Rusha75 13-11-2013 12:26
Проводит расстановки по Б. Хеллингеру Фомина Светлана Григорьевна 89225016098.....сам был, отличный СПЕЦ в своём деле!!!!!!!!
ФМ 26-11-2013 21:31
В соседней ветке появилась инфа о Дане Дементьевой. Вот к ней, пожалуй, не страшно идти...
VladN 26-11-2013 23:18
Граждане перестанавливающиеся и расстанавливающиеся!!!
В реальной жизни так много всего интересного, прекрасного и полезного!
Вам не надоело постоянно, заново и бесконечно перестанавливаться и расстанавливаться?

ФМ 27-11-2013 12:03
Вопрос к
quote:
VladN
Если человек никогда этого не делал, но вдруг задумался: а не пойти ли мне...? - стоит ему идти или нет? Со "вкусившими" уже ясно, для них замечание выше. А что делать сомневающимся и не "испорченным"?
VladN 27-11-2013 12:46
quote:
Originally posted by ФМ:
А что делать сомневающимся и не "испорченным"?
Надо подойти с этим вопросом на консультацию к СПЕЦИАЛИСТУ, который разбирается во всем объеме психологии и психотерапии.
А если идти сразу к "специалисту" по расстановкам, так он кроме этого ничего и не знает. И он ВСЕХ будет уговаривать записаться только на эти перестановки, и ничего другого не предложит потому, что не слышал про другие методики.
А клиенту (пациенту) в большинстве случаев реально нужно совсем другое.
Арсения 27-11-2013 22:34
Когда я искала спеца по перестановкам, то в моём представлении было, что "перестановщик" имеет психологическое образование, т.е. он психолог "по умолчанию". Психолог, начитавшийся книжек про расстановки Хеллингера - не перестановщик, а просто "суррогат"...
burevestnik 13-12-2013 09:27
infa c нижегородского немного подтасована, в вики пообъективней
пра пранояму ещё гляньте, шиатсу ..вики лишь поисковик ,по ихним ссылкам побродите .,,может углубитесь 
alika aa 04-01-2014 12:40
Вопрос к Арсении: увенчались ли Ваши поиски хорошего спеца по расстановкам в нашем городе? Если не секрет посоветуйте пож-та
iSi 04-01-2014 23:40
quote:
Originally posted by alika aa:
увенчались ли Ваши поиски хорошего спеца по расстановкам в нашем городе? Если не секрет посоветуйте пож-та
quote:
Originally posted by blue-lotos:
Калабин Дмитрий Николаевич, Телефон:89226839754,Skype:dimakalabin - контакты с сайта взяла.
Конечно, сюда. И расстановки, и что поглубже))
VladN 05-01-2014 12:37
quote:
и что поглубже))
А это куда?
Сразу перед расстановками, параллельно, или после? 
Арсения 07-01-2014 18:41
quote:
Вопрос к Арсении: увенчались ли Ваши поиски хорошего спеца по расстановкам в нашем городе? Если не секрет посоветуйте пож-та
Я "переставлялась" у Дины Цаккер. "Перетряхнули" мужскую линию. Больше всего потрясло то, что "заместители" говорят теже слова и с той же интонацией что и давно ушедшие мои близкие родственники.