quote:
Originally posted by Тамара Андреевна:
Мнение Астролога.


Интересно, Вы слышали, что многие цивилизованные люди живут в южном полушарии Земли? Подсказка: Австралия, Н. Зеландия. Так вот в южном полушарии нет тех созвездий, на которых создана средневековая наука.
Поэтому люди в южном полушарии полностью свободны от средневековой отсталости 
"В разделе "Психология" это самое важное мнение"
Одним из разделов Астрологии, Астропсихология Личности, поэтому я позволю заметить обращено было не к Вам, а к хозяину темы и не как совет, а как мнение,(что тоже было обозначено) были кратенько описаны личностные планеты Луна и Венера (у мужчин образы матери и возлюбленной) в его Натальной Карте. Давайте будем уважать в первую очередь себя и не собачиться, оскорблять, вешать ярлыки, а в тем более посылать к "специалистам". Вы же грамотный специалист в своей области и кроме спецобразования у Вас есть своя практика и наверняка в своей работе Вы замечаете, что теорию, которую мы изучаем, не всегда совпадает с практикой, которую нам предлагает жизнь....Вот поэтому и идет ссылка не на
раздел Астрологии, а на мнение. Обмен мнениями я бы с Вами продолжила, но на других ветках или в переписке. Тема немного не нами обозначена..
quote:
Originally posted by Тамара Андреевна:
Давайте будем уважать в первую очередь себя
Давайте будем уважать Психологию.
ТС, похоже юрист, образованный человек - рассчитывает в разделе "Психология" на совет психологов, на грамотный совет опытных людей, для его реальной ситуации а не на альтернативный жанр 
quote:
Originally posted by Astarte:
Тема, в общем-то, не для рекламы ваших услуг
мгм., так эта почти в каждой теме 
цитата:
ситуация разрешилась