У Вас разностороннее развитие. Человек должен уметь быть разным в разных ситуациях в жизни и с разными людьми. У Вас это должно получаться.
Вы стремитесь к постоянному развитию. Хотя и сейчас весьма начитанный, компетентный человек.
Иногда Ваши первоначальные выводы могут быть ошибочными. Это не страшно. У всех, кто ищет, предпринимает ошибки бывают. Это нормально.
Отсутствие аватара в некоторых случаях нужно воспринимать позитивно: Вы не забиваете голову второстепенными вещами, которые Вам не интересны.
Но, используя ник "для работы" без аватара, Вы упускаете возможность дополнительно и быстро проинформировать собеседников о своей работе, о своих возможностях.
У Вас в большинстве случаев есть своё, обоснованное мнение на всё, происходящее вокруг. Но не может один человек разбираться абсолютно во всех отраслях человеческих знаний. У Вас лучше получается делать то, что Вы хорошо умеете. Если Вы хотите быть специалистом во многих разных отраслях человеческих знаний - это может потребовать от Вас неоправданно много времени. Есть шанс (1:100, 1:1000), что Вы преуспеете. Гении, безусловно, продолжают рождаться, рандомно, эпизодически
Параллельно размышляю над советом VisitorS:
--------------------------------------
направление перспективно, основано на научном анализе. анализ требует времени, это же не гадание какое на ромашке или пальцем в небо, где всех можно расхваливать и обещать щастья или писать стандартные для всех фразы из старых женских журналов.
а если работа заниманет время - она дожна оплачиваться
---------------------------------------
- замысел ника мне так и остался непонятен, какими бы приемами и с каким бы воображением его не читал. Поэтому - не могу однозначно протипировать.
Аватар тоже с тайным смыслом, который мне не понять.
Sorry!
Подчеркиваете свою независимость, всегда стараетесь иметь свою отличную от других точку зрения,
не хотите принимать некоторые стандартные, заведомо устаревшие правила?
Даже стандартный аватар с кошкой не такой, как у большинства, можно его трактовать по-разному, но Ваш замысел знаете только Вы
Может Вы сами откроете тайну?
Хотя многие, и не только на этом форуме, создают ник с минимумом данных, или ник, явно отличающийся от себя в жизни, ник, который даже будет высказывать мнение, например, от имени антипода автора.
Для того, чтобы принимать участие в обсуждении событий, как-бы, со стороны. Не от своего имени, которое знают. Это тоже оправданный прием. Так человек узнает много нового, полезного, интересного для себя
Вы, вероятно очень своеобразный человек с образом мышления, которое отличается от основных стандартных типов.
Вы и не ставите цель на форуме - быть всем понятным, скорее - наоборот.
В действительности в реальной жизни НЕ ВСЕГДА и не гарантия, что только по нику и аватару можно полностью протипировать человека.
Это же не гадание. Только гадалки и астрологи всегда знают - какие дежурные фразы надо говорить клиенту потому, что там важно не сказать правду, а развести клиента, угодить клиенту, завлечь клиента.
quote:
Originally posted by WolfWhite:
по моему что видно
quote:
Originally posted by WolfWhite:
очень интересно, по моему, что видно:-)
А надо понимать так, похоже:
quote:
Originally posted by WolfWhite:
очень интересно по моему (нику и аватару) что-то видно? :-)
Со второй запятой не соглашусь- требуется пунктуационно отделить только вводное слово (в инете позволяю себе лишнего иногда по отношению к языку). В случае высказывания своего мнения- было бы "по-моему" написано.
Краткое отступление в сторону языковых изысков))
quote:
Originally posted by Ragana:
подожду очереди
quote:
Originally posted by Pub:
получите философский опус на тему "какая вы неправильная, с размытой иструкцией работы над ошибками", и только потом, если будете очень настойчивы, получите: "судя из недостаточного количества материала, вы , в принципе, хороший человек".
Тут только исключитиельно высоконаучные заключения.
Цветок - символ истинно женственной натуры. Это Вы. С другой стороны - иногда Вы не понимаете обычную НЕ-женскую логику.
Общительна. Многообразна. В жизни бываете разной.
Вы очень энергичны. Не распыляйтесь, используйте свою энергию в нужном для Вас направлении. Добавьте дополнительной рациональности в свой характер.
Всё новое обычно Вас притягивает.
Внешняя эффектность по-Вашему имеет решающее, главное значение.
Стараетесь всегда иметь своё собственное мнение. Иногда это у Вас не получается. Иногда - это бывает для Вас просто излишне
Не верьте гадалкам, цыганкам, нумерологам, астрологам и прочему раннему средневековью. Они Вас всегда будут обманывать
Основываясь на своей собственной интуиции, на своем расчете Вы добьетесь большего.
quote:
Originally posted by Птица-Феникс:
по паролям типировать начнут!
quote:
Originally posted by HypNO:
HypNO
Составишь какой-нибудь тест по типированию по паролю?
quote:
Originally posted by HypNO:
alstermeriya
Цветок - символ истинно женственной натуры. Это Вы. С другой стороны - иногда Вы не понимаете обычную НЕ-женскую логику.
Общительна. Многообразна. В жизни бываете разной.
Вы очень энергичны. Не распыляйтесь, используйте свою энергию в нужном для Вас направлении. Добавьте дополнительной рациональности в свой характер.Всё новое обычно Вас притягивает.
Внешняя эффектность по-Вашему имеет решающее, главное значение.Стараетесь всегда иметь своё собственное мнение. Иногда это у Вас не получается. Иногда - это бывает для Вас просто излишне
Не верьте гадалкам, цыганкам, нумерологам, астрологам и прочему раннему средневековью. Они Вас всегда будут обманывать
Основываясь на своей собственной интуиции, на своем расчете Вы добьетесь большего.
Здорово!!!прям все про меня,,
quote:
Originally posted by Птица-Феникс:
Что ж будет, если по паролям типировать начнут!))))))))))
quote:
Originally posted by HDTVman:
Это, наверное, будет ПИК! По моему мнению, при составлении пароля, у человека "открывается вся суть, подсознание". PS. Но будет узконаправленное. Хотя как поставить вопрос.
"открывается подсознание и вся суть человека" только в некоторых случаях, например:
- parola
- 2parol
- имя любимой кошки или собаки
- 777777
- qwerty
- Imamochka
- krasotula и подобные. Тут всё понятно!
В других случаях надо больше общей дополнительной информации. Обычно эта информация имеется. Не надо ограничивать себя.
Также, как и по имени человека. Иногда можно получить информацию уже по имени. Но чаще всего можно просто ошибиться, пойти по неправильному пути.
Спасибо!
quote:
Originally posted by ArhontBazilevs:
Работаю грузчиком, не разбираюсь в психологии......,
В каждом предложении какая-то обида и злоба. Преувеличение, искажение, местами - грубое.
Передразнивание тоже никогда не считалось признаком хорошего тона.
Газета <Успех> это, должно быть Ваша любимая газета. Потому, что Вы путаете лже-науку астрологию и психологию. Вам не стоит выходить за рамки средневековой астрологии, у Вас это получается нелепо. Ядовитость всегда Вас выдает.
quote:
Originally posted by ArhontBazilevs:
Интересно, чей аватар не подчеркивает независимость автора?
Очень у многих аватар подчеркивает противоположные черты(кроме независимости), и в этой теме много подобных объяснений.
Ваша попытка <типирования> - заведомое искажение того, что Вы видите и хорошо понимаете. Это примитивный, дешевый прием.
Расшифровка моего ника - полнейшая сознательная, основанная на какой-то злобе выдумка. Направьте свою злобу в полезное для Вас русло
Аватар я случайно нашел в инете. В глубинный смысл этой простой картинки вообще не вдавался. Кстати, не считаю, что аватар удачный. Старый аватар надоел, а придумать новый пока совсем нет времени.
quote:
Originally posted by ArhontBazilevs:
"NO" - кого отрицаем? Кому сказано "NO"?
quote:
Originally posted by ArhontBazilevs:
..Дальше не знаю, я грузчик......
Угадываются знакомые черты тролля по стилю изложения
Злобных троллей буду удалять или публично опускать.
quote:
Originally posted by Pub:
Чем больше постов HypNo читаю, тем больше и больше у меня складывается впечатление, что он - это она, несмотря на то, что в профайле пол указан мужской.
Уравновешена, рассудительна, терпелива.
У Вас хорошее здоровье, всегда хорошее настроение.
Известно, что тонкая моторика рук способствует развитию интеллекта в целом. Например - способности грамотно, правильно излагать свои мысли. В этом Вы преуспеете.
Вы хорошо налаживаете контакт с новыми знакомыми. Ваш ник также говорит о Вашей общительности. Вы понимаете многие мотивы поступков людей. (в действительности очень немногие люди могут в точности сказать словами, что они хотели).
Интуиция, предчувствие, воображение - это то, что у Вас есть, Вы умеете этим пользоваться. Вы тонкий, изящный, выразительный художник.
Если человек любит цветы - это очень добрый человек. Интересно, а бывает доброта с переизбытком? Это Вам решать. Это к тому, что многие окружающие будут стремиться использовать Вашу доброту в своих целях.
Ваша доброта прямо исходит от Вашего аватара Оптимизм - это привычка счастья. Искусство быть оптимистом сегодня высоко ценится! Вы обладает жизнестойкостью и открытостью. Люди, озабоченные проблемами, тянутся к человеку легкому, открытому, способному внушить хорошее настроение.
quote:
Originally posted by HypNO:
сообщение удалено автором темы.
quote:
Originally posted by Pub:Чем больше постов HypNo читаю, тем больше и больше у меня складывается впечатление, что он - это она, несмотря на то, что в профайле пол указан мужской.
=================
Кошки на аватарах бывают разные.
Кошка у Вас на аватаре это:
- реальное стремление быть такой же в жизни,
- или желание выдать себя за такую же белую и пушистую.
Ещё одна простой вывод почти по Фрейду: Ваша аватар-кошка является:
- олицетворением самостоятельности, независимости, уверенности,
- показатель того, что Вы могли бы проявить ещё больше заботы о своих близких, но спрашивайте их пожелания
- с домашним уютом у Вас всё нормально, с Вашей сегодняшней точки зрения.
У Вас логическое мышление, несмотря на кошку на аватаре
Вы общительны, у Вас много подруг, друзей. Вы же добрая
Вы успеваете сделать за то же время столько, сколько под силу 2 - 3 - 4 другим среднестатистическим человекам А если попробовать сублимировать свою энергию в некоторые направления, которые были бы более интересными для Вас же? Например, еда не должна занимать так много времени и места в жизни человека.
Человек всю свою жизнь должен развиваться. В этом развитии должно быть ПОСТОЯННО обязательно что-то КАЧЕСТВЕННО новое, то чего в предыдущей жизни ещё не было, а иначе - застой!
Мало внимания уделяете себе-любимой, довольствуетесь по остаточному принципу.
Не доверяйте астрологам, обманываться будете в людях.
И меня вот почти что приравняли к обманщицам - гадалкам (значительное большинство из них).
quote:
Originally posted by ArhontBazilevs:
Все ваши типажи нарисованы в любом астрологическом прогнозе, общие фразы, характерные для любого человека. "Аватар подчеркивает вашу независимость".... Интересно, чей аватар не подчеркивает независимость автора? У всех одинаковые картинки и одинаковые ники?
загнался ты, дядечка.
описания читала на многие авки - вполне себе индивидуальные. А то, что вы сейчас посчитали общей фразой - валите ящики тягать и в психологию не лезьте. Далеко не каждая авка делает акцент именно на независимости.
Таких экземпляров, как пустоголовые тролли полно в разделе форума "Кунсткамера". Поищи себя там.
quote:
Originally posted by ArhontBazilevs:
грозил публично опустить?
Rast!s
Аватар настораживает
Держите под строгим собственным контролем в себе, возможно, неосознаваемую Вами тенденцию к жестокости. Вот так!
С другой стороны:
- это может быть проявление истинной мужественности,
- это может быть возрастной максимализм во всем,
- это может быть избыток сексуальности,
- это может быть желание иметь своё собственное, отличное мнение, даже иногда во вред себе
таки сублимируйте всё это по совету З. Фрейда в продуктивном направлении. Или в любом другом полезном направлении, заранее продуманном и спланированном Вами.
Коммуникабельность Вас всегда будет выручать.
Вы в состоянии предпринимать активную деятельность. Добавьте к этому побольше рациональности или (если хотите) расчетливости.
Обратил внимание: почти все, кто хочет протипироваться на основе научной психологии - уже весьма образованные и грамотные люди, что и у Вас четко фигурирует.
Ник, наверное, наскоро, но весьма удачно придуман от имени собственного без каких-либо особых длительных и мучительных размышлений. А зачем зря <ломать голову>? Для Вас есть вещи в жизни поважнее и поинтереснее ника.
Есть стремление к превосходству, к интенсивному движению вперед (но, иногда получается - шаг в сторону и хорошо, что иногда не назад!) -прослеживается в восклицательном знаке в составе ника.
Не все пишут свой ник с большой буквы. К себе относитесь с большим уважением (не только по причине заглавной буквы в нике). А это значит, что у Вас были успехи, которых Вы добились самостоятельно.
quote:
Originally posted by HypNO:
[B][/B]
Спасибо, дождался очереди! ))
Практически все правда, кроме жестокости, максимализма и "наскоро придуманного ника", потому что не самим было имя сокращено.
Пока остаетесь наивным ребенком, верящим в то, что мечты сбываются, или когда-нибудь обязательно сбудутся, несмотря на, видимо, техническое образование. Но у Вас потом все равно обязательно всё сбудется.
Бывают просто женщины за рулем, но Вы превзошли всех. Вы родились для того, чтобы жить за рулем долго и постоянно, хотя Ваша профессия не должна быть связана с только с автомобилями. И не только сама за рулем, но вы, наверное, часто находитесь в любом другом виде возможного транспорта.
Сочувствия и жалости к окружающим в вас достаточно - это уже совсем про другое. Это редкое качество в 21 веке.
При этом - Вы оптимист в полном понимании этого слова. Оптимисту живется намного легче и интереснее. Вы никогда не замыкаетесь в себе, а старается разобраться со своими проблемами и проблемами окружающих, помогаете.
Оптимизм помогает Вам делать огромное количество дел, и как ни странно, у Вас получается всё успевать.
Одобряют ли это всегда все близкие и Вы сами?
Яркая, жизнерадостная личность - всё говорит об этом!
Ваши дети будут такими же.
Про кошек на аватарах есть где-то в этой теме отдельное заключение. Но вам из всех выводов того заключения подходят только некоторые. Тем более, что в ближайшие годы Вы будете сильно меняться (в лучшую сторону).
У Вас тот случай, когда аватар и ник не характеризуют Вас полностью. Вы не такой легкомысленный человек, как кажется с первого взгляда.
Вы очень практичный человек, что есть редкость для некоторых других женщин.
Вы можете в необходимых случаях взять инициативу в свои руки. И сделаете это грамотно и хорошо.
У Вас даже имеется хорошо развитое логическое мышление, и Вы им пользуетесь
Вы предусмотрительны, не поведетесь на сомнительные предложения.
Вы многие вещи умеете делать сами, своими руками, своей головой.
Вы знаете себе цену и не будете впустую работать на публику.
Вы похожи на тех людей, которым в необходимых случаях сопутствует удача.
quote:
Originally posted by HypNO:
HypNO
Спасибо Вам
quote:
Спасибо Вам
quote:
Ваши дети будут такими же.
quote:
Вы очень практичный человек, что есть редкость для некоторых других женщин.
quote:
У Вас тот случай, когда аватар и ник не характеризуют Вас полностью.
quote:
И вообще, нехорошо удалять чьи бы ни было рассуждения, это НЕ психологично.
Тролли и пустозвоны удалялись и будут удаляться безоговорочно - повторяю для того, кто появился невпопад, что это также ЗАЯВЛЕНО В ТЕМЕ. Как Вы это не увидели? Почитайте ещё и ещё раз
Не люблю почему-то ПСИХОТИПЫ с АКЦЕНТУАЦИЕЙ в стремлении примитивно тяфкнуть исподтишка.
Тролли нуждаются в том, чтобы им "ПСИХОЛОГИЧНО", доступно и убедительно объясняли их недоброжелательность к окружающим по Павлову, вырабатывали у них стойкий УР от желания пакостить. УР вырабатывается у троллей быстро, т.к. трусливы.
================
aziss
- патогномоничный для вырисовывающегося будущего тролля ник. В этом есть сингулярная самоцель появления данной особи.
Бывают такие ники и аватары, которые с самого появления вызывают только негативные чувства: по первым перфомансам можно заранее просчитать весь последующий негативизм данной особи до окончательного отмирания за ненадобностью.
Самые общие характерологические особенности данного ника: завистливость, подлость, схематизм, неразвитость адекватно выражать простенькие мысли. Типичный лузер. Практически все тролли по жизни аутсайдеры.
По нику можно догадаться, что автор пассив и красит ногти и уверенно предположить кто же это тут прячется
Видимо, учился в дешевом, вспомогательном учебном заведении, филиале районного педучилища на троечки. Вывод делаю на основании того, что данный ник не смог даже домыслить, по причине отсутствия сообразительности, полный концепт данной темы.
Только что вывалился на форуме, а уже хорошо знает терминологию, низкие приемы, которыми подгаживают тролли. Значит, - давно уже мучается с троллингом!
Родился в понедельник, недоношенным, пока папы с мамой не было дома Травмы головы преследовали всю жизнь, и в будущей жизни будут перманентно экстраполироваться
МЕЛАНХОЛИКИ быстро истощаются и линяют по определению.
В чем я, естественно, буду активно помогать
Действительно:
всего писем: 3 по разделам
дата регистрации: 2013-9-7
quote:
Originally posted by ХИЩНИЦА 777:
Сутра такое читать сложно, поберегите мой мозг ))))
quote:
Светга
весьма будет интересно прочитать про себя...ждем-с
заранее - спасибо.
quote:
Originally posted by aziss:
Далее уточняйте, чего вам: правды или пряника.