Женский разговор

Эндометрит. Кто как лечил? Кто как забеременел? Девочки поделитесь..

Марфушечка-душечка 13-06-2014 12:44

цитата:
Originally posted by 1Sandy1:

обслуживание и сервис на высоте.



Ну-ну... Подруга обратилась к ним по поводу геморроя (совпало обострение с их акцией), диагноз и необходимость в оперативном лечении поставили на этапе звонка в регистратуру, на приеме у специалиста подтвердился диагноз и метод излечения, а также как вариант оплаты - кредит. Все бы ничего, но уж очень навязчиво. Ни каких рекомендаций по поводу медикаментозного лечения врач категорически не стала давать, ссылаясь на то что лечат только оперативно. Пришлось идти в аптеку и просить совет фармацевта, дабы уменьшить неприятные ощущения.
Интересно врач в поликлинике по месту жительства назначил бы лечение при отказе пациента от операции?
Tata90Ka 13-06-2014 06:23

Я лечилась в женской консультации на Родниковой, приходилось сидеть долго, чтобы попасть на прием, но мне помогло лечение. Вспомнила, что были противовосполительные, гормоны (противозачаточные) и я ставила имуностимулятор (название не помню, ужасно больные масляные уколы). Повторюсь, лечение заняло пол года. Как мне объяснила узист, то диагноз хронический они ставят, если болезнь продолжается более 3 месяцев. Проблемы с маткой у меня были большие после замершей беременности и месяца приема различных антибиотиков в стационаре при нежелании матки сокращаться.
1Sandy1 13-08-2014 09:34

После лечения мне назначили пить дюфастон 3 месяца. Вот пью третий месяц, а как дальше не знаю, вроде слышала, что просто так бросать нельзя?