Женский разговор

Уколы гиалуроновой кислоты (биоревит/филеры). Отзывы.

Olta 25-04-2018 22:44

quote:
безоперационную блефаропластику нижнего века

это имеется в виду плазмолифтинг??

Vafelka 25-04-2018 23:03

quote:
это имеется в виду плазмолифтинг??

Да неееее. На странице Лариной посмотрите, там расписано, что каким то новым устройством, который держат около кожи на расстоянии 1-2-5 мл, от него исходит какая то искра, что оставляет на коже еле заметную точечку (в моем понимании - это как бы ожог, хотя как то все мудро, по-медицински или иными словами, завуалированно).
Вот ссылка: https://m.vk.com/wall-30778719_1798
Я же уж расписала сегодня про всё это, что напоминает срединный пилинг.
Плазмолифтинг - как бы.... совсем рядом не стоит, по названию даже Плазма - берется из крови... ну, не буду переписывать определения))

Olta 26-04-2018 12:22

Ну в вашей сссылке же написано про плазму, значит, не совсем это слово "рядом не стоит"

"Принцип работы аппарата Plasma Beauty Monster Professional System основан на свойствах 4-ого состояния вещества - плазмы".

Поняла уже разницу, но как раз таки по названию "плазменное омоложение" очень похоже на "плазмолифтинг"

Vafelka 26-04-2018 09:15

quote:
Ну в вашей сссылке же написано про плазму,

Написать то в названии можно всякое. Вот, к примеру, определение из Википедии:
"Пла́зма (от греч. πλάσμα ;вылепленное, оформленное; ) - ионизованный газ. Ионизированный газ содержит свободные электроны и положительные и отрицательные ионы. В более широком смысле, плазма может состоять из любых заряженных частиц (например, кварк-глюонная плазма). Квазинейтральность означает, что суммарный заряд в любом малом по сравнению с размерами системы объёме равен нулю, является её ключевым отличием от других систем, содержащих заряженные частицы (например, электронные или ионные пучки). Поскольку при нагреве газа до достаточно высоких температур, он переходит в плазму, она называется четвёртым (после твёрдого, жидкого и газообразного) агрегатным состоянием вещества."

С плазмой крови (а я, в силу незнания, думала об определении этого слова - не так, как в Википедии указано ), как я понимаю, ничего общего нет. Могу ошибаться, пусть косметологи- врачи судят, они образованные, им виднее.

Кому интересно, нашла отзывы про эту процедуру, вот например:
http://irecommend.ru/content/m...tika-plasma-pen
Еще видела много отрицательных отзывов: ожидают намного лучшего эффекта, чем оказывается.
А вот ссылка, где как раз девушка сравнивает этот "Плазма-стержень" с химическим пилингом, о чем я и писала выше:
http://irecommend.ru/content/s...vdal-ozhidaniya
Сейчас активное солнце, и толковые косметологи последние пилинги делают в феврале, иначе, если не защитить кожу, то может быть пигментация. Думаю, что и этим "Плазма-стержнем" лучше не делать процедур до октября.
Да, и прочитав, большое количество отрицательных отзывов (на разных сайтах), и, зная свою кожу, я точно не пошла бы на подобное.
Кто готов рискнуть- делитесь потом отзывами, интересно.