Женский разговор

ищу хорошего маммолога

sofina22 17-05-2015 18:48

Напугали чего то вы меня, девочки. Хожу к Дубовику, ставит каждый раз фиброаденому, а она у меня не маленькая, сказал летом записаться и сразу на операцию к нему, потому что удалять в любом случае. Кто то написал, что в медицее запускают это... Теперь вообще страшно.(
NasQA 17-05-2015 20:40

я ходила к маммологу Русских Ж.А. принимает в поликлинике на ул. С. Ковалевской. По сравненью с медицеей адекватная врач. Сразу назначила лечение, а не непонятные мази из их же аптеки. и за пприем и узи не космические суммы.
ЮлияАхметова 05-08-2015 20:49

У меня на УЗИ в поликлиннике обнаружили фиброаденому (доброкачественная опухоль) Юминов в Медицее сделал дополнительное обследование и тут же озвучил сумму операции и сказал записывайся. После этого приема доверия у меня не было, я пошла в онкологический диспансер. Врачи там на самом деле очень хорошие. Оказалось это дополнительное обследование просто трата денег, и фиброаденома непонятная. Порекомендовали подождать пол года, тем более у меня были проблемы по гинекологии, а как правило из-за этого и проблемы с грудями. Теперь у меня пока все хорошо, буду наблюдаться дальше.
Kate Middleton 02-11-2015 14:33

Кто что скажет про Репина? Записалась на прием в доктор плюс, отзывов вообще никаких...
Olga! 28-02-2016 11:04

про Каменских кто что скажет?
Анастасия Настя 10-06-2016 09:24

Только Юминов из Медицеи.
Очень крутой.
Bagirochka 28-06-2016 14:34

Кетова Ольга Владимировна, врач гинеколог маммолог, принимает на Ленина,81,ЦРЗ, была у нее раза 2, грамотная, все доходчиво объясняет,что и почему, короче понравилось, что лишнего не назначает,ее посоветовала подруга, я нисколько не пожалела., советую если кому надо