Компьютерное железо

Зависание компьютерных игр

Olyaolyaya 12-06-2018 17:37


Компьютер HP. Достаточно не древний. Покупала в прошлом году. Программное обеспечение оплачивала что бы устанавливали. Лицензионное. Привычки скачивать левые файлы нет. Компьютерными играми тоже не особо и увлекаюсь. Почтой пользуюсь. Бывало с яндексом что то прилипало, удаляла потом.
Изучаю сейчас советы киберформу программистов http://www.cyberforum.ru/games/
Надеюсь что смогут помочь
FiLLGood 12-06-2018 22:57

quote:
Originally posted by Manson666:

nirvana17 Может быть вообще что попало, для начала нужно проверить железо, протестировать винт, память и остальное. Дальше смотреть на операционку (обычно винда) и её составляющие.



Ну вы уже совсем в крайности. Скорее всего установлено много программ, типа спутников и майл ру. Хотя может и вирусы, но обычно они сразу тормозят компьютер, а не потом. Почистить от всего этого и должно помочь. Хотя конечно лучше для начала спросить на спец форумах. А то человек и правда в железо полезет.
Manson666 13-06-2018 14:01

Почему в крайности то?) Это первым делом нужно сделать. Железо проверить недолго, тот же винт викторией прогнать, память мемтестом. Это для уверенности, что с ними все в порядке. Бывает, что крышкой ноута хлопнут и приехали.. так и будут лечить потом от всяких агентов
Svetulechka 23-06-2018 08:30

Да тут вариантов может быть много, и понять в чем дело просто так не получится. Тут реально надо к специалистам обращаться, потому что советы у меня так было поковыряйтесь там, могут и не сработать, а только усугубить ситуацию. Лучше конечно напрямую к мастерам обратиться реальным, а не вертуальным, но если нет такой возможности, то можно и удаленно через форумы. Удачи.
Ruben37 24-06-2018 13:59

Я уже не помню когда и играл в какие либо игрушки на компе. Вырос уже я из этих игр и не интересно, а то что можно с такими разными игрушками себе на комп вирусняка подцепить так-это не для кого не секрет! Лично я стараюсь вообще ничего левого на комп не закачивать, а то потом себе дороже, возить системник по разным специалистам совсем не хочется!
Brichkin 25-06-2018 19:09

Да чтобы вирусню полцепить, не обязательно в игры гонять, в инете разного добра хватает, в том числе и скрытых вирусов можно нахватать, главное, пожалуй, не лазить на неизвестных сайтах ну и хороший антивирусник, который регулярно обновлять желательно. Ну и Киберфорум в помощь, если все-таки что-то получилось зацепить, да и не только по этим вопросам.
Svetulechka 26-06-2018 18:16

Вирусников бояться - компа не иметь. С компом, как и в жизни, нужна хорошая защита, антивирусник, например, и не просто, чтобы он был, а не лениться проверять систему на наличие вредоносного ПО, данные защищать, резервные копии делать. А если просто, бояться лишний раз флешку к компу подключить, так лучше пк вообще не включать. Пусть стоит выключенный, так точно вирусника не хапнишь.
FiLLGood 26-06-2018 21:35

Да на самом деле, за чистотой в компьютере следит пользователь. И если честно, не какой антивирус не поможет, если человек не умеет поддерживать чистоту пк, не устанавливать все подряд, ведь компьютер не безразмерный. Если аккуратно им пользоваться, то и игры пойдут и даже те что по требованиям выше.
Manson666 28-06-2018 04:29

На самом деле даже антивирусник не спасет от взлома.. а за чистотой нужно следить обязательно.