Психология

куда идти работать

Miloslavskaya 29-03-2012 18:48

quote:
я за три дня нашла работу менеджера по персоналу!никаких сложностей нет, учитывая, что мне 18 лет, опыта работы нет, есть только диплом на руках, да еще учусь на заочке.. было бы желание , работа всегда найдется

А может, вы по знакомству устроились? Или вам просто крупно повезло... Я вот не могу устроиться, Например Айкай, Магнит, Ижтрейдинг сразу по телефону спрашивают опят работы, если нет то им такой человек не подходит. Диву даюсь, как же вам так удалось?

mur4i 30-03-2012 12:03

quote:
Originally posted by Timasvar:

)) что вы сказку рассказываете??)) я за три дня нашла работу менеджера по персоналу!никаких сложностей нет, учитывая, что мне 18 лет, опыта работы нет, есть только диплом на руках, да еще учусь на заочке.. было бы желание , работа всегда найдется




в КА ?) на вахту людей искать?
mur4i 30-03-2012 12:05

quote:
Originally posted by Miloslavskaya:

Диву даюсь, как же вам так удалось?



посмотрите вакансии у Timasvar: там 99% это вахтовые специальности, да и не менеджер по персоналу она, рекрутер в КА.
fialka707 31-03-2012 18:41

З/п в детском саду 5-6 тысяч, плюс можно вести кружок за дополнительную плату. Если научитесь грамотно консультировать родителей и работать с детишками, через год наработаете небольшой круг частной клиентуры (также за дополнительную плату). Плюс, что работаете не 8часовой рабочий день, остается время на подработку.
Malyutin 19-04-2012 15:06

Главное - это клиенты, а там хоть дома работайте )
Miloslavskaya 28-08-2012 22:02

Есть ли тут те, кто работает в компании ЭР-Телеком? Напишите отзывы.
Скорпиоша 14-09-2012 16:48

я знаю не по теме, но раз уж я здесь оказалась, скажу тем, кто еще ищет работу.
нам нужен менеджер по продажам, на постоянку, пятидневка с 9-18.00, оклад 11000 + проценты, без задержек
подробности в пм
missia 23-03-2013 05:19

Я тоже хочу с Вами посоветоваться и услышать напутственные слова!))
Я уволилась с прошлой работы, тк надоело (работала продавцом-консультантом бывало так что совсем мало выходным, надоела сама работа в принципе). Сейчас, сижу уже второй месяц и ищу работу. Встаю на биржу, образование средне-специальное-финансист.Хотелось найти работу офисную, где имелась возможность карьерного роста и развития...Какие посоветуете вакансии?
Владею ПК: Майкрософт офис, фотошоп, 1с (работала продавцом, ну хотелось бы обучиться в дальнейшем).

mur4i 24-03-2013 20:11

quote:
Originally posted by missia:

Хотелось найти работу офисную, где имелась возможность карьерного роста и развития...



менеджер по продажам?
и рост и деньги и развитие и в офисе...
burevestnik 07-04-2013 06:44

quote:

Встаю на биржу, образование средне-специальное-финансист.

¢Хотелось найти работу офисную, где имелась возможность ........ ,,,,,,




там где нет геопатогенной зоны
burevestnik 07-04-2013 06:48

quote:
Originally posted by missia:

и услышать напутственные слова!))


боюсь с такой психоустановкой нелегко будет


в т.ч и в поиске работы

reno_r 08-04-2013 16:18

я думаю героине нашего обсуждения просто надо поработать там где нет людей...и потом каждому свое...