимаюсь достаточно нерегулярно в среднем от 3х до 6ти месяцев стабильных занятий в год в лучшем случае.

gunnar,

про покусал: я спросил того персоонажа - че это? он ответил что ты мол меня ногой по лицу пару раз, а я тебя укусил, это смешно), а потом тот парень просил перерыв, и еще один потом...

про падение: была сцепка - я того товарища за подлокоть, а он меня за запястье, ну и в результате такой борьбы упали в мою сторону, потому что оппонент был выше на голову. хотя стоит упомянуть, что перед ним со мной на ножах тоже были люди, причём по очереди, это конечно не оправдывает что мне может быть не хватило выносливости на 4х подряд, но для себя на тот момент это было норм.

YATUT 22-04-2013 10:40

по лицу пару раз))))) ПОГЛАДИЛ. Лич мастер гладить, но не ударять. Причём Марику попало один раз в тот момент, когда вы расходились и он отвернулся.
Причём, что Марик вообще ничего не делал, а просто наблюдал за твоими танцами. Ты даже этого понять не в состоянии. Кувыркался че-то, падал (мягко же), посмотрел бы я на тебя, как бы ты падал и кувыркался по стёклам или в дождь.

Упали не в твою сторону, а он тебя снёс в кусты напором.После чего он на тебя запрыгнул, показал добивания ножом в горло, после чего ты всё равно рыпался. Охереть ты переиграл в игры! Игруля. Ты в реале видел, как люди рыпаются, когда горло перерезано? Я вот че-то нет.

Ладно, хватит тут базарить. Ты когда в зале у себя будешь, мегакунгфуист?
Зая..ал ты меня уже.

Лич 22-04-2013 12:46

сегодня)
Johny-Bad 22-04-2013 13:16

видеооператора возьмите с собой, а то опять история мифами обрастет )))) и страниц на 10 обсуждений кто кого в кусты кинул ))) кто кому руки отрезал и ваще чьи это глаза вперемешку с яйцами на полу валяются )))))
Alex-MAF 22-04-2013 13:23

+1
gunnar 22-04-2013 15:08

если сегодня Ятут придет к Личу на спарринг то мы тоже придем! форумчане! айда все вместе!
Mushu 22-04-2013 15:47

Я тоже хочу посмотреть видеосъемку!
Лич 22-04-2013 21:52

не увидел на тренировке никого нового..
Johny-Bad 22-04-2013 22:04

Может он просто так быстро двигался? )))
YATUT 23-04-2013 13:23

Хотел придти. Хотел с Личом прямо на улице и разобраться - так же правильнее, без подготовки и безо всяких разминок.
Потом подумал, что лучше действительно нужно на видео заснять. Позвать марковских парней, кому интересно и тд. Чтобы всё по уму было. Созвонился с Мариком, вроде в пятницу сможет. Либо в воскресенье в Рекруте (ключи у нас есть).
Никого не будет, кроме марковских парней, меня, Марата, который заснимет всё и Лича, который снова будет показывать фокусы.
А может вообще втроём только будем. Так даже лучше.

И НИКАКОГО РИНГА С МЯГКИМ ПОКРЫТИЕМ! НИКАКИХ ПЕРЧАТОК НАКЛАДОК!
Либо тапки надевай мягкие и матрац сзади прикрепляй.

Лич 23-04-2013 17:14

для того чтобы войти в другое "додзё", нужно иметь уважение, и достоинство,
как обзаведёшся вышесказанным - приходи на тренировку.
YATUT 23-04-2013 17:59

ты русских слов чтоль не знаешь? раздодзёкался он.
gunnar 23-04-2013 20:07

quote:
Originally posted by Лич:
для того чтобы войти в другое "додзё", нужно иметь уважение, и достоинство,
как обзаведёшся вышесказанным - приходи на тренировку.

оп-па! какой хороший отмаз))
то есть он к тебе уже не может придти на тренировку так как не имеет
уважения и достоинства, а ты в свою очередь не считаешь достойным
придти к ним в зал)))))))))))))
и в итоге по твоему мнению вы никак не встретитесь)))))))ой-ёй-ёй...)))
да вы никак пустослов,батенька Лич!))
встречайтесь уже на нейтралке,только всё-таки я за спортзащиту, шлема и перчатки как минимум.
думаю многие придут в выходной посмотреть
на совместную тренировку Ятута и Лича)))
определите дату и место пжалста.только без лишней воды прошу вас)))

Лич 24-04-2013 01:16

считаешь что ятут не придет ?
почему такое менение ?

p.s.:
если gunnar, или кто еще, считает что будет на тренировке в качестве наблюдателя, то он ошибается, традиционно у нас либо тренируются, либо не заходят в помещение.

gunnar 24-04-2013 09:13

quote:
Originally posted by Лич:
считаешь что ятут не придет ?
почему такое менение ?

вообще-то ты сам сказал...свои слова уже не помнишь?прочти свои посты,елки-палки.

[/B][/QUOTE]
p.s.:
если gunnar, или кто еще, считает что будет на тренировке в качестве наблюдателя, то он ошибается, традиционно у нас либо тренируются, либо не заходят в помещение.
[/B][/QUOTE]

нет ну сколько можно воду-то лить?????
ты реально выводишь из себя своим специфическим троллингом!
десять раз уже предложено было в НЕЙТРАЛЬНОМ зале провести тренировку!
или придти в зал к Ятуту в воскресенье.
вот давайте уже в воскресенье все вместе пойдем в Рекрут
и проведем совместную тренировку со спаррингами,поделимся опытом,
я "Барсов" позову,АРБшников,"Мангустов" кликнем.
идёт?
только дайте уже нормальный ответ-ДА или НЕТ?
не надо про додзё лепить))

gunnar 24-04-2013 09:15

Ятут предлагай время в воскресенье! я приду.
YATUT 24-04-2013 09:25

в четверг-пятницу по времени определимся.
Да, можно собраться и познакомиться всем лично, чем тут воду гонять.

А почему я против всяких варежек и накладок? Да потому что в варежках мы никогда не занимались. У нас же больше система-то к улице, а к не рингу.
Мы ни разу эти вонючки не надевали. Да даже вин-чун в варежках работать не будет и другие более-менее нормальные системы, заточенные под улицу - прикладные системы, где кисть работает постоянно то сжимаясь, то разжимаясь, где присутствуют удары-захваты. Варежки же сковывают движения.

ну если хочет, то пусть надевает, я не против).

gunnar 25-04-2013 22:52

а лич молчит...
Лич 26-04-2013 12:48

пишу еще раз - кому интересно действительно - приходят сами, а то как на разных планетах.
Лич 26-04-2013 13:00

ятут при своем троллизме - все таки выдвинул хорошую идею о приходе на тренировку , почему гуннару это так неприемлимо - загадка.
gunnar 26-04-2013 14:14

ты зае..л, нет серьезно, ты зае..л...
ты дурачок видимо...? МНЕ НА ХРЕН НЕИНТЕРЕСНО ТВОЕ КУНГФУФУ, как ты не поймешь-то?
мне интересно посмотреть-что может противопоставить понторез, занимавшийся 10 лет псевдо кунгфу против прикладника со стажем 3-4 года.
учитывая, что в год вы набираете всего 3-4 учеников,то есть самых достойных, ты выходит из их числа.вот и интересно глянуть как ты отработаешь на нем свою ересь. а в твоем "зале" что делать? с дедушкой полтора часа беседы вести, как у вас в группе на видео??? он же не даст тебя побить, заболтает нас.
gunnar 26-04-2013 14:16

и к слову сказать: данную тему троллить ты начал.
потому я и заинтересовался вашим спором.
до этого ни тебя ни Ятута не знал
Лич 26-04-2013 15:05

у нас вполне были случаи травм, типа сломаной челюсти, и перелома в лодыжке, и прочее, в разное время занятий у разных людей, и вполне себе на тренировке во время спаррингов. - это вот не то чем нужно "пиариться"

мне желтельно предоставить максимум "пушистой" информации, а пролитый пот, пропущенные удары во время обучения, нагрузки, лучше оставить "сюрпризом" так сказать.